трансляции футбольных матчей

На главную MyFootball.WSтрансляции футбольных матчей на нашем сайте!
Трансляции футбольных матчей

» МОЙ ФУТБОЛ » — раскрытая видеотека, приуроченнаяк забаве №1 в мире. Наш портал делает вероятным бесплатный онлайн просмотр футбольных матчей для всех желающих. Самые актуальные анонсы из решетка футбола, а так же спортивные журналы не оставят равнодушным реального болельщика. А для фанатов, ценящих время, мы действенно публикуем короткие видео обзоры. Смотреть футбол стало легче и удобнее. Нет доступа к ноутбуку или компьютеру? Не гроза! Применяемые на нашем сайте технологии разрешают глядеть трансляции на экране ваших мобильных устройств — планшета или телефона. Если же глядеть непосредственный эфир способности нет — наш картотека предоставит увлекающий вас матч в записи. Приятным бонусом для фанов встанут публикации спортивных передач и кинофильмов, посвященных таковым звездам как Пеле, Месси, Роналду и др. Где бы вы не находились: в дружной фирмы, в дороге или на покое — не пропустите матч любимой команды! Смотрите футбол совместно с нами!

Пользуясь ресурсом вы соглашаетесь с правилами Пользовательского соглашения. Владельцы интернет-сайта не имеютвсешансы идти ответственности за деяния юзеров. За рекламу, размещаемую на сайте, несет ответственность только рекламодатель! С почтением Администрация интернет-сайта myfootball.
Вы можете смотреть трансляции футбольных матчей у нас на сайте!

Обязательно зайдите на http://www.myfootball.ws/!
БАРСЕЛОНА СЛОЖИЛА ЧЕМПИОНСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ
Подопечные Энрике добыли добыли волевую победу над Эйбаром, но это не помогло сберечь чемпионское сословие.
Барселона сложила чемпионские возможности

Все фанаты футбола прильнули к экранам, чтоб замечать развязку испанского государственного первенства. Барселоне нужно было побеждать Эйбар и полагаться, что Малага сумеет победить Реал. Даже болельщики Блаугранас, наверняка, решили глядеть поединок заклятого неприятеля, а не любимой команды. Эйбар же все эти перипетии не тревожили — краски в случае победы могли подняться на восьмую строку, но навряд ли такие идеи навещали головы подопечных Хосе Луиса Мендилибара, какие элементарно желали благородной забавой против сурового конкурента окончить сезон.
С первых минут Эйбар ощущал себя твердо, используя высочайший прессинг, да еще и счет открыли конкретно Оружейники — Инуи дождался мяч на далекой штанге после навеса Капы и мощным ударом от перекладины выслал круглого в сетку ворот тер Штегена. Хозяева сходу могли вернуть паритет, но Суарес не воплотил вывод один-на-один, наружной стороной стопы не попав в створ ворот.
Сине-гранатовые ожидаемо напирали на владения конкурента, но то побочный поджигал флаг в самый-самый не пригодный момент, то игрок гостей выбивал мяч в крайнее миг. Подопечные Мендилибара удерживали напор врага и пытались очень вытягивать каждую паузу, чтоб перевести дыхание. На финале 30 минут забавы Йоэль парировал удар Ракитича из границ штрафной, а несколькими атаками позднее выручил после свидания с Суаресом. Эйбар отстоял малое привилегия и при удобном счете ушел на интервал.
Со стартовых минут 2-ой пятидесятипроцентов забавы Иньеста кардинально взялся за конкурента. Испанский гений дважды целил в далекий угол ворот, но оба раза Йоэль был на возвышенности. Месси не отставал от коллеги, но в случае с Лео, только какое-то волшебство не позволило уравнять счет — аргентинец уже уложил голкипера, но угодить в створ не сумел. Коллектив из Каталонии был чрезвычайно настойчив, но гол забил Эйбар — Инуи еще раз поразил ворота врага мощным ударом от перекладины из границ штрафной.
Оружейники сообразили, что таковыми темпами Барселона в забаву не возвратится, благодарячему Хунка после такого, как мяч угодил в стойку, срезал его в свои ворота. Эрнандес Эрнандес также смекнул, что не клеятся дела у Блаугранас и одарил актерский способность Альбы одиннадцатиметровым ударом, который не воплотил Месси — верность в лице охрана ворот гостей восторжествовала. Каталонцы не сбавляли оборотов — как итог, Суарес продавил адвоката на далекой штанге и протолкнул круглого в сетку.
Уже чрез некотороеколичество минут арбитр опять провозгласил пенальти, когда Капа сбил Неймара и получил вторую желтую карточку. В этом моменте к арбитру вопросов нет — все по занятию. Да и к Месси вопросов нет, Лео хорошим ударом » прошил » Йоэля, который опять угадал направленность полета мяча. После этого бригада Энрике имела довольно моментов, а Неймар и совсем » прописался » в штрафной конкурента, но последующий гол созерцатели узрели в уже добавленное время, когда Месси » проник » чрез центральную зону и выслал мяч мимо голкипера. Предшествовал этому взятию ворот, кстати, следующий не реализованный вывод один-на-один Суареса. Уругваец в этот пир был не в духе…
Как результат, Барселона добилась волевой победы над Эйбаром, но Реал выиграл собственный поединок против Малаги и стал победителем государственного первенства. Сливочные твердо прошли финишный кусок чемпионата и не отдали Блаугранас обойти себя. Для подопечных Энрике сезон еще не завершен — финал Кубка Испании все-еще спереди. В всяком случае, необходимо поблагодарить » сине-гранатовых » за то, что Ла Лига берегла интригу вплоть до крайнего тура.
Барселона – Эйбар 4: 2
Голы: Хунка, 63( автогол), Суарес, 73, Месси, 75( с пенальти), 90+2 — Инуи, 7, 61
Барселона: тер Штеген — Роберто( Гомеш, 46), Умтити, Марлон, Альба — Иньеста, Ракитич( Алькасер, 71), Бускетс — Месси, Л. Суарес, Неймар

