тур на алтай +из москвы

Отдых в Русском Дометур на алтай +из москвы на нашем сайте!
Гостям » Русского Дома » предлагается отдых по принципу » ВСЕ ВКЛЮЧЕНО «.
В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО: размещение, комплексное кормление( главное + пикники), сезонная программа главных развлечений, сервисы, использование помещениями. За этим » беззаботным » покоем к нам приезжают краски уже немало лет. » Русский Дом » приглашает гостей 365 дней в году в хотькакое время года и погоду!

В ЛЕТНЕМ СЕЗОНЕ’2017 повышения цен снова НЕ станет!
(… и так уже 7-ой год подряд…)

Отдых в Русском Доме
Узнать, какие утехи включены в цену отдыха, а какие оплачиваются раздельно, разрешено в разделе » ВСЕ включено »

ВНИМАНИЕ! Сориентироваться по стоимости отдыха на увлекающий Вас период разрешено, воспользовавшись
калькулятором стоимости отдыха

Скидки на деток:

– Дети до 3-х лет отдыхают безвозмездно.
– На деток от 3-х до 7-ти лет – скидка 75%.
– На деток от 7-ми до 14-ти лет – скидка 50%. Начиная с 14-ти лет – абсолютная плата.
Предложения лояльности:

1. Специальные коллективные программы отдыха с эластичным бюджетом.
2. Варианты размещения для корпоративных покупателей формата » работа+отдых » – для проведения официальных мероприятий: семинаров, конференций, тренингов, бизнес-митингов и т. д.
3. Ежегодные скидки » невысокого » сезона: ~ с сентября по ноябрь и ~ с апреля по май – от 10 до 20% на отдых » ВСЕ включено «. Действуют скидки как в будние, так и выходные дни от 10 до 20% – в зависимости от выбранных номеров( до установления настоящего снежного покрова, истока работы зимней программы). Весенние пониженные цены 2017 действуют со 2 апреля 2017 – делайте расплата в калькуляторе, выбрав нужные даты и номер его программе уже заложены весенние скидки).
4. Стоимость отдыха » ВСЕ включено » в БУДНИЕ дни ниже, чем в ВЫХОДНЫЕ( на ~ 10-15%, в зависимости от выбранных номеров для размещения).
5. Условие для отдыхающих наиболее 5-ти дняиночи – ВСЕ дни недели числятся по стоимости БУДНЕГО дня.
6. Дополнительная скидка для отдыхающих наиболее 6-ти дняиночи – 5%.
7. Индивидуальные скидки для отдыхающих наиболее 10-ти дняиночи( величина скидки оговаривается при бронировании).
Это наши главные скидки, но не все. В всяком случае, ежели Вы желаете передохнуть в » Русском Доме «, но Вам требуется облегчение в стоимости – все разрешено рассмотреть!..
Мы не работаем в убыток или в нуль, но мы постоянно постараемся идти навстречу людям, какие желают к нам угодить!

Получить расплата стоимости планируемого отдыха с учетом всех критерий конкретного периода и Ваших пожеланий разрешено у администраторов по нашим телефонам
Можно втомжедухе выслать нам электрический запрос с данной странички

Вот уже 6 лет мы не повышаем цену отдыха, тем не наименее, все кругом дорожает( питание, гсм и пр.), да и инфляцию покуда никто не отменял. Поэтому с 2011 года мы мало изменили список услуг по программе » ВСЕ включено «, при этом сохранив цену отдыха на бывшем уровне – чтоб изготовить отдых наиболее доступным.
Перечень такого, что включено в базовую цену отдыха, и такого, что оплачивается раздельно – Вы найдете по ссылке

Расчетный час( общеустановленный):

– Заселение в 13, 30
– Выселение в 12, 00
( разница 1, 5 часа дается персоналу для уборки номеров).
Если этот расчетный час Вам не идет, – то при бронировании отдыха его разрешено поменять, о чем администратором обязана быть изготовлена метка в журнале заселения. Если при бронировании краски не попросили администратора поменять для них расчетный час – станет считаться, что заселяться и выселяться они будут, исходя из указанных больше временных рамок.
Пожалуйста, будьте заботливы!
Схема бронирования:

