бухгалтерские услуги для ип

бухгалтерские услуги для ип на нашем сайте!
АУТСОРСИНГ ВАШЕЙ БУХГАЛТЕРИИ СПЕЦИАЛИСТАМИ БУХГАЛТЕРСКОЙ ФИРМЫ НКБ-КОНСАЛТ – НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Бухгалтерская компания НКБ-консалт удачно работает в Санкт-Петербурге и соседних регионах с 2011 г. Компания практикуется на предоставлении высококачественных бухгалтерских услуг маленькому и среднему бизнесу.
НАШИ КЛИЕНТЫ – это компании небольшого и среднего бизнеса, личные коммерсанты и некоммерческие организации. Сферы деятельности наших покупателей чрезвычайно многообразны: это строй фирмы, это компании оптовой и розничной торговли, в том числе импортеры, производственные компании, страховые фирмы, учебные центры, организации и ИП, работающие в разных сферах услуг, некоммерческие партнерства.

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О НАС

БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА » НКБ-КОНСАЛТ » ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:
гибкие условия сотрудничества: от предоставления разовой бухгалтерской сервисы, кпримеру, собирание свежий отчетности, до заключения долговременного контракта на оказание только комплекса бухгалтерских услуг.

БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА » НКБ-КОНСАЛТ » ГАРАНТИРУЕТ ВАМ:

Качество предоставляемых бухгалтерских услуг
Высокий проф степень служащих бухгалтерской компании НКБ-консалт гарантирует гарантированное свойство нашей работы. Все сотрудники НКБ-консалт являются сертифицированными проф бухгалтерами и налоговыми консультантами. Мы непрерывно повышаем собственный проф степень, учась на курсах повышения квалификации, деятельно участвуя в проф семинарах и конференциях. А еще мы обожаем свою работу и умеем делать ее отлично!

Индивидуальный подъезд
Мы не применим конвейерный подъезд в работе с покупателями. В нашей работе основное – Вы и Ваш бизнес, а позже уже числа, декларации и балансы. Мы постоянно незабываем, как Вас зовут, и мы в курсе всех особенностей Вашего бизнеса. С каждым из Вас работает индивидуальный бухгалтер – спец, к которому Вы постоянно сможете обратиться в хотькакой комфортной Вам форме( позвонить, составить на e-mail, приехать в кабинет) и рассмотреть вопросы, какие будут появляться у Вас в процессе работы и развития Вашего бизнеса.

Конфиденциальность
Соблюдение принципа конфиденциальности – является одним из главных положений Кодекса этики проф бухгалтера. Все сотрудники НКБ-консалт, в силу собственной профессии, взыскательно исполняют этот принцип. Оправдывая высочайшее доверие, оказанное нам нашими покупателями, мы взыскательно соблюдаем последующие расположения:

мы не передаем Вашу индивидуальную информацию третьим лицам
мы не передаем Вашу контактную информацию без Вашего на то согласия
все сотрудники нашей компании взыскательно соблюдают меры по охране собственных данных покупателя.

Ответственность
Наша ответственность перед вами – это свойство предоставляемых нами бухгалтерских услуг. Качество наших услуг – это охрана вашего бизнеса от налоговых санкций. В случае претензий налоговых органов к вашей организации или ИП, связанных с несвоевременным представлением отчетности или представлением отчетности по неустановленной форме, НКБ-консалт компенсирует вам сумму штрафных санкций. Это ограничение зафиксировано в договоре на оказание бухгалтерских услуг.

и наиболее принципиальное – мы гарантируем вам
наше неравнодушное и проф известие к занятию!

Главный принцип нашей работы – ее свойство! Мы нацелены на поддержание и поднятие эффективности вашего бизнеса за счет грамотного ведения бухгалтерского и налогового учета, законной налоговой оптимизации, проф работы с контролирующими органами.

Обратившись в нашу компанию, Вы встретите доброжелательное заинтересованное известие к Вам и Вашему бизнесу. Заключив контракт с НКБ-консалт, Вы приобретете за умную плату НЕШТАТНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ БУХГАЛТЕРИЮ!

БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА » НКБ-КОНСАЛТ » — ЭТО ВАША
НЕШТАТНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
А еще вы берите цельный ряд экономических выгод. Вы можете сэкономить средства и вложитьсредства их в формирование личного бизнеса за счет:

сокращения издержек, связанных с вхождением штатной бухгалтерии. Проверьте!
законной налоговой оптимизации бизнеса
предоставленных вам нашей компанией скидок

Мы заинтересованы в благоденствии вашего бизнеса.
Стабильность вашего бизнеса – залог и нашего успеха!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

+7( 812) 603-40-70 | +7( 812) 9-178-178
или оставьте заявку,
и мы свяжемся с Вами в комфортное Вам время.

БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА » НКБ-КОНСАЛТ »
ОКАЗЫВАЕТ КОМПЛЕКС БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ:

совершенное бухгалтерское аккомпанемент ооо, зао, ип
служба основной бухгалтер
экспресс-аудит бухгалтерского учета
возобновление учета
нулевая отчетность
налоговое консультирование
аккомпанемент в ходе налоговых проверок
профессиональный учет
декларация 3-ндфл
собирание строй смет
бухгалтерское сопровождение у нас на сайте!

Обязательно зайдите на nkb-consult.ru!
Уважаемые краски интернет-сайта!

Благодарю Вас за энтузиазм, проявленный к деятельности фирмы – НКБ-консалт! Надеюсь, что посещение нашего интернет-сайта оставит у Вас милые воспоминания и поможет Вам изготовить верный отбор!

Бухгалтерская компания НКБ-консалт с 2011 года оказывает проф бухгалтерские сервисы маленькому и среднему бизнесу Санкт-Петербурга и ближайших регионов. Главные взгляды нашей работы — это ее свойство, ответственность за итог. Мы – мастера собственного дела. Мы желаем, чтоб накопленные нами познания и утилитарный эксперимент помогали Вам быть удачными в бизнесе! Мы работаем для такого, чтоб изготовить Ваш бизнес управляемым и прибыльным.

Конечно, будучи коммерческой компанией, НКБ-консалт, предоставляет бухгалтерские сервисы за плату. Но мы не становим собственной целью развиваться за счет Вас! Мы желаем развиваться совместно с Вами!

Мы считаем, что большая порция успеха в бизнесе заложена в сотрудничестве. Поэтому мы постоянно стремимся к долгосрочным отношениям с нашими покупателями и партнерами. И мы достигаем собственной цели за счет предоставления высококачественных бухгалтерских услуг, внимательного дела к любому нашему покупателю.

Со многими нашими покупателями у нас сложились мастерски прочные, доверительные дела.

И я буду искренне рада, ежели и с Вами, почитаемый наш посетитель, у нас сложатся долговременные взаимовыгодные дела!

Выражаю глубокую благодарность всем покупателям, партнерам и товарищам нашей фирмы! Большое благодарю за Ваше доверие и сотрудничество! Мы делаем все вероятное, чтоб, обратившись к нам, Вы остались с нами навечно.

ОТЗЫВЫ о фирмы вы сможете поглядеть тут

С почтением,
ведущий директор НКБ-консалт
Байкова Н. К.
РЕКВИЗИТЫ ООО » НКБ-консалт »

ИНН 7841443518
КПП 784101001
ОГРН 1117847149078
191186, г. Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, д. 42, пом. 7-Н
Расчетный счет:
40702810422030000044
в ФИЛИАЛЕ ПАО » БАНК УРАЛСИБ » В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
г. Санкт-Петербург
корр. счет 30101810800000000706
БИК 044030706

Тел.:( 812) 603-40-70,( 812) 9-178-178
e-mail: info@nkb-consult. Ru
Как станет организована наша общая нынешняя служба?
В момент заключения контракта на бухгалтерское сервис Вашей фирмы мы закрепляем за Вами нашего спеца – бухгалтера, который станет новости бухгалтерский и налоговый учет Вашей фирмы. Кроме такого, мы согласуем с Вами график документооборота, т. е. периодичность, с которой Вы будете отдавать нам бумаги.
В целях оперативности учета Вы сможете дать нам бумаги в электронном облике, но до конца текущего квартала Вы обязаны будете дать нам оригиналы документов.

В движение месяца мы вводим первичные учетные бумаги в бухгалтерскую основание 1С, таковым образом, исполняя функцию ведения бухгалтерского учета вашей фирмы.
По окончании отчетного периода – квартала, мы создаем налоговую отчетность, согласовываем с Вами ее характеристики и, получив Ваше согласие, отправляем отчетность по электронным каналам связи в налоговую инспекцию, страховые фонды, Росстат.
Ваша главная задачка – вовремя отдавать нам учетные бумаги и, ежели нужныбудут, объяснять определенные факты финансово-хозяйственной деятельности Вашей фирмы.

Важно воспринимать, что от полноты размера и своевременности переданных Вами нам первичных документов, зависит беспристрастность составленной нами налоговой отчетности.

Документы, выставленные с опозданием, потребуют внесения исправлений в уже подготовленную и сданную налоговую отчетность. Корректировки налоговых деклараций законодательно допускаются. Но понятие в налоговую инспекцию лишне огромного численности корректировочных налоговых деклараций, как правило, тянет за собой укрепление интереса к вашей фирмы со стороны налоговых органов и просит объяснений.

