скупка золота

Интересует скупка золота? Тогда Вам к нам!
Скупка золота в Москве.
Если у Вас скопилось достаточное численность старых или негодных к ношению изделий из золота и золотых украшений, мы с наслаждением предоставим вам вероятность сдать золото в Москве по высочайшей стоимости.

Скупка золота Дорого.
Наша фирма » МосГосСкупка » исполняет скупку золота фактически хотькакой пробы по ценам указанным больше в таблице. Все цены на скупку золота указаны из расчета стоимости 1-го гр.>} золота той или другой пробы. Скупка золота в нашей фирмы позволит Вам скоро и безопасно реализовать золото.

Вне зависимости от формы, веса или пробы предложенного Вами к скупке золота, фирма » МосГосСкупка » ручается Вам секретность и незыблемость сделки. Мы принимаем к скупке золотые изделия, лом и даже золотые слитки. Вы постоянно сможете полагать на справедливую оценку вашего золота. Даже ежели вы предложите к скупке наиболее невзрачные изделия или даже доли изделия – это на стоимость не воздействует:
• Покупаем золото в ювелирных украшениях;
• Покупаем лом золотых ювелирных украшений;
• Покупаем золото в слитках;
• Покупаем золотые монеты.

Вы берите за Ваше золото сумму, соответствующую его весу в граммах, в зависимости от пробы естественно.

Для каких целей мы скупаем золото.
Компания » МосГосСкупка » производит скупку золота в качестве » лома золота «. Называя золото ломом, мы не владеем в виду, что оно ужаснее иного золота. Понятия » лом золота » лишь значит, что это золото станет применено как материал для изготовления новейших ювелирных изделий. Другими словами, мы не расцениваем художественную важность такого изделия, которое Вы принесли на скупку.

Не постоянно мы скупаем золото как лом.
Если вы являетесь владельцем золотого изделия популярного бренда или марки – мы с наслаждением произведем его оценку и назначим благородную стоимость за него. В таком случаи оно не станет рассматриваться как » лом золота «. И несомненно не станет употребляться для предстоящей переплавки.

Подробнее о скупке брендовых аксессуаров

Полезные статьи.
Продать золото в Москве недешево 585 пробы

скупка элитных часов в москве у нас на сайте!
Желание реализовать часы может появиться по нескольким факторам: безотлагательно необходимы средства, вышла новенькая модель часов, Вам подарили часы, какие вам не подходят и т. п. В схожих вариантах Вам поможет фирма » МосГосСкупка «, спецы которой мастерски оценят Ваше наручное произведение и мгновенно выплатят за него средства. Доверьте Ваши часы надежной фирмы!

Скупка швейцарских часов:
Скупка швейцарских часов, а втомжедухе закупка часов узнаваемых брендов являются одним из главных видов деятельности нашей фирмы. Компания » МосГосСкупка » — Ваш беспроигрышный клиент брендовых часов. Скупка часов в Москве по высочайшим ценам без задержек в выплате средств.

