забор самостоящий

Забор самостоящийзабор самостоящий на нашем сайте!
Забор самостоящий
Изделия оград делаются из томного бетона и предназначаются для ограждения местности компаний, учреждений, строй площадок и контейнерных площадок( мусорок).

Если Вы не отыскали то, что находили на сайте, звоните нам по телефонам: +7( 812) 648-22-68, +7( 812) 987-73-67 или пишите на почту: sale@sigmagbi. Ru.

Наши менеджеры постоянно предоставят Вам квалифицированную консультацию.
азовые свойства конструкции

Название конструкции произносит само за себя. Данное огораживание не нуждается в доп сооружении фундамента, и определить его разрешено элементарно на приготовленный почва, самостоятельно от его типа.

Интересно! В большинстве случаев схожая конструкция употребляется на местности индустриальных объектов, для ограждения воинских долей, публичных участков или остальных целей. В сфере личного строительства самостоящие ограждения из бетона употребляются довольно изредка.

Железобетонный самостоящий забор являет собою конструкцию из монолитных плит, которая размещена на крепкой и довольно тяжелой подошве. Ограждение из схожих панелей служит неплохой охраной не лишь от сторонних глаз, но и от ненужного проникновения лиц, а втомжедухе не дозволяет проехать на огражденную местность авто технике.

Забор владеет втомжедухе остальные характерные свойства:

вероятность установки на местности с подпочвенными водами. При этом отсутствует надобность в глубочайшей высадке, армировании или остальных схожих мероприятиях;
самостоящий бетонный забор – одно из самых достоверных и крепких ограждений, благодарячему будет хорошим вариантом, ежели защитная функция является приоритетной;
сравнительно низкая стоимость;
высочайшие шумозащитные характеристики;
вероятность демонтажа и повторного применения. Забор самостоящий б/ у с успехом может быть применен на иной местности без конфигурации собственных главных черт;
ограничение трудозатрат за счет применения особой техники.
Несмотря на то, что особенным разнообразием дизайнерских решений такие конструкции похвастаться не имеютвсешансы, даже самый-самый известный вариант – забор ЗП 1 может обладать различный орнамент, что разрешено увидеть на фото. Это дозволяет применять его для ограждения различных по собственному предназначению территорий.

Что касается размеров, то хозяйка плитка может обладать различные характеристики:

длина – от 2000 до 4000 мм;
широта – от 1500 до 2950 мм;
вышина 150-800 мм;
толпа – 1560-2500 кг.

Бетонный блок

Особенности монтажа

Учитывая специфику конструкции, вводиться она обязана на до подготовленную и выровненную местность без наклона. Несмотря на то, что забор такового рода не нуждается в цементном фундаменте, базу все же обязано быть кропотливо подготовлено. Дело в том, что одна плитка такового ограждения весит некотороеколичество тонн, и ежели ее определить на рыхлый почва, то это может привести к проседанию земли и огораживание может перекоситься.

Чтобы этого не предположить, участок для работы обязан быть укреплен. Для данных целей употребляются песок и щебень.

Сначала нужно прорыть траншею, которая станет обладать глубину возле 10-20 см и ширину минимум на 20 см просторнее толщины подошвы плиты.
В траншею высыпается песок и щебень, какие густо утрамбовываются.
Сама плитка в силу тривиальных обстоятельств может быть установлена лишь при поддержке особой техники, в частности крана.

Вывод

Самостоящие железобетонное огораживание – это одни из самых достоверных и крепких заборов, какие нацелены конкретно на охрану местности от вероятного проникновения сторонних лиц и авто техники. Каждая плитка схожей конструкции весит некотороеколичество тонн, что делает ее фактически неприступной. Она втомжедухе долговечна, различается стойкостью перед самыми различными причинами наружной среды и может быть с успехом вторично применена для ограждения остальных территорий.

Монтаж конструкции исполняется довольно скоро и не просит привлечения тружеников со особыми познаниями или квалификацией. Работы по аппарате, но, имеют свою специфику. Многое зависит от подготовки земли для установки плит, в частности укрепления ее при поддержке песка и щебня, а втомжедухе выравнивания и очистки от растительности. Учитывая огромную массу плит, они инсталлируются при поддержке особой техники. Все работы обязаны быть выполнены кропотливо и лишь с соблюдением всех мер сохранности, предусмотренных для таковых ситуаций.

Поскольку такие заборы имеют низкую декоративность и специфичную функциональность, они довольно изредка употребляются в личном строительстве, но чрезвычайно распространены для ограждения нежилых, хозяйственных, индустриальных территорий. Плиты имеютвсешансы обладать различный набросок, а втомжедухе быть покрашены в различный краска, что дозволяет использовать их для ограждения территорий различного предназначения.

Подобное огораживание втомжедухе различается доступностью материалов, низкой ценою воплощения монтажных работ, простотой установки, универсальностью и возможностью повторного применения.

жби санкт петербург у нас на сайте!
Железобетонные изделия( ЖБИ) от ООО ПК » Сигма »

Компания ПК » Сигма » рада поздравить Вас! Если вы зашли на наш интернет-сайт, означает у Вас возникла надобность в высококачественных железобетонных изделиях( ЖБИ)!

На нынешний день мы готовы рекомендовать просторный диапазон изделий из различных областей промышленного, гражданского, дорожно-коммуникационного, инфраструктурного и жилищного строительства.

Опытные сотрудники отдела продаж предоставят квалифицированную консультацию об наборе, сопутствующих товарах или аналогах требуемого продукта, а наш парк автотранспорта позволит принести продукт на Ваш предмет, в комфортное для Вас время.