Шаг 1: Гость бронирует номер( а)( по телефону, чрез запрос с интернет-сайта, по электронной почте);
Шаг 2: Администратор ориентирует доказательство брони и счет на частичную предоплату посетителю по электронной почте( в счете указана абсолютная цену, величина предоплаты, срок внесения предоплаты, в движение которого бронь за посетителем сохраняется, и остаток); ежели посетителю удобнее привнести 100% предоплату( плата от юридического лица, оформляется подарочный сертификат и т. д.) – админ выставит счет на совершенную цену;
Шаг 3: В движение срока, указанного в счете, посетитель производит по нему оплату( оплатить разрешено чрез хотькакое деление Сбербанка России или по безналу; отправка на наш адрес доказательства оплаты приветствуется, но не обязательна);
Шаг 4: Администратор подкрепляет посетителю приобретение суммы предоплаты;
ВНИМАНИЕ! После перечисления предоплаты ее возврат вероятен в последующем порядке: при отказе от заезда в срок не наименее чем за 30 дней – возврату подлежит 100% предоплаты; не наименее чем за 20 дней – 50%; наименее чем за 20 дней – 0%( в этом случае сумма предоплаты может быть зачтена в счет отдыха в будущем, в движение 1 года).
Шаг 5: Гость оплачивает остаток при заселении наличными валютными средствами.
Часто задаваемые вопросы:

– А разрешено ли приехать без предоплаты и вполне рассчитаться на месте?
Ответ: Да, разрешено, ежели Вы бронируете отдых заранее или за 2-3 дня до заезда. Только необходимо непременно соединиться с администратором – выяснить присутствие пригодного вольного гостиница( -ов) и попросить забронировать номер( а) для Вас без предоплаты.

– Заключается ли контракт с гостями?
Ответ: Да, содержится. Однако у нас нет особого юридического отдела, а бронирующие администраторы, по фактору огромного численности заявок, – физиологически не успевают оформлять уговоры со всеми гостями. Поэтому контракт содержится в вариантах, ежели краски на этом требуют, во всех других вариантах юридическую силу контракта владеет счет и доказательство брони.

– Можно ли оформить подарочный сертификат на отдых?
Ответ: Да, разрешено, эталон подарочного сертификата и критерии его дизайна разрешено

корпоратив новосибирск у нас на сайте!
Летом в » РУССКОМ ДОМЕ » для наших гостей:

– красивая алтайская натура, бодрый воздух( ленточный бор, природоохранная территория и чрезвычайно чистый пляж на реке Чумыш);
– отдых в теплых комфортных номерах, домиках и избах( различные уровни комфортности на хотькакой бюджет);
– вкусное угощение от наших поваров: трехразовое кормление + пикники у » Избушки на курьих ножках » развдень;
– конная программа: верховая езда для зрелых и деток по бору и катание на повозках, запряженных лошадьми;
– аква программа: катера, сплавы, водные лыжи и другие водные аттракционы;
– российские бани с дровяными печами и березовыми вениками( в том числе наша именитая плавучая сауна с выходом в реку);
– отдых и пикники на » Поляне российских сказок «, возле и внутри подлинной » Избушки на курьих ножках «! …
– бильярд, бар и традиционные музыкальные вечера с песнями и танцами…
– детская платформа на бодром атмосфере и другие утехи для маленьких гостей…
Что же симпатичного в загородном покое в » Русском Доме «?
Постараемся ответствовать кратко: -)

Во-первых, это СПОКОЙСТВИЕ зимнего загородного отдыха и очень недалёкое ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ. Русский Дом » размещен на природоохранной местности вдалеке от больших населенных пт; территория базы отдыха чрезвычайно велика, жилые и рекреационные постройки стоят на достаточном расстоянии друг от друга, благодарячему, ежели Вы желаете спокойствия и уединения – Вы это берите. Плюс, естественно, бодрый воздух смешанного алтайского бора и чистый сберегал реки! Более тщательно и в красках о местной природе разрешено ознакомиться

