вип зал

вип зал на нашем сайте!
Вип сервис в аэропортах
Обслуживание пассажиров в залах vip в аэропортах Москвы vip-залы аэропортов — важная дробь системы, сделанной для такого, чтоб разделять важные фигуры от потока обыденных пассажиров, сотворить для них особенные, очень удобные условия ожидания рейса и прохождения организационных, таможенных и пограничных формальностей. Обычно для данной привилегированной категории есть единичный зал, свои паспортный контроль и таможня. Иногда даже для прохода в аэроплан им дают единичный трап. Дальше эти пассажиры рассаживаются в согласовании с купленными билетами.

Особенности сервиса:

При прилете в Москву, ежели заказан проход чрез vip-

— пассажир обязан обратиться к встречающему рейс сотруднику vip зала, а при его отсутствии — к сотрудникам аэропорта, встречающим рейс, и сказать о том, что на его фамилию заказан vip зал.

— Сотрудники аэропорта вызывают диспетчера vip зала, который сопровождает пассажира в зал.

— В зале пассажиры проходят таможенные и пограничные формальности и ждут объявления о доставке груза к выходу из vip-зала.

— Доставка груза из зала до транспорта в цену услуг не вступает.

При вылете из Москвы чрез зал vip:

— приходить в аэродром рекомендуется не раньше чем за 1, 5 часа и не позже 40 мин. до вылета самолета.

— Пассажиров на высадку пригласит диспетчер зала по звучной связи.
Каждому культурному человеку понятно прекрасное афоризм о театре, начинающемся » с вешалки «. И никому не прибывает в голову колебаться в истинности этого утверждения. Если его перефразировать, то и странствие наступает с зала ожидания в аэропорту.
В принципе, аэровокзалы главногогорода непревзойденно оборудованы для пассажиров всех классов, но к vip-персонам и тут известие особенное. Vip-залы в столичных аэропортах элементарно поражают собственной роскошью: в них полностью разрешено встречать самых » элитных » гостей – именитых медиа-персон, арабских шейхов и даже правительственные делегации. Уровень обслуживания в ВИП-зале хотькакого столичного аэропорта располагаться на высоком уровне и подходит всем современным мировым потребностям.
ВИП( vip) сервис в аэропортах: наилучшее правило и окончание странствия!
ВИП залы умышленно предусмотрены для высочайших персон, какие ни в чем не обязаны проверять недочета. Еще нетакдавно они были доступны только для встреч высочайших муниципальных чиновников. ныне же хотькакой человек, при наличии желания и соответственных денежных способностей, может снимать таковой приватный зал ожидания в всяком из аэропортов Москвы. Удовольствие это никак не из ряда бюджетных, благодарячему ценный посетитель вправе полагать на наибольший удобство и удовлетворение всех собственных прихотей.
Несмотря на достаточно высшую цену аренды данных помещений и соответствующего обслуживания, желающих тронуться в странствие с особенным шиком и уютом довольно немало, благодарячему ВИП( vip) залы в аэропортах Москвы целесообразно откладывать заблаговременно. Сегодня в вашем постановлении:
vip зал аэропорта » Шереметьево »
vip зал аэропорта » Домодедово »
vip зал аэропорта » Внуково »
Благодаря налаженным связям, туристическое агентство happy travel снимает для вас ВИП( vip) -зал в всяком столичном аэропорту и подготовит его к приезду драгоценного посетителя. Мы учтем все ваши пожелания, личные предпочтения, благодарячему встреча пройдет на высоком уровне.
ВИП( vip) зал в Шереметьево: для привыкших к роскоши
Вип зал в Шереметьево не один, их некотороеколичество в всякой из зон аэропорта. Все они различаются высочайшим уровнем удобства, роскошью интерьеров и наличием бессчетных доп удобств.
В терминале c аэропорта » Шереметьево » ВИП-залы размещены в левом крыле комплекса на 3-м и 4-м этажах. В данных просторных удобных помещениях имеются телеки и все инновационные средства связи. Предусмотрена и особая игровая зона для деток. Здесь работает свой бар с хорошим избранием закусок и напитков.
Терминал d владеет 2 отдельных ВИП-зала: для забугорных и внутрироссийских рейсов. Они размещены в соответственных зонах аэровокзала и подходят всем представлениям о уюте. Для удобства пассажиров тут оборудованы отдельные стойки регистрации, а втомжедухе пункты прохождения паспортного и таможенного контроля.
Интерьеры vip-зала терминала f различаются шикарным современным дизайном. Здесь разрешено аппетитно перекусить в фирмы товарищей, имеется чем заняться и ребятишкам. В зоне вылета имеются сигарная комната, а втомжедухе превосходный сувенирный магазинчик.
Все vip залы » Шереметьево » подходят мировым эталонам классного сервиса пассажиров. Работают они круглыесутки.
ВИП( vip) зал в Домодедово: отбор в выгоду удобства
Комфортабельный вип зал в Домодедово повеселит собственным роскошным убранством и уровнем обслуживания даже самого опытного путника. Располагается он в левом крыле комплекса. При нем имеется отлично оборудованный конференц-зал, работает бесплатный Интернет, имеется городская телефонная ассоциация.
ВИП-зона разделена на 7 частных кабинетов, рассчитанных на 6 и 10 человек. Они для удобства проведения деловых переговоров оборудованы жидкокристаллическими телевизорами, dvd-проигрывателями и иными полезными аксессуарами.
В ВИП-зоне работают два красивых ресторана, постоянно готовых рекомендовать пассажирам блюда российской и европейской кухонь. Есть и лавочка, предлагающая путникам эксклюзивные подарки.
ВИП( vip) зал во Внуково приветствует преуспевающих!
Уютный вип зал во Внуково готов встречать путников круглыесутки. Он размещен раздельно от остальных помещений аэровокзального комплекса, чтоб пассажиры могли передохнуть в спокойной обстановке.
В ВИП-зале имеется комфортный бар с широким набором напитков и блюд, телек, муниципальный телефон, факс, банкомат. При нем оборудован удобный кабинет для переговоров. Для собственного транспорта при ВИП-зоне предусмотрена охраняемая безвозмездная остановка.
Начните родное странствие с лучшего: позвоните в туристическое агентство happy travel – и мы забронируем для вас ВИП( vip) -зал в всяком из аэропортов главногогорода!