Обратившись в » МосГосСкупка » Вы получаете:
Оперативность( процедура скупки занимает от 15 до 30 минут при условии наличия всех документов на произведение);
Адекватную профессиональную оценку( наши спецы оценят Ваше произведение на выгодных критериях);
Гарантию конфиденциальности и сохранности проведения сделки( » МосГосСкупка » хлопотать о сохранности собственной информации и конфиденциальности покупателей);
Профессиональную консультацию. Есть сомнения? Проконсультируйтесь с нашим специалистом!
Часы, какие мы скупаем:
audemars piguet
audemars piguet
Имея за плечами 130-летнюю историю, часовая фабрика audemars piguet может ратифицировать, что формировала элитные часы и остальные волшебные вещи, определявшие систему ценностей в узеньком кружку высочайшего часового художества.
Patek philippe
patek philippe
На нынешний день часы patek philippe – это знак стародавних обычаев, прочности и высочайшего свойства часового художества. Из года в год успех их часовой мануфактуры лишь вырастает. У Вас имеется вероятность сдать наручные часы patek philippe в нашем ломбарде без бесполезных проблем.
Rolex
rolex
rolex, наверняка, единственная из часовых марок, которая вызывает в мозгу фактически хотькакого человека требуемый ассоциативный ряд. О часах rolex знают все – даже те, кому нет нищеты погружаться в специфику базара эксклюзивных часов, какие стоят три их годовых оклада. Конечно же сдать Ваши rolex и заполучить средства Вы сможете в » МосГосСкупка »
ulisse nardin
ulisse nardin
В широких кругах ulisse nardin признан пионером многофункционального дизайна в часовом деле – том, от что почтивсе производители часов отклоняются в погоне за наибольшей красотой изделия. Возможно, это и стало предпосылкой такого, что аукционы с ролью ulisse nardin постоянно вызывают живейший энтузиазм.
Breguet
breguet
breguet является не лишь воплощением высокого свойства в часовом деле, но и долею нашего культурного наследия, владеющей своим историческим и эмоциональным грузом. Часы, какие уходят из стенок Мануфактуры breguet, – это истинные творения художества, обретающие собственный уникальный нрав и душу благодаря работе профессиональных мастеров. Только в » МосГосСкупка » Вы берите самую высшую оплату за breguet в городке.
Franck muller
franck muller
Каждый год Франк Мюллер формирует часы, обрисовать какие нереально без слов: » Впервые в мире… «. Мастер пытается добиться в каждом творении достоинства, практически чуда, жаждет, разговаривая его своими словами, » раскрывать неизведанные пути для времени «. Благодаря высокому качеству работы любой экземпляр часов, покидающий мастерские в Жанто, несет в себе большие традиции женевских часовых мастеров, воплощенные Франком Мюллером, мэтром часового художества.
Hublot
hublot
Компания hublot продолжает проводитьэксперимент в применении композиций разных материалов. Создает новейшие модели часов, объединяя в их конструкции такие материалы как керамика, розовое или желтое золото, великан, кевлар и каучук. И изобретает всё наиболее новейшие тренды в мире часов, какие лидируют в формировании моды и веяний развития базара.
Полный перечень марок, какие мы принимаем:
— audemars piguet
— breitling. Cartier
— patek philippe
— rolex
— ulisse nardin
— breguet
— franck muller
— hublot
— zenith
— vacheron constantin

Доверьтесь фирмы » МосГосСкупка » и Вы берите мгновенные средства за скупку Ваших часов!

Обязательно зайдите на mosgosskupka.ru!
Ювелирная фирма » МосГосСкупка » — это
Ваши гарантии на базаре драгоценных металлов
» МосГосСкупка » — фирма, которая занимается скупкой и переработкой драгоценных металлов. Приоритетом в нашей копании является приобретение драгоценных и стародавних монет, антикварных вещей( картин, посуды, икон), серебряной утвари эры королевской России, элитных ювелирных украшений, брендовых марок часов и изделий с драгоценными камнями( бриллиантами, сапфирами, рубинами, изумрудами и александритами).

» МосГосСкупка » — беспроигрышный компаньон и ассистент в финансовом процветании Вас и Вашей фирмы
Наша фирма одна из крупнейших поставщиков золота для ювелирных компаний и личных ювелирных мастерских. Наши цены на скупку постоянно наиболее актуальны и выгодны для телесных и юридических лиц. Сотрудники » МосГосСкупки » при Вас, за 5 минут определят цену Ваших драгоценных изделий, а так же в кротчайшее время дадут грамотную оценку элитных ювелирных украшений, брендовых марок часов, изделий с драгоценными камнями и антикварных вещей. Продажа драгоценного сплава это постоянно выгоднее, чем сдача в ломбарды.

Как проистекает критика в фирмы » МосГосСкупка «?

При Вас спец, при поддержке особых реактивов для испытания и определения пробы и сплава, сделает анализ ваших изделий, так же при поддержке гомологического оснащения мастерски определит важность изделий с драгоценными камнями.

Для испытания подлинности золотого изделия употребляется хлорное ферро — средняя суть трёхвалентного железа и соляной кислоты, кристаллический порошок коричнево-желтого цвета, растворенный в воде( раствор хлорного железа). Вначале золото кропотливо протирается, потом кисточкой наноситься раствор хлорного железа и повременить 1-2 минутки. Если капля свертывается и отпечатка не остается — перед нами истинные золото. Если остается хотькакой, даже небольшой непрозрачный отпечаток иного цвета — это фальшивка( Латунь, медный сплав и т. п).

Благородные сплавы
Благородные сплавы владеют высочайшей хим стойкостью( фактически не окисляются на атмосфере) и сиянием в изделиях. Золото, серебро и чистые платина и палладий имеют высшую легкость и тугоплавкость.

Применяют ценные сплавы в разных областях деятельности человека. Из самых важных металлов выделяется золото, которое является основным денежным металлом в мире. Наряду с ним стоит серебро, которое, как и почтивсе остальные ценные сплавы разрешено применять личным лицам и компаниям в качестве скоплений.

