bit-z

Вы сможете воспользоваться английской версией вебсайта (если, естественно, не понимаете китайского языка). Версии на российском языке нет – будет необходимо израсходовать кое-какое время на перевод, дабы разобраться в управлении.

Давайте подробнее исследуем данную площадку, дабы владеть представление о ее функционале и способностях.

Bit-Z: особенности трейдинга на ресурсе

Этот китайский ресурс содержит собственные отличительные особенности в торговле, коих нет у иных площадок. Нередко юзеры избирают данную платформу для совершения сделок, которые доступны лишь только на предоставленном веб-сайте.

Так, к примеру, на ресурсе доступна OTC-торговля. Это картина сделок, которые делаются меж трейдерами впрямую, обходя биржевую систему. В данном есть кое-какие выдающиеся качества и дефекты. Из плюсов – вы можете сберечь способы, которые дали бы в качестве комиссии за позицию. Оборотная сторона медали – недоступность залогов такого, собственно что ваш компаньон наполнить все обещания.

В случае если на самой бирже BitZ вы не сможете применить фиатные денежных единиц – на ней поддерживаются лишь только криптовалютные пары, то в сделках Over The Counter у вас есть

Собственно что же касается обликов криптовалют, то на данной платформе их довольно большое количество – в пределах сотки всевозможных цифровых средств доступны для торговли. применяемые по повседневному валютному обороту надлежащие:

Ethereum;

LiteCoin;

Qtum;

TRON;

EDUCare;

EOS;

Bitcoin Cash;

OceanChain;

Nano;

Ethereum Classic.

По размерам эфириум занимает в пределах 20% локального рынка, bit-z Лайткоин – в пределах 15%. Иные криптовалюты от 10% и ниже.

Не считая такого, у Bit-Z есть личная криптовалюта. Ее направление привязан к курсу датской кроны, например как это размеренная государство, в которой фиаты не подвержены инфляции.

У юзеров есть вероятность исполнять замен всякий доступной криптовалюты на районные коины – монеты DKKT считаются размеренными и надежными средствами, которыми используют достаточно почти все юзеры.

Еще стоит обозначить, собственно что в торговле на предоставленном ресурсе возможно отметить и кое-какие дефекты – к примеру, недоступность всевозможных обликов ордеров (например, нет стоп-лимитного варианта), а еще невозможность применить кредитное плечо в оформлении сделок. Это некоторое количество сузивает способности юзеров.

Биржа BitZ: габариты комиссий

Стоит незамедлительно обозначить, собственно что комиссионные сборы на предоставленной площадке невелики. В случае если вы не желаете выплачивать ничего бесполезного – за это время возможно рассматривать данную биржу в качестве вероятного пространства работы.

Информация