массажные столы складные купить недорого

Косметологическая кушетка Косметик 180К 57Вы можете массажные столы складные купить недорого у нас на сайте!
КУШЕТКИ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ КУПИТЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Делайте массаж с наслаждением! Кушетка довольно комфортная. На кушетке делается хотькакой массаж. Это незаменимый ассистент для массажиста. Данная модель нередко использует спросом.
Описание и свойства изделия
У кушетки алюминиевые ножки. Стол складывается. Данное произведение – это 2 половинки. Его разрешено ложить. Это компактный багаж. Поверхность предоставленной модели создана производителем из коричневого материала. Это кожзаменитель. Есть и остальные цветовые виды. Только у нас кушетки косметологические приобрести разрешено дешево.
Ширина каркаса сочиняет 57 см. Кушетка компактная. Для комфортного переноса прикреплена рукоятка. Длина рассчитана, что покупателем может быть высочайший человек. Массажный стол может выдержать груз, но не наиболее 200 киллограм
. Преимущества изделия
Складная кушетка » Мастер-Косметик 180 К » владеет свои плюсы:
1. Нетяжёлая и просто переносимая;
2. Стойкая и высококачественная;
3. Разработана по германским технологиям;
4. компактная, ежели её ложить.
5. Поверхность модели мягкая, сверху покрыта водонепроницаемой охраной.
Мы рекомендуем кушетки косметологические приобрести высокого свойства и дешево. Данная марка продаётся с 2007 года. Покупайте свойство! Ведь оно станем вам работать длинные годы!
0/desc/kupit-massazhnyj-stol-nedorogo»>купить массажный стол недорого Вы можете на нашем сайте!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ МАССАЖНЫЙ СТОЛ НЕДОРОГО!

Лайт-Мастер190 – массажный стол для тех, кто желает быть здоровым и юным
Когда от каждодневного сидения за компом затекает поясница, устает шея и руки, а греза о полном удобном расслаблении делается навязчивой, наиболее время напрячься, где приобрести массажный стол дешево. К счастью, в настоящее время ничто невозможного нет. Массажный стол Лайт-Мастер190 – наилучшее открытие для воплощения мечты счастливую действительность.
Не упустите собственный шанс!
Такое случается редко!
Великолепный складывающийся стол Лайт-Мастер190 с отверстием для лица, с легкими, устойчивыми алюминиевыми ножками стал хитом продаж неспроста. Он захватил сердца приверженцев здорового вида жизни
невероятной прочностью и долговечностью,
возможностью терпеть покупателя, вес которого добивается 200 кг, при своем весе до 14, 5 кг;
хорошими параметрами для роста 190 см в рабочем состоянии;
удивительной компактностью, позволяющей сохранять стол в сложенном облике даже в маленькой однокомнатной квартире;
симпатичной ценой.
И это еще не все! Благодаря сильной надежной ручке, закрытый стол просто терпеть из комнаты в комнату, транспортировать в загородный дом или на дачу. Но основное еще спереди: успейте приобрести массажный стол совершенно дешево и узнайте о лестном сюрпризе. Заказывая массажный стол прямо вданныймомент, разрешено заполучить валик в презент! – таковой удачный для расслабления и отдыха.
Массажный стол Лайт-Мастер190 раскрывает новейшие способности для оздоровления организма. Комфортный массаж на дому, теплая ванна, обволакивающая музыка для релакса разрешают ощутить себя здоровым и совершенным сил, забыть о суете урбанизированного решетка и насладиться покоем.
Обязательно зайдите на мастер-стол.рф!
О НАС
Мастер-стол. рф — создание и реализация массажных столов, косметологических кушеток и сопутствующих продуктов, оптовая и розничная реализация.

Компания ООО » Феникс Плюс »
ИНН 1157847309608
ОГРН 7806193946
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ЗАКАЗА

Доставка массажных столов. Здесь представлена вся информация о стоимости и сроках доставки. Если у Вас имеется вопрос или предписание, безвозмездно позвоните нам 8( 800) 333-20-36
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

Все неотложные вопросы, связанные с курьерской доставкой, принимаются по телефонам:
8( 800) 333-20-36( Санкт-Петербург); +7( 925) 313-22-30( Москва)
Интернет-магазин » Мастер-стол. рф » исполняет курьерскую доставку по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Москве и Московской области.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБЛАСТЬ

Доставка по городку — 400 руб.
Время работы — с 10: 00 до 20: 00 ч.
.
МОСКВА И ОБЛАСТЬ

Доставка по городку — 400( до МКАД)
Доставка по области — 600( до 15 км. от МКАД)
Доставка по области — 800( до 25 км) + 20 руб. 1 км.( до 40 км. от МКАД)
Время работы — с 10: 00 до 20: 00 ч.

В связи со трудной дорожной ситуацией в городке Москва и увеличением штрафов за ошибочную парковку, при доставке в кабинеты мы не гарантируем доставку до входа и оставляем за собой преимущество попросить покупателя вылезти и повстречать курьера. В случае отмены или невозможности взять заказ в оговоренное время, убедительная просьба предотвратить об этом менеджеров заблаговременно. Наш курьер непременно свяжется с Вами за 30-60 минут до приезда. Если курьер не сумеет соединиться в течении 30 минут, заказ доставляться не станет и станет перенесен.
ДОСТАВКА В ДРУГОЙ ГОРОД

Находитесь в ином городке? Не гроза! Отправка заказов в остальные городка исполняется чрез транспортную компанию. Доставка может быть осуществлена одним из указанных ниже перевозчиков, с которым у нашей фирмы заключен контракт. Каждый из данных поставщиков является большим перевозчиком и исполняет доставку в большаячасть городов России.
A) чрез транспортную компанию » ПЭК »
б) чрез транспортную компанию » Деловые Линии » ПЭК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ НЕВА ЦЕНТР
в) чрез транспортную компанию » Нева Центр »
г) чрез транспортную компанию на Ваш отбор

Доставка заказа до терминала ТК Доставка заказа до терминала ТК
Цена: 350. 00
Услуга оплачивается раздельно, ежели клиент решил заполучить заказ иной транспортной компанией( не Деловые Линии)
Подробнее
*Стоимость доставки зависит от веса и размера продукта, городка назначения, конкретной транспортной фирмы, наличия доп услуг( кпримеру страхование или подача до места назначения Заказчика). При этом цену доставки транспортными службами не высока и нередко цену доставки в остальные городка России какоказалось подешевле, чем подача курьерами.

Узнать цену доставки в Ваш град?
отправка заказов делается с Санкт-Петербурга, до ближайшего к Вам терминала транспортной фирмы, ближний терминал вы сможете уточнить по номеру 8-800-100-8000

Отправьте нашему консультанту( в правом нижнем углу) известие с