Кроме такого, оперативное знание бухгалтерского и налогового учета на базе вовремя представленных Вами первичных учетных документов, позволит нам делать подготовительные налоговые подсчеты по Вашей фирмы, а Вам — воспринимать тактические решения.
В чем содержится привилегия передачи функции ведения бухгалтерского и налогового учета бухгалтерской компании?
Преимущества явны:

Ведение бухгалтерского и налогового учета Вашей компании Вы поручаете проф спец фирмы, которая очень трепетно относится к исполняемым функциям. Потому, что мы так же, как и Вы – коммерческая организация, и мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими покупателями, в помощи собственной деловой репутации на должном уровне, в окончательном счете – в получении прибыли. Мы не владеем права действовать нехорошо! Поэтому мы делаем все зависящее от нас, чтоб наша общая служба была действенной для Вас и, как итог этого, для нас.
Вы экономите значимые средства на отказе от сотворения своей штатной бухгалтерии
Вы экономите время на подборе персонала в штат
Вы страхуете свою компанию от вероятных ошибок штатного бухгалтера и, как последствие для Вашей фирмы, непредвиденных расходов на уплату налогов и налоговых санкций
Вы постоянно можете заполучить квалифицированную консультацию от экспертов
Какие конкретно сервисы станет показывать обслуживающая бухгалтерия?
В комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению вступает:

Ведение бухгалтерского и налогового учета фирмы на базе представленных Вами первичных учетных документов.
Расчет заработной платы
Начисление налогов от заработной платы
Формирование платежных поручений на уплату налогов и взносов
Составление и сдача отчетности по электронным каналам связи
Получение и анализ корреспонденции из налоговой инспекции по электронным каналам связи
Устные консультации по бухгалтерскому и налоговому учету
Данный комплекс услуг является нужным и достаточным условием исполнения требований законодательства к ведению бухгалтерского и налогового учета в организации.
Сколько будут стоить сервисы обслуживающей бухгалтерии?
Цена на бухгалтерское аккомпанемент зависит от интенсивности вашего бизнеса и от системы налогообложения вашей фирмы. Стоимость сервиса определяется в конце всякого месяца. Интенсивность бизнеса – это численность хозяйственных операций в месяц.

Хозяйственная операция – это неважнокакая бизнес-операция фирмы. Например: прибытие продукта( работ, услуг) от поставщика или поставщика, осуществление продуктов( работ, услуг) клиенту или заказчику. Оплата поставщику, приобретение средств от клиента и т. п.

Тарифы на спектры хозяйственных операций определены в прайс-листе.
Для такого чтоб найти Ваш цена, нужно изготовить подсчет хозяйственных операций Вашей фирмы в месяц.

Следует учитывать, что тарифы для компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения ниже тарифов для компаний, применяющих общую систему налогообложения.
Будет ли бухгалтерия формировать по моей заявке текущие первичные бумаги – счета, накладные, счета-фактуры, приходные и расходные кассовые ордера, платежные задания?
Мы готовы формировать для Вас типовые первичные бумаги по Вашему поручению в режиме текущего времени. Это дополнительная служба, которая не вступает в тарифный чин и оплачивается раздельно, исходя из численности приготовленных по Вашей заявке первичных документов. Оплата делается по окончании месяца.
Какие бумаги необходимы для заключения контракта с НКБ-консалт?
Копии учредительных документов фирмы, копии свидетельства о гос регистрации юридического лица и свидетельства о постановке на налоговый учет, копии сообщений о постановке на учет в страховых фондах, извещение органа статистики, копии указа о назначении управляющего, копии отчетности за нынешний год, первичные учетные бумаги за нынешний квартал, и, ежели имеется, копию бухгалтерской базы в электронном облике.
В каком облике я получу свою бухгалтерию в случае окончания контракта с вашей компанией?
Вы берите копию актуальной бухгалтерской базы 1С Вашей фирмы, всю отчетность за период деяния контракта, систематизированные первичные бумаги вашей фирмы с реестрами, ключи ЭЦП для входа в систему банк-клиент и в систему электронной сдачи отчетности. Все бумаги будут переданы Вам по акту.
Несете ли вы ответственность за свою работу?
Несем. Наша ответственность прописана в договоре об оказании бухгалтерских услуг.
Будет ли ваша фирма показывать мне содействие в случае проведения налоговой испытания?
Да, естественно. Мы станет изображать интересы Вашей фирмы при всех налоговых проверках на основании выданной вами доверенности на имя нашего представителя.

Информация