Эйбар: Йоэль — Капа, Лежен, Арбилья, Хунка — Пенья( Леон, 68), Эскаланте( Ривера, 84), Гарсия, Инуи — Энрич( Гальвес, 77), Кике

Предупреждения: Бускетс — Эскаланте, Капа, Пенья

Удаление: Капа, 74( 2-ая желтая карточка)

На 69-ой минутке Месси не воплотил пенальти( вратарь).

ЗАРЯ ДОБЫЛА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД ДИНАМО
Уступая по ходу встречи, луганская Заря нашла в себе силы выхватить настолько подходящую викторию над киевским Динамо в свете борьбы за третью позицию
Заря добыла волевую победу над Динамо

Недавнее поражение в конце Кубка Украины от донецкого Шахтера( 0: 1) поставило конечный крест на надеждах киевского Динамо достать хоть некий врождённый трофей в текущем сезоне. Второе пространство в сегодняшнем розыгрыше УПЛ от команды Сергея Реброва уже никуда не денется, что невозможно заявить о нынешнем оппоненте бело-голубых — луганской Заре. Перед данной забавой, подопечные Юрия Вернидуба опережали донецкий Олимпик на три пт, согласитесь — очень шаткое привилегия, учитывая очную дуэль данных команд в крайнем, 32-м туре, чемпионата Украины.
Поединок, который проводил Олимпик в этом туре против все такого же Шахтера, закончился результативной ничьей со счетом 1: 1 — таковым образом, отставание от луганчан бригада Романа Санжара уменьшила до 2-ух очков… Дабы не медлить интригу в борьбе за третье пространство, Заре сейчас необходимо было кровь из носу увозить хоть какие-то баллы со главногогорода Украины, а учитывая злоба Динамо после проигранного кубкового конца, изготовить это команде Юрия Вернидуба казалось станет чрезвычайно сложно.
Стартовые минутки боя прошли под контролем команды Сергея Реброва — территориальное привилегия киевлян в плане владения мячом, которое не приводило полностью ни к какой-никакой угрозы поблизости владений голкипера луганчан Алексея Шевченко. Что касается гостей, то только после первой десятиминутки матча, Заря действительно сумела прибрать инициативу к собственным ногам, контролируя мяч в районе центра поля. Как ни удивительно, но конкретно Заря смогла осуществить первый голевой момент в этом матче — Петряк со штрафного, метров с 18-ти, проломил в штангу ворот Коваля после такого, как этот самый-самый эталон заработал Бонавентуре в борьбе с Очигавой, который, к слову, в предоставленном эпизоде был » награжден » от главного судьи боя главным горчичником в противостоянии.
Не забиваешь ты… — эту футбольную правду излишний раз подтвердил латераль киевского Динамо Николай Морозюк — на 19-й минутке боя последний вингбек Динамо профессионально осуществил штрафной удар с 27 метров, отправив мяч буквально в высокий угол ворот голкипера Зари. Выйдя вперед, Динамо мгновенно могло удваивать личное привилегия в счете — Яремчук, после передачи в выполнении Шепелева, не смог с недалёкого расстояния верно распорядится мячом и воплотить чистый вывод один на один со стражем ворот луганчан. 2: 0 — и кто знает, сумела бы Заря отступить от такового шока…