вип зал внуково у нас на сайте!
Стоимость сервиса в vip зале — Внуково, руб.
Пассажиров на рейсе Вылет Прилёт Срочный цена
1 взрослый 15500. 00 15500. 00 15500. 00
2 взрослых 15500. 00 15500. 00 15500. 00
3 зрелых и более 15500. 00 15500. 00 15500. 00
Ребёнок 2 — 12 лет 50. 00% 50. 00% 50. 00%
Младенец до 2 лет — — —
Цены указаны в рублях на особу.

Внимание: Международные рейсы временно не обслуживаются.

Обязательно зайдите на vip-rooms.ru!
Продавцом Услуги является юридическое лицо — ООО » Виргиния «, сделанное по законодательству Российской Федерации ОГРН 1117746780580 от 04. 10. 2011г.( дальше – Компания)
Покупателем Услуги является телесное лицо – юзер козни Интернет, прошедшее регистрацию в системе бронирования на сайте Компании. Юридические лица для использования системой бронирования обязаны до закончить контракт. Покупатель, применяя систему бронирования, безпомощидругих сформировывает заявку на Услугу и ориентирует её в Компанию. Компания подкрепляет факт приема заявки методом присвоения неповторимого идентификационного гостиница, после что Покупатель приобретает доступ к оплате. Без оплаты оферта в работу не принимается. Покупатель несет ответственность за предоставленные полетные данные. В случае ошибочно указанных данных Компания не может обеспечивать подачу Заявки, благодарячему просим ориентировать номер телефона и e-mail для оперативной связи.

Оплата Услуг
Оплату заказанных услуг разрешено создавать последующими способами:

Банковскими картам visa и mastercard
yandex Деньги
webmoney
Терминалы » qiwi »
Наличными чрез » Евросеть »
Наличными чрез » Связной »
Интернет-банкинг » Альфа-Клик »
Интернет-банкинг » Промсвязьбанка »

Оплата по банковским картам в козни Интернет делается методом переадресации на интернет-сайт системы электрических платежей chronopay. В системе chronopay сохранность платежей гарантируется внедрением ssl протокола для передачи конфиденциальной информации от покупателя на сервер системы chronopay для предстоящей отделки. Дальнейшая передача информации исполняется по прикрытым банковским сетям высшей ступени охраны. Сбор и переработка приобретенных конфиденциальных данных покупателя( реквизиты карты, регистрационные данные и т. д.) делается в процессинговом центре, а не на сайте Компании. Таким образом, Компания не может заполучить индивидуальные и банковские данные покупателя, подключая информацию о его покупках, изготовленных в остальных магазинах. При совершении платежа чрез систему chronopay обладатель карточки автоматом получит от chronopay по электронной почте извещение о списании валютной суммы со счета банковской карты.

По хотькаким вопросам, касающимся электрических платежей пластиковыми картами, Вы сможете обходиться в службу помощи фирмы chronopay, работающей для Вас 24 часа в день: — по электронной почте support@chronopay. Com — по одному номеру телефона 8 800 5555 66 7( звонок бесплатный) или по телефону в Москве +7( 495) 380 03 27.

Заявки на бронирование vip залов в а/ п Шереметьево, оформленные после 21: 00 дня, предыдущего дню заказа, числятся по срочному тарифу. При аннуляции заявки на сервис в аэропортах г. Москвы наиболее чем за два часа( Домодедово ЦДА за три часа, Внуково Терминал А за 4 часа), цену сервисы ворачивается в полном объеме( в. т. ч. и неотложных заявок). При аннуляции заявки на сервис в аэропортах других городов России наиболее чем за 4 часа( Астрахань и Ростов-на-Дону за 6 часов), цену сервисы ворачивается в полном объеме( в. т. ч. и неотложных заявок). В случае, ежели пассажир не пользовался услугами vip зала по вине авиакомпании или аэропорта, средства в полном объеме ворачиваются на ту карту, с которой была произведена плата. Обращения по данному вопросу принимаются лишь в движение 5 календарных дней, с момента вылета или прилета, по телефону: +7( 499) 653 58 13 или по e-mail: vip@virginiavip. Ru.

Информация по вылету/ прилету:
По вылету пассажиру нужно приходить в аэродром не позже, чем за 1, 5-2 часа, и у входа в vip зал на охране именовать номер рейса и свою фамилию. В vip зале пассажир проходит регистрацию, сдает груз, проходит таможенный и паспортный контроль. До объявления высадки( за 20-30 мин.), пассажир может находиться в ресторанной зоне( еда и напитки оплачиваются раздельно). После объявления высадки, пассажир приглашается к выходу и сопровождается до трапа самолета.

По прилету представитель vip зала встречает пассажира у трапа самолета с табличкой vip и сопровождает его в vip зал, где пассажир проходит паспортный и таможенный контроль. Багаж доставляется в vip зал.

Информация