вип зал шереметьево d

вип зал шереметьево d на нашем сайте!
ВИП ЗАЛЫ ШЕРЕМЕТЬЕВО f, d, Е, ДОМОДЕДОВО И ВНУКОВО

В целях снабжения наибольшего удобства, экономии времени и сил пассажиров, Компания in-vip дает собственным покупателям, а втомжедухе личным лицам и организациям пользоваться услугами vip зала.
Vip-залы в аэропортах представляют собой отдельные удобные помещения, где пассажиры имеютвсешансы войти регистрацию, паспортный и таможенный контроль, оформить или заполучить груз.

Нас рентабельно различают:
высочайшая незыблемость,
десятилетний эксперимент в сфере бронирования vip-залов,
круглосуточная помощь, в том числе в торжественные и выходные дни,
личный подъезд к любому покупателю.
Вы сможете заказать vip зал:

по телефону/ факсу:( 495) 540-53-13
по электронной почте: vip@visaconcord. Ru( испытание по тел. обязательна)
в выходные и торжественные дни по дежурному тел:( 495) 961-59-54

Информация в заявке обязана кормить:

ФИО пассажиров, последующих чрез ВИП зал с указанием гражданства. Если летят детки — их дата рождения.
Дата вылета( прилета), номер рейса, время вылета( прилета), направленность.
Контактная информация клиента.
Форму оплаты( наличными в кабинете или по безналу на основании контракта и счета)

ПРАВИЛА И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ
При аннуляции заявки на сервис в аэропортах г. Москвы наиболее чем за два часа( в Пулково за три часа), цену сервисы ворачивается в полном объеме( в т. ч. и неотложных заявок).
Заявка на сервис в vip залах а/ п Шереметьево, оформленная после 21: 00 заранее дня или в день вылета/ прилета, считается неотложной.
Заявка на сервис в vip-залах а/ п Пулково, поданная наименее чем за 24 часа, считается неотложной.
В случае неявки пассажира на рейс при вылете, или необращении к сотруднику vip-зала по прилету, цену сервисы не ворачивается.
Бронирование услуг делается на критериях 100% предоплаты.

Все Ваши пожелания и замечания по качеству сервиса просим ориентировать по адресу электронной почты: support@in-vip. Ru

вип зал домодедово у нас на сайте!
Процедура вылета чрез vip зал Шереметьево-f

vip зал вылета размещается на другом этажа аэропорта, справа от информационного табло.

Пассажиру нужно приходить в аэродром не позже, чем за 1 час до вылета и, назвав свою фамилию и номер рейса на охране, войти в vip зал Шереметьево-f.

В vip зале Шереметьево-f пассажир проходит регистрацию на рейс. Паспорт и посадочный купон передаются на паспортный контроль до высадки. Пассажир наполняет таможенную декларацию( при необходимости) и проходит таможенный контроль. Представитель таможни может попросить оглядеть груз.

Пассажиру предлагается поместиться в vip зале Шереметьево-f до объявления высадки в аэроплан( 20-30 минут до вылета). После объявления высадки, пассажира приглашают к выходу в транзитную зону. Сотрудник vip зала Шереметьево-f проводит его до трапа самолета.

Процедура прилета чрез vip зал Шереметьево-f

vip-зал прилета размещен на 3-м этаже аэропорта Шереметьево-f в левом крыле аэропорта.

Встречающий, прибыв в аэродром, проходит в vip зал Шереметьево-f, именует фамилии прилетающих и номер рейса на охране у входа.

Представитель vip зала встречает пассажиров в транзитной зоне возле лестницы, водящей на паспортный контроль, с табличкой » vip «.

При наличии у прилетевшего груза, работник vip зала Шереметьево-f конфискует багажные чеки. После такого, как все пассажиры подходят к сотруднику, вся группа в его сопровождении посылается в vip зал Шереметьево-f. Самостоятельно оставлять транзитную зону взыскательно запрещается!

При входе в vip зал Шереметьево-f сотруднику пограничной службы предъявляется паспорт и после его дизайна, пассажира пропускают чрез турникет в зал. Затем представитель таможенного контроля может попросить определить ручную кладь на просвечивающее приспособление. При необходимости заполняется таможенная декларация.

В ожидании груза пассажир размещается в vip зале. К его услугам предлагается безвозмездное использование столичными городскими телефонами, а втомжедухе большущий отбор газет и журналов. В зале для курящих размещен бар. Оплата за сервисы бара делается самим покупателем.

О готовности груза объявляют по звучной связи. Получение груза исполняется на другом этаже аэропорта, под балконом vip зала Шереметьево-f. Доставка груза пассажира до машинки не вступает в цену услуг.

Обязательно зайдите на in-vip.ru!
Vip-залы в аэропортах

vip-зона различается наличием заботливого персонала, неплохой музыки и удобных кресел. И это только маленький список приятных превосходств. Здесь, дыша бодрым и холодным воздухом, вы можете скрасить время ожидания просматриванием разных журналов и видеозаписей. Здесь же к вашим услугам будут даны разные виды связи, подключая доступ в Интернет.

Но в количество наших задач вступает не лишь снабжение физиологического удобства собственных гостей. Ведь комфорт наших покупателей состоит в том, что во время выпитой ими чашечки чая или бокала причина наши труженики решат все вопросы, касающиеся их странствия. ныне вам не необходимо самим тревожиться о решении каких-либо формальностях. В этом и состоит полный vip-сервис от фирмы » ЗАЛ ВИП «.

Vip сервис в аэропортах

Предвкушение грядущей поездки, море приятных чувств и ожиданий – все это желая бы времяотвремени не обязано омрачаться будничными реалиями. Аэропорт – пространство со специфичной инфраструктурой. То, что для профессионалов фирмы » ЗАЛ ВИП » является обыкновенными процедурами, для наших покупателей вследствии незнания каких-либо аспектов это часто может начинать неожиданной трудностью или препятствием. Наша задачка состоит в том, чтоб освободить вас от таковых проблем.

Информация