В середине первой пятидесятипроцентов встречи команды попеременно обменялись полумоментами — поначалу Форстер, оказавшись главным на подборе, проломил с далекой дистанции гораздо больше ворот Коваля, а спустя 7 минут, уже Гонсалес запустил мяч над каркасом ворот конкурента после узкой передачи поблизости посторонний штрафной от Яремчука. Продолжая обладать мячом, Динамо очень отвлеклось на атаку, что в результате привело к взятию личных ворот от Чечера — на 37-й минутке забавы, адвокат Зари успешно замкнул подачу с правого фланга в выполнении Форстера, восстановив таковым образом паритет в предоставленной забаве. Конец главного тайма Заря более уделяла интерес контратакам, в то время, как Динамо элементарно продолжало обладать мячом из-за владения…
Начало другого тайма втомжедухе ознаменовалось плюсом со стороны команды Сергея Реброва, но, как и в главном тайме, особенных дивидендов данные действие игрокам Динамо так и не принесли. На 57-й минутке матча, НСК Олимпийский и совсем элементарно застыл — предпосылкой этому стал гол в выполнении гостей. Форвард луганчан Дэннис Бовентуре, избежав расположения вне забавы после разрезающей передачи от Петряка, равнодушно воплотил чистый вывод один на один с голкипером Динамо Максимом Ковалем. Пропустив 2-ой мяч от Зари, учитель киевлян высокий Ребров кинул в бой 2-ух фаворитов столичной команды в лице Андрея Ярмоленко и Сергея Рыбалки. На 67-й минутке матча, 100%-ю вероятность для взятия ворот упустил форвард Динамо римлянин Яремчук — пройдя нескольких оппонентов, атакующий владельцев поля проломил с выгодной позиции прямо в ногу Опанасенко, который самоотверженно кинулся под этот мощный выпал.
За чуток наиболее, чем 15 минут до конца боя, бригада Юрия Вернидуба получила преимущество на пробитие пенальти, но мощный удар » с точки » в выполнении Форстера смог отобразить голкипер Динамо. Единственной возможностью Динамо выхватить ничью в семейном матче был удар от Рыбалки, но с его попыткой смог совладать визави голкипера столичной команды Алексей Шевченко. Финальный атака в выполнении киевлян ни к чему хорошему так и не привел, как результат — домашнее поражение от Зари и восемнадцатиочковое отставание от Шахтера за два тура до конца чемпионата. Что касается подопечных Вернидуба, то обыграв Динамо, луганчане еще на шаг приблизились к свещенной третьей позиции, дающей преимущество на попадание в пакетный шаг Лиги Европы на последующий сезон. +5 привилегия над донецким Олимпиком — видится, что и за третье пространство у нас не станет никакой козни…
Динамо – Заря 1: 2
Голы: Морозюк, 19 — Чечер, 37, Бонавентуре, 57

Динамо: Коваль — Бурда, Вида, Очигава( Беседин, 76) — Морозюк, Буяльский, Шепелев( Рыбалка, 64), Антунеш — Цыганков( Ярмоленко, 64), Гонсалес — Яремчук

Заря: Шевченко — Опанасенко, Чечер, Форстер, Гордиенко — Гречишкин, Харатин( Бабенко, 82) — Петряк( Безбородько, 88), Липартия( Любенович, 65), Паулиньо — Бонавентуре

Предупреждения: Очигава — Форстер, Гречишкин, Петряк, Любенович, Бабенко

На 75-й минутке боя Форстер не смог воплотить пенальти( вратарь).