Золото в » МосГосСкупка »
В связи с большущий популярностью золота, чрезвычайно нередко разрешено повстречать фальшивки, вособенности за рубежом. Недобросовестные торговцы поставят пробу даже на крашеную пластмассу. Если Вы не желаете зря выбросить средства, обращайтесь к нам.

Обращаясь в компанию » МосГосСкупка «, Вы на 100% обезопасите себя от аналогичного рода фальшивок. Наши спецы оценят Ваше золото при поддержке новейших реактивов и проф эксперимента в сфере драгоценных металлов. Только в нашей фирмы наиболее высочайшие цены на скупку в Москве. Придите и убедитесь в этом сами. Мы рекомендуем круглосуточную профессиональную охрану для Ваших золотых изделий, а втомжедухе совершенную секретность сделки.

Как проистекает критика золотых изделий в » МосГосСкупка «?
При оценке золотых изделий, в первую очередность наши спецы глядят на цены мирового базара и определяют чистую цену самого золота в изделии( по пробам за гр). В базе лежит цену тройской унции сплава, которую мы определяем в справочно-информационной литературе, или по официальным котировкам Центрального Банка Российской Федерации. Так же в оценочную цену изделия вступают первичные трудовыезатраты для его производства. При расчете окончательной стоимости мы используем формулой: массу изделия умножаем на актуальную стоимость 1 гр.>} драгоценного сплава подходящей пробы, умножаем на коэффициент трудовых издержек на изготовление. В главном это количество приравнивается 1. 24, что является самым высочайшим коэффициентом в Москве, благодарячему у нас наиболее высочайшие цены на скупку.

Стоимость только изделия полностью в фирмы » МосГосСкупка » — это сумма стоимости самого метала + сумма драгоценных вставок( при наличии) + трудовыезатраты. Стоимость трудозатрат( а конкретно коэффициент) определяется после диагностики способа производства.

Гарантия конфиденциальности.
Компания » МосГосСкупка » с ответственностью и почтением относится к сохранности информации хотькакого лица, ставшего нашим покупателем. Из-за этого мы соблюдаем строгую секретность. Все Ваши данные никогда не выйдут за пределы нашей фирмы. Компания охраняет всю полученную информацию в согласовании с существующими законами о охране индивидуальных данных и подлинной гарантией конфиденциальности личной информации. Мы гарантируем совершенную сохранность и секретность сделок.