Во-вторых, это ПРОСТОТА РУССКОГО БЫТА и РАДУШИЕ ПЕРСОНАЛА » Русского Дома «. Все домики и гостиница, а втомжедухе рекреационные помещения выполнены, в главном, из естественного бревна, без роскоши, но с душой. Все, кто трудится в » Русском Доме » для такого, чтоб наши краски отдыхали, работают тут годами и десятками лет – благодарячему сотрудники базы отдыха относятся ко всем приезжающим не как к обычным покупателям, а конкретно как к хорошим гостям.
В-третьих, это на самом деле БОГАТАЯ ПРОГРАММА ОТДЫХА с широким избранием развлечений, да и элементарно с возможностью любому отдыхающему самому решить, в каком темпе и как сильно ему почивать – наиболее деятельно или наиболее тихо. Непривычная для России система » все включено » дозволяет гостям » Русского Дома » мыслить лишь об покое, а не о стоимости всякой сервисы в отдельности; в цену, которую посетитель выплачивает лишь один раз включено размещение, кормление и главные утехи.
И, в-четвертых, это довольно НЕВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ОТДЫХА. Вот уже, как минимум, 6 лет мы не увеличиваем цену отдыха, предпринимая все вероятное, чтоб приехать передохнуть в » Русском Доме » могло себе позволить как разрешено бОльшее численность гостей.
В наше время, наверняка, у всякого, кто думает, где передохнуть, появляется лишь один вопрос – » куда тронуться? «. Нам отовсюду наперебой дают наиболее различные виды отдыха: от издавна знакомых пригородных санаториев и пансионатов до экзотических сафари где-либо в Африке или экскурсий по старенькой Европе. Людей, опытных в вопросах неплохого и увлекательного отдыха, уже, пожалуй, трудно чем-то удивить. Попробовав все это обилие, Вам все еще что-то охото? …русского, хорошего, сказочного?!..
Что ж, ежели охото, – это просто уладить: Вас ожидает » Русский Дом «!
» Русский Дом » – это круглогодичная основа отдыха, расположенная в красивейшем месте на Юге Сибири, в Алтайском окраине – на слиянии 2-ух сибирских рек Оби и Чумыша.
» Русский Дом » уже наиболее 20 лет является излюбленным помещением отдыха на Алтае для людей со только Белого Света! Мы желаем, чтоб наши сограждане втомжедухе обожали отдых в России, как обожают его краски, какие приезжают к нам вследствии границы.

Мы рекомендуем собственным гостям различные варианты туров: заезды выходного и буднего дня, домашний отдых с детьми, личный отдых, отпускные турпоездки, организация корпоративных, деловых мероприятий, проведение пиршеств, балов и праздников.
К нам приезжают почивать не лишь краски из Новосибирска и Барнаула, но и из остальных городов и регионов России, а втомжедухе из государств зарубежья. Что их привлекает тут? Главное, естественно, это краса природы и оригинальность отдыха в российских традициях.

В » Русском Доме » рады всем, кто обожает жизнь и родную природу! Всем, кто приезжает к нам с открытым, хорошим сердцем и желанием почивать в теплой дружеской фирмы!
» Русский Дом » – это пространство для отдыха тех, кто устал от суеты городов и ежедневных хлопот!

В » Русском Доме » у всех один возраст – молодость и один дом – Вселенная!
Здесь очевидно ощущается краса и красота всех пор года: снежная зимушка-зима, бодрая и цветущая весна, теплое нежное лето, колоритная прекрасная осень. А для всякого сезона – своя особенная программа отдыха с различными изюминками.

И ПОСЛЕДНЕЕ, но САМОЕ ГЛАВНОЕ: просьба, помните, что в » Русском Доме «, как в всяком ином доме, имеется свои критерии жизни. Главные из них – это не ругаться за столом, почитать дам и хлеб, и элементарно быть порядочными людьми! Приехав в » Русский Дом «, Вы становитесь нашими Гостями, и мы Вас гостеприимно принимаем. Ведь выручка – это не главная наша мишень, мы стремимся существовать, принося удовлетворенность себе и окружающим нас людям. Поэтому и Вы также, просьба, не забывайте, что Вы находитесь в гостях и с почтением относитесь к этому Дому.
Нужно воспринимать, что » Русский Дом » – это не элементарно бизнес. Прежде только, это образ жизни! Если все это Вам по душе, – приезжайте в наш Дом! Мы Вас приглашаем и ожидаем!

Лучший отдых – это отдых на Родной Земле!
Обязательно зайдите на russ-dom.ru!

Информация