АЛЕКСАНДРИЯ И ЧЕРНОМОРЕЦ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ
Претенденты на еврокубки не смогли обнаружить сильнейшего в очной встрече
Александрия и Черноморец сыграли вничью

В Александрии состоялся основной матч тура, где здешний клоб воспринимал Черноморец — главного соперника в борьбе за попадание в еврокубки.
Вопреки ожиданиям, команды не стали возиться в центре поля в ожидании ошибок друг-друга. С первых же минут началась функциональная забава с множеством голевых моментов. Определенным плюсом обладала Александрия, но и Черноморец в протест создавал свои атаки.
И все же, в главном тайме поближе к голу были хозяева, вособенности в моменте с Гитченко, который попал в штангу после подачи со штрафного.
Для Черноморца ситуация ухудшилась в середине тайма, когда Каплиенко получил красную карточку. Защитник длячего-то сфолил в центре поля, имея желтую карточку в собственном пассиве.
Что потрясающе, после этого Черноморец играться ужаснее не стал, а напротив сотворил пару хороших моментов, но все же к концу главного тайма подсел и был недалёк к пропущенному голу. Но Моряки смогли сберечь ворота на замке и ушли на интервал.
Во другом тайме хозяева более обладали мячом, тогда как Черноморец стал более играться от охраны и уповать на контратаки. Эти скорые выпады несли в себе куда более угрозы, чем массированные атаки Александрии
Так, в середине тайма Данченко и совсем получился один-на-один, но тогда Грицук успел возвратиться и отнять мяч у конкурента. Но это было только беспокойным сигналом, за которым последовал наиболее страшный момент.
Вотан из угловых Черноморца окончился неуверенной забавой Леванидова, после что Коркишко открыл счет, что очевидно не ожидалось игроками Александрии.
Но непродолжительно Моряки довольствовались. Кулиш смог получить пенальти, после такого как его задержал Люлька в штрафной площади. Это возмездие без заморочек воплотил Грицук.
До конца матча команды еще некотороеколичество раз потревожили друг-друга и финишный свисток зафиксировал ничью. Команды повеселили болельщиков неплохим футболом, который хотелось бы почаще созидать в УПЛ. Ну а судьба 5-ого места выяснится в заочной борьбе с иными конкурентами.
Александрия — Черноморец 1: 1
Голы: Грицук, 77( пенальти) — Коркишко, 73
Александрия: Леванидов — Грицук, Чеботаев( Приемов, 69), Басов, Гитченко — Банада, Запорожан — Цуриков, Пономарь( Чантуришвили, 80), Полярус — Кулиш

Черноморец: Безрук — Люлька, Азацкий, Аблитаров, Каплиенко — Ковалец, Андриевский — Третьяков( Машнин, 46), Коркишко( Мусолитин, 89), Данченко — Хобленко( Кабаев, 81)

Предупреждения: Запорожан, Гитченко — Каплиенко, Люлька

Удаление: Каплиенко, 25

АТЛЕТИКО ДОМА ДОБЫЛ ПОБЕДУ НАД АТЛЕТИКОМ
Атлетико в крайнем матче на Висенте Кальдерон одержал победу над Атлетиком, в итоге что баски оказываются вне еврокубковой зоны.
Атлетико дома достал победу над Атлетиком

В матче крайнего тура испанской Примеры Атлетико, заканчивая выступления на сегодняшнем стадионе, смог обыграть Атлетик из Бильбао. Победу обладателям принесли дубль Торреса и гол Корреа, на что краски ответили только одним четким ударом Иньяки Уильямса.
Сегодняшний поединок был чрезвычайно главен для конкурентов. Атлетику необходимо было достигнуть удачного итога, чтоб победить заочную борьбу у желая бы 1-го из пары Реал Сосьедад — Вильярреал. А для владельцев отчетный матч был крайним на Висенте Кальдерон, поэтому, имел историческое смысл. Болельщики посвятили настолько принципиальному событию настоящее шоу, которое иногда было занимательней происходящего на поле. Кроме такого, для такого же Тьягу это был крайний матч за Атлетико, чему втомжедухе было приуроченок много интереса.
Естественно, Матрасникин не могли подвести болельщиков и добились победного итога даже в матче со сверхмотивированным конкурентом. И это поражение оставляет Атлетик на седьмой строке турнирной таблицы, в итоге что на нынешний момент баски проходят мимо Лиги Европы. ныне Львы и их болельщики будут смотреть за концом Кубка Короля, и болеть за Бареслону. В случае победы каталонцем в Кубке, крайняя путевка в еврокубки достанется конкретно Атлетику.