Главная задачка нашей фирмы — изготовление, реализация и постоянное улучшение продукции! Мы гордимся нашим обслуживанием и качеством изделий!

Современные производственные полосы разрешают создавать изделия по личным чертежам Заказчика и с определенными требованиями к высококачественному составу используемой смеси( марка бетона, класс морозостойкости, маневренность и др.). Профессионалы производственного отдела в короткие сроки способны проверить проектную документацию, приготовить техническое поручение на неординарные изделия, приготовить, увязать и швырнуть в создание личные заказы.

Вся продукция подходит работающим нормам ГОСТ, СНиП и иным законодательным нормам и правилам.

На комплект действует эластичная система скидок!

Обязательно зайдите на http://sigmagbi.ru/!
Контактная информация

Тел.: +7 (812) 648-22-68, +7 (812) 987-73-67
E-mail: sale@sigmagbi.ru
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д. 24, лит. А, оф. 2
Настоящим прорывом в строй разработках стало возникновение в конце xix века железобетона и конструкций из него. С появлением этого материала, инновационные городка стали вырастать кверху, устремляясь добраться до неба рвущимися ввысь небоскребами. Железобетонные изделия и конструкции – без них невозможно сейчас доставить не один строительный предмет, будь то большое индустриальное начинание, коммерческий комплекс или квартирный дом.

Железобетонные изделия в строительстве

Современные изделия из железобетона изготавливаются из формового бетона и армированы железными стержнями. В отношении неармированных блоков из бетона и цельнометаллических конструкций, схожее сочетание гарантирует последующие достоинства:

1. В процессе застывания на атмосфере, бетонная смесь чуть-чуть уменьшается в объеме, тем самым образуя крепкое слияние с основой из стали. Даже резкие температурные перепады неспособны повредить схожее произведение, так как коэффициент теплового расширения у данных материалов приблизительно схож.

2. Благодаря армированию бетонных конструкций существенно возрастает их прочность, что дает вероятность использовать их как несущие составляющие сооружений и зданий.

3. В различие от цельнометаллических конструкций, ЖБИ не подвержены коррозии и чрезвычайно устойчивы к действию пламени.

4. На строительную площадку такие изделия доставляются в готовом облике, что дозволяет существенно убавить сроки и опасности, сопряженные с качеством сборки таковых конструкций.

5. Относительно низкую цену изделий ЖБИ.

Какие посещают изделия?

ЖБИ имеютвсешансы быть:

без подготовительного напряжения;
до интенсивные.
Изделия, у которых в процессе производства растянули окружающую внутри железную арматуру, именуют до напряженными. К образцу, во время эксплуатации плит перекрытия, их арматурные каркасы, находятся в чуть-чуть растянутом состоянии, и проверяет суровые перегрузки, что может плохо отразиться на прочности только строения. Для повышения прочности употребляется предварительное усилие арматуры. Производство железобетонных изделий и конструкций случается из сборно-монолитного, монолитного и сборного бетона.
Основные виды ЖБИ и сфера их внедрения

Наиболее распространены и нужны в строительстве такие изделия из железобетона:

1. Плиты для дорожных покрытий.

Устанавливаются на аэродромах и дорожных магистралях с высочайшей пропускной возможностью, так как способны терпеть особенно огромные перегрузки по весу. В местностях с томными почвогрунтовыми и трудными климатическими критериями используются предварительно-наряженные плиты для дорожных покрытий.
2. Плиты перекрытий являются готовыми потолками или полами для высотных домов и являются более нужными веществами строительства. Согласно ГОСТу 9561-91 перекрытия имеютвсешансы быть:

целыми( ПТВ);
пустотелыми( ПК);
ребристыми( ПРТ).
Каждая из данных групп подразделяется на отдельные подгруппы, у которых имеется особенные буквенные обозначения.

Для личного строительства организовано создание и реализация железобетонных конструкций и изделий, таковых как облегченные многопустотные плиты перекрытий. Именно этот материал употребляется при возведении личных домов и особняков.
3. Перемычки используются для повышения прочности строения, а втомжедухе перекрытия разных проемов. Бывают:

фасадные( ПФ);
балочные Г-образные( ПГ);
брусковые( ПБ);
плитные( ПП).
4. Диафрагмы жесткости обязаны воспринимать на себя вертикальные перегрузки, идущие от:

инженерных сооружений;
ригелей;
плит перекрытий;
лестниц.
Блоки фундаментные железобетонные5. Фундаментные блоки используются при закладке ленточных сборных, а втомжедухе столбчатых и плитных фундаментов, оснащения подвальных и технических помещений. Заводы-изготовители создают как небольшие составляющие для личного строительства весом возле 30 кг, а втомжедухе достаточно мощные составляющие, весом от 350 кг. Все они разделяются на:

непрерывные( ФБС);
ленточные( подушечки и ФЛ);
блоки непрерывные с отверстиями для пробела коммуникаций и укладки перемычек( ФБВ);
стеновые блоки( ФБК);
п-образные, с пустотами раскрытыми книзу( ФБП).
оболочные;
винтовые( СВ);
забивные( С);
вдавливаемые( СВУ).
7. Колодезные кольца, как и следует из наименования, употребляются в процессе строительства или починки новейших колодцев.

Кроме крупногабаритных изделий, выпускается оченьмного маленьких частей, таковых как бордюры, брусчатка, тротуарная плитка и панели для заборов.

Информация