Гарантия сохранности
Мы обеспечиваем наибольшую сохранность. Мы гарантируем совершенную секретность при сдачи сплава, так как кабинет охраняется милицией и круглосуточной охраной.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 7 июня 2001 г. № 444
г. Москва
» Об утверждении Правил скупки у людей ювелирных и остальных бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таковых изделий »
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые Правила скупки у людей ювелирных и остальных бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таковых изделий.
2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 г. № 1089 » Об утверждении Правил скупки у народонаселения драгоценных металлов, драгоценных камней в изделиях и ломе «( Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 23, ст. 2568).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Касьянов
УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 7 июня 2001 г. № 444
П Р А В И Л А
скупки у людей ювелирных и остальных бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таковых изделий
1. Настоящие Правила ставят распорядок скупки организациями самостоятельно от организационно-правовой формы и индивидуальными бизнесменами( дальше называются — перекупщик) у людей( дальше называются — сдатчик) окружающих в их принадлежности ювелирных и остальных бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таковых изделий.
2. Скупщик должен обладать разрешение на скупку у людей ювелирных и остальных бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таковых изделий( дальше называются — ценности), выданную в установленном порядке.
3. Скупщик обязан владеть важными помещениями, оборудованием, инвентарем и системой охраны помещений, гарантировать в согласовании с установленными требованиями оформление, учет, сохранение скупаемых ценностей и нужные условия для сервиса сдатчиков, а втомжедухе делать обязательные запросы муниципальных стандартов, экологических, санитарно-эпидемиологических, гигиенических, противопожарных и остальных правил и норм.
4. Для проведения операций по приему и опробованию ценностей перекупщик обязан обладать:
а) весовое и другое соответствующее оснащение, а втомжедухе нужные приборы;
б) реактивы, нужные для определения названия и пробы драгоценных металлов в изделиях и ломе.
5. Организация-скупщик обязана обладать профессионалов, владеющих соответствующей квалификацией в вопросах экспертизы и оценки ценностей.
Индивидуальный предприниматель-скупщик обязан обладать нужную квалификацию в вопросах экспертизы и оценки ценностей.
6. Скупщик должен довести до сведения сдатчика:
а) фирменное название( название) собственной организации, пространство ее нахождения и режим работы, личный бизнесмен — информацию о гос регистрации и названии зарегистрировавшего его органа;
б) данные о номере и сроке деяния лицензии на скупку ценностей, о выдавшем ее органе;
в) сведения о документах, устанавливающих запросы к клеймению ценностей, их приему и оформлению;
г) истинные Правила;
д) сведения об органах, исполняющих контроль за соблюдением реальных Правил.
Указанная информация вмещается в комфортных для ознакомления местах.
7. Прием ценностей в скупку исполняется самостоятельно от наличия на них именников изготовителей и отпечатков муниципальных пробирных клейм, а памятных и юбилейных( именных) медалей — по предоставлении сдатчиком соответственных удостоверений на преимущество владения таковыми медалями.
8. Расчеты со сдатчиками ценностей изготавливаются на договорной базе.
9. Не подлежат скупке:
а) алмазное сырье и полуфабрикаты;
б) ценные сплавы в самородном и аффинированном облике, а втомжедухе в сырье, сплавах, полуфабрикатах, индустриальных продуктах, хим соединениях и отходах изготовления и употребления;
в) полуфабрикаты ювелирного и зубопротезного изготовления( несчитая коронок и дисков);
г) изделия производственно-технического назначения из золота, платины, палладия и серебра( пластинки, проволока, контакты, лабораторная посуда и др.);
д) ценные камешки — рубины, сапфиры, изумруды, александриты, а втомжедухе естественный жемчуг в необработанном облике;
е) ордена и медали, несчитая памятных и юбилейных( именных), содержащие ценные сплавы;
ж) изделия, содержащие ценные сплавы и ценные камешки и изъятые из гражданского оборота или ограниченные в обороте( прохладное, огнестрельное орудие с отделкой и др.).
10. Все операции, связанные со скупкой ценностей( определение названия драгоценных металлов и драгоценных камней, определение пробы драгоценного сплава, соображение, устранение штифтов и др.), обязаны быть произведены в пребывании сдатчика способами, позволяющими не отступать целости ценностей.
11. Взвешивание ценностей делается с точностью:
изделий из золота, платины и палладия — до 0, 01 гр.>};
изделий из серебра — до 0, 1 гр.>};
изделий из драгоценных камней без оправы — до 0, 01 карата.
Масса драгоценных камней, какие при скупке не имеютвсешансы быть выкреплены из изделий или какие нецелесообразно выкреплять из изделия, определяется устройствами с точностью до 0, 1 карата.
Сдатчику обязана быть предоставлена вероятность удостовериться в правильности определения массы сдаваемых им ценностей. Скупщик несет ответственность за верность оценки принимаемых ценностей в согласовании с законодательством Российской Федерации.
12. При гармонии сдатчика с оценкой принимаемых ценностей перекупщик выдает сдатчику для выплаты причитающейся ему суммы квитанцию в 2 экземплярах, подписанную скупщиком и сдатчиком. После выплаты сдатчику причитающейся суммы ему передается 1 экземпляр квитанции со штампом » оплачено «.
13. В квитанции указываются:
а) название организации или имя и инициалы личного бизнесмена — скупщика;
б) имя и инициалы сдатчика с указанием данных акта, удостоверяющего его личность;
в) название изделия, долей изделия и их численность, отображение отпечатков именника( для дореволюционных изделий — отпечатка именника профессионалы) и пробирного клейма( для импортных изделий — отпечатка импортного клейма);
г) название драгоценных металлов, тестирование, толпа, договорная стоимость за гр и цену;
д) название драгоценных камней, их численность и толпа, договорная стоимость за карат, цену, в том числе в отношении:
• бриллиантов больших( от 1-го карата и больше), средних( от 0, 30 до 0, 99 карата), изумрудов, сапфиров, рубинов, александритов — втомжедухе их размерно-весовая группа, группа цвета и чистоты;
• бриллиантов огранки типа » роза «, бриллиантов маленьких( до 0, 29 карата) и бриллиантов упрощенной огранки — втомжедухе их группа цвета и чистоты;
• жемчуга естественного и культивированного — численность жемчужин и их толпа;
е) общественная толпа изделия;
ж) сумма, подлежащая выплате сдатчику ценностей.
14. Принятые ценности после их оплаты возврату не подлежат.
15. Контроль за соблюдением реальных правил исполняют уполномоченные в согласовании с законодательством Российской Федерации федеральные органы исполнительной власти и их территориальные органы.

Информация