РЕАЛ СОСЬЕДАД ВЫРВАЛ НИЧЬЮ В ВИГО
Пропустив гол на крайних минутках добавленного времени Сельта сыграла вничью с Реалом Сосьедадом, что позволило сан-себастьянцам пробиться в Лигу Европы.
Реал Сосьедад выдернул ничью в Виго

В бое крайнего тура испанской Примеры Реалу Сосьедаду получилось выхватить ничью в гостях у Сельты. На голы владельцев Аспаса с пенальти и Хюльсагера в составе гостей ответили Оярсабаль и Хуанми.
Сельта в завершающем матче сезона прощалась с Эдуардо Бериццо, который оставляет Балаидос. Соответственно, и самому наставнику, и конкретно игрокам хотелось окончить чемпионат мажорным аккордом, для что необходимо было достать позитивный итог в противостоянии с Сосьедадом. Сан-себастьянцы в свою очередность заочно конкурировали с Вильярреалом и Атлетиком в рамках борьбы за пространство в Лиге Европы.
Встреча вправду вышла красочной и интригующей. Хозяева более обладали мячом, но настрой гостей казался наиболее военным, что отражалось в куда большей целеустремленности и нацеленности на посторонние ворота. При этом сан-себастьянцам пришлось дважды по ходу встречи отыгрываться. Особо красноречиво и красиво смотрелся 2-ой гол команды Сакристана под самый-самый конец встречи.
В результате добытая ничья вывела Реал Сосьедад на шестую строку турнирной таблицы, что дозволяет пробиться в Лигу Европы на последующий сезон. Сельта в свою очередность уже издавна игралась вбольшейстепени в Лиге Европы, отодвинув Примеру на 2-ой чин. благодарячему 13-ая строка в предоставленном контексте совсем не смотрится провалом.

ЧЕЛСИ ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ
Челси закончил чемпионат большой победой над Сандерлендом
Челси закончил сезон прекрасной победой

Поединок крайнего тура АПЛ был для Челси особым, таккак бригада сопровождала собственного многолетнего капитана — Джона Терри. Еще по ходу сезона адвокат объявил об уходе из клуба, и вот этот момент настал.
Впрочем, начиналось все не так прекрасно. Уже на третьей минутке Черные Коты перебежали путь — потрудился Манкильо, который схватил мяч в штрафной и открыл счет.
Но уже чрез 5 минут равновесие восстановилось. Виллиан сравнял счет в ходе массированной атаки, которая загнала практически целый состав гостей в штрафную, что не помешало Синим отыскать ключ к воротам.
Ну а на 26-ой минутке( сообразно номеру на спине Терри) капитан был заменен под праздничные проводы и аплодисменты трибун.
В середине другого тайма Сандерленд посыпался и позволил конкуренту забивать немало и со вкусом. Сначала Азар закончил контратаку, потом охрана Сандерленда подарила гол для Педро, которому скинули мяч на порожние ворота.
Не обошлось и без дубля Мичи Батшуайи, которому элементарно не повезло перейти в Челси во эпохи Диего Косты. Чемпионский сезон Челси закончил прекрасно и сейчас на носу финишный матч Кубка Англии.
Челси – Сандерленд 5: 1
Голы: Виллиан, 8, Азар, 61, Педро, 77, Батшуайи, 90, 90+2 — Манкильо, 3

Челси: Куртуа — Давид Луиз, Терри( Кэйхилл, 28), Алонсо — Аспиликуэта, Фабрегас, Мозес, Виллиан, Канте — Азар( Педро, 71), Диего Коста( Батшуайи, 62).

Сандерленд: Пикфорд — О′ Ши, Лескотт, Овьедо — Джонс, Янузай( Гуч, 62), Ларссон, Кэттермоул( Гибсон, 88), Родуэлл — Манкильо — Борини.

Предупреждения: Диего Коста — Джонс

Информация