автоматические ворота

автоматические ворота у нас на сайте!
ПРЕИМУЩЕСТВА ГАРАЖНЫХ ВОРОТ

Каждая конструкция различается индивидуальными чертами и преимуществами. Мы можем рекомендовать разные виды гаражных ворот, какие различаются дизайном, шириной сендвича, технологией изготовления секций и качеством доп механических частей.

Гаражные секционные ворота состоят из крепких частей, какие движутся под потолок по обращающим. Для открывания конструкции не требуется свободное пространство перед проемом. Количество секций подбирается в зависимости от вышины гаража.

Сегменты делаются из бревна или сэндвич-панелей, времяотвремени добавляются прозрачные алюминиевые вставки. Для легкого открывания ворот без автоматики употребляется система торсионных пружин. Преимущества этого типа ворот:

Компактность конструкции.
Простота в аппарате и в автоматизации.
Обеспечивают наибольшую теплоизоляцию.
Обладают безграничным сроком службы.
Если вы запланировали оборудование гаражных ворот автоматическим приводом, следует снабдить свободное пространство для установки автоматики. Выбирают автоматические ворота в зависимости от личных особенностей помещения. Их главные достоинства:

Надежность конструкции. Автоматические ворота обеспечат сохранность вашего богатства.

Устойчивость к наружным действиям. Гарантирована охрана от прямых солнечных лучей и осадков.
Стойкость к проникновению сторонних лиц, достоверная охрана от взлома.

Долговечность. Автоматические ворота прослужат наиболее 20 лет.

УПРАВЛЕНИЕ ВОРОТАМИ
Для удобства управления гаражными въездными воротами употребляются дистанционные системы. Такое приспособление дозволяет раскрывать или закрывать ворота, при этом не выходя из машинки или дома. В автоматику встроен устройство, которым разрешено разблокировать систему и раскрыть гаражные ворота при отсутствии электричества.

Секционные гаражные ворота с автоматикой, выписать какие в Дмитрове разрешено в нашей фирмы, работают от электропривода. Он может быть 2 типов: аксиальный и потолочный. Механизмы различаются принципом деяния, выполняемыми функциями и мощностью.

Основные достоинства автоматического управления:

Монтаж дистанционного управления разрешено выполнить до установки ворот или после.
Использование электропривода делает работу гаражных ворот безопасной, так как перемещение становится при обнаружении препятствий.
Эксплуатироваться автоматическая система может довольно продолжительно( до 25 000 циклов открывания и закрывания).

9 НЕОСПОРИМЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ » АЛЮТЕХ »

ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
Гаражные ворота » АЛЮТЕХ » непревзойденно охраняют тепло в помещении, что дозволяет беречь на отоплении и гарантировать удобную температуру в прохладное время года. Коэффициент противодействия теплопередаче у различных серий:

trend( панель 40 мм) — 0, 74 м2 °С/ Вт.
Classic( панель 45 мм) — 1, 00 м2 °С/ Вт.
Для сопоставления, у кирпичной стенки шириной 60 см теплоизоляция сочиняет 1, 0 м2°С/ Вт.

ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА
Благодаря большущий толщине панелей, ворота владеют высочайшей прочностью, устойчивы ко взлому и сильному ветру. В ходе испытаний ворота » АЛЮТЕХ » серии classic выдержали нагрузку 700 Па, которая сравнима с ветром скоростью 120 км/ ч.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Сэндвич-панели » АЛЮТЕХ » снабжены замкнутым контуром железных листов, скреплённых меж собой в » замок «. Это способствует предупредить разделение панелей от нагрева, резкого опускания ворот и ударах — всё это усиливает срок службы ворот.

СТОЙКОСТЬ К КОРРОЗИИ
Ворота » АЛЮТЕХ » удачно прошли тесты » соляным туманом » на протяжении 750 часов, проведённые в независимой лаборатории. Такое проверка подходит 15 годам эксплуатации в загрязнённых индустриальных районах и прибрежных территориях. Столь высочайшие антикоррозионные характеристики вероятны благодаря:

двухслойному лакокрасочному покрытию( ПУР-ПА) шириной 23− 35 мкм;
большущий толщине цинкового покрытия( 16 мкм).

НАДЕЖНАЯ ГЕРМЕТИЗАЦИЯ
По всему периметру ворот проложен уплотнитель из современных полимеров, который непревзойденно переносит даже значимые перепады температур. Предусмотрена регулировка примыкания полотна ворот к проёму, что дозволяет избежать зазоров и, как последствие, утрат тепла внутри помещения.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Ворота » АЛЮТЕХ » сконструированы таковым образом, что исключаются:

зацепы и порезы;
защемление пальцев;
падение полотна при неисправности пружины;
неконтролируемое движения полотна;
Ворота подходят европейским эталонам en 12604, en 12453, en 12424, en 12425, en 12426.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕСУРС ПРУЖИН
Ресурс пружин ворот » АЛЮТЕХ » может достигать до 25 000 подъемов-опусканий. Этот показатель эквивалентен 17 годам эксплуатации при ежедневном открывании-закрывании по 4 раза. Такие пружины вступают в обычный набор ворот.

ВЫБОР РАЗМЕРОВ И ПАРАМЕТРОВ
Ворота » АЛЮТЕХ » изготавливаются по личным размерам, но по обычной стоимости. Шаг по ширине и возвышенности — 5 мм. Возможен отбор панелей разных типов и цветов в зависимости от пожеланий покупателя: общедоступно 10 цветов и 5 типов полотен.

ДОСТУПНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС
Компания » АЛЮТЕХ » не лишь делает высококачественные ворота, но и исполняет их сервис. Благодаря неизменному мониторингу запасов на базе обеспечиваются очень скорые сроки сервисного сервиса в региональных филиалах.

КАК МЫ РАБОТАЕМ
Вызов замерщика фирмы » ЕвроПласт » – мы предоставляем безвозмездную услугу вызова опытнейшего спеца на дом в хотькакое комфортное для вас время.
Замер – высокопрофессиональный спец выполнит работы по замеру гаражного места, учитывая все конструктивные индивидуальности помещения.
Определение стоимости – после такого как вы определите приглянувшийся вариант, замерщик исполняет оценку грядущей работы и озвучивает цены на ворота для гаража.
Доставка – действенно исполняется в оговоренное время.
Демонтаж старых ворот( при необходимости) – делается опытными сотрудниками фирмы с учетом особенностей помещения.
Монтаж – спецами фирмы проводится аппарат избранной вами конструкции ворот для гаража.
Преимущества современных автоматических ворот для гаража явны: их комфортно раскрывать, при этом они не занимают избыточное место внутри и извне гаража. Поэтому секционные гаражные ворота обширно нужны в Дмитрове, остальных городках Московской области и всей России.

Для безвозмездного вызова замерщика позвоните нам прямо вданныймомент!

жалюзи в лобне, тогда Вы попали по вдресу!
Пластиковые окна в Лобне
Заказывая пластмассовые окна в Лобне в фирмы » ЕвроПласт «, вы выбираете свойство veka по доступной стоимости и рассчитанное на долгое внедрение. Наиболее известные материалы, какие употребляет наша фирма – пластик и серебристый.

Купить окна ПВХ в Лобне вы сможете, связавшись с нами по телефону, оставив заявку на сайте или послав известие менеджеру по электронной почте.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Герметичность. Качественные пластмассовые окна обеспечивают охрану от уличного гула и охраняют тепло в помещении. Для обитателей больших городов вособенности актуальна шумоизоляция для удобного времяпрепровождения дома.
Простота в применении. Механизм понятен и прост в эксплуатации. Какого-либо особого ухода пластмассовые окна не требуют, нужно только временами протирать их неабразивными моющими средствами.
Приятный наружный вид. Независимо от такого, в каком манере оформлен дизайн вашего интерьера, пластмассовые окна будут смотреться в нем согласованно.
Долгосрочное внедрение. Окна из ПВХ владеют высочайшей устойчивостью к перепадам температуры и иным неблагоприятным погодным явлениям, что способствует предохранять изначальное положение конструкции в движение долгого времени.
Безопасность для человека. Пластиковые окна подходят всем техническим нормам и эталонам пожарной сохранности.
НАШИ УСЛУГИ
Компания » ЕвроПласт » оказывает последующие сервисы в Лобне:

1. Установка окон:

Замер;
Изготовление конструкций и подача;
Демонтаж старых конструкций;
Установка новейших окон;
Монтаж подоконников, отлива и откосов;
Уборка строй материалов.
2. Остекление всех объектов.

3. Изготовление и аппарат жалюзи и рольставней.

Не откладывайте, позвоните нам прямо вданныймомент, чтоб выяснить цены на пластмассовые окна в Лобне.

Все спецы нашей фирмы – мастера с огромным экспериментом и соответствующей подготовкой. Для такого чтоб определить окна, рольставни или жалюзи в Лобне, вам довольно только сделатьсвойвыбор с тем, что вы желали бы заполучить в результате, и соединиться с менеджерами для консультации и заключения контракта. Наши спецы постоянно помогут вам по любому вопросу.

КАК МЫ РАБОТАЕМ
Вы связываетесь с нашими менеджерами или оставляете заявку с вашими контактными данными.
Специалисты приезжают к вам для проведения бесплатных замеров и выбора материалов.
Мы изготавливаем конструкцию нужных размеров и типа.
Доставляем и исполняем установку окон, жалюзи или рольставней в Лобне в комфортное для вас время.

Обязательно зайдите на oknaeuroplast.ru!
Компания ЕвроПласт вот уже некотороеколичество лет удачно работает на российском базаре светопрозрачных конструкций. Мы увлечены созданием и монтажом окон ПВХ, алюминиевых конструкций, рулонных штор, жалюзи, рольставен, рафштор и гаражных ворот. Наши покупатели имеютвсешансы избирать из широчайшего набора, где представлены позиции и эконом класса, и премиального уровня.

Выпускаемая нами продукция проходит серьезный контроль на всех шагах изготовления и подходит интернациональным сертификатам свойства, в том числе и эталону ral. Мы применяем лишь качественные комплектующие от достоверных производителей, отлично зарекомендовавших себя на глобальном профильном базаре. Среди наших поставщиков имеется такие фирмы, как veka( специализирующаяся на выпуске пластмассового профиля), roto( деятель различной фурнитуры) и guardian( разраб и изготовитель инновационных стекол). Таким образом, наше начинание, оснащенное самым современным высокотехнологичным оборудованием брендовых марок, по праву гордится максимально небольшим процентом брака посреди готовой продукции. Мы исполняем взыскательно в поставленные сроки даже большие заказы завышенного уровня трудности.

Специалисты фирмы ЕвроПласт оказывают целый диапазон услуг по остеклению квартир и домов, изготовление и установка жалюзи, рольставен, гаражных ворот и рафштор. Вы сможете поручить нам поэтапное аккомпанемент проекта: от творения замеров до постгарантийного сервиса завершенного монтажа.

Инженерные и монтажные бригады ЕвроПласт действенно реагируют на прибытие заказов в Москве, Дмитрове, Лобне, Талдоме, Сергиев-Посаде, Долгопрудном и остальных городках Московской области.

Для удобства наших покупателей изобретена эластичная система сезонных и внесезонных скидок, благодаря которой и неизменные заказчики и те, кто обратился к нам впервыйраз, имеютвсешансы полагать на личный подъезд и более выгодные цены для всякой из установленных задач.

Мы дорожим собственной славой, и благодарячему заботимся об уровне квалификации наших служащих. Все пожелания и претензии покупателей рассматриваются менеджерами ЕвроПласт самым кропотливым образом. На их базе обязательно вносятся коррективы и в производственный, и в монтажный процесс, а втомжедухе в метод взаимодействия профессионалов фирмы с заказчиками.
Оплата в фирмы » ЕвроПласт » вероятна несколькими методами:

В случае заказа изделий с монтажом, заказ оплачивается наличными в размере 60% от общей стоимости заказа в кабинете продаж при заключении контракта, остаток 40% вы оплачиваете после исполнения монтажных работ.

Оплата делается в размере 100% в случае заказа без монтажа.

Так же вы сможете оплатить чрез электрический терминал Эквайринг.

Принимаются последующие виды карт:
visa
mastercard
maestro
Мир
Возможен вариант заключения контракта и внесение предоплаты » на дому «.
Это проистекает последующим методом:
К вам приезжает наш замерщик, замеряет изделия.
Менеджер в кабинете делает расплата, и озвучивает Вам конечную цену.
Если вас все устраивает, и вы готовы закончить контракт, вы вносите авансовый платеж так же в размере 60% от общей стоимости заказа. На руки вам выдается контракт и приходно-кассовый акт. Техническое поручение заказанных изделий и прибыльный чек, вы сможете заполучить, обратившись в кабинет продаж.
Оставшиеся 40% Заказчик оплачивает, приняв работу и подписав акт приема-передачи работ, передавая средства монтажнику, или приехав в кабинет в движение 2-х рабочих дней с момента установки изделий.
Если вы не сможете находиться на замере, и так же живете за пределами г. Дмитрова, и Вам неловко заезжать к нам в кабинет, для Вас мы можем рекомендовать электронно-безналичный вид сотрудничества.
Замерив, и просчитав ваш заказ, мы высылаем Вам его на электронную почту
Вы подписываете контракт и техническое поручения, сканируете, и посылаете назад нам.
Так же мы выставляем вам счет, и вы по нему оплачиваете 60% от общей суммы контракта или переводите деньга на нашу карту. По копии платежного задания, не дожидаясь прихода валютных средств на расчетный счет фирмы, мы запускаем заказ в работу. И в движение 2-ух дней уведомляем о дате готовности изделий. Оригиналы документов передаем совместно с монтажником или высылаем по почте.
Оставшиеся 40% оплачиваются так же на расчетный счет в движение 2- х рабочих дней с момента установки изделий.
Та же методика распространяется при работе с муниципальными и государственными учреждениями и коммерческими компаниями.
АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ
Адрес кабинета продаж:
г. Дмитров, ул. Профессиональная д. 22/ 1, 3 этаж, кабинет №1
( Бизнес–центр против Ледового Дворца)
+7( 926) 183-77-39, +7( 499) 390-13-81
e-mail: europlast-dm@mail. Ru
График работы кабинета:
Понедельник — пятница: с 10: 00 до 18: 00 ч.
Суббота: с 10: 00 до 17: 00 ч.
Воскресение — выходящий
Города сервиса:
Дмитров, Сергиев-Посад, Лобня, Долгопрудный, Солнечногорск,
Талдом, Дубна, Кимры, Клин, Яхрома, Конаково, и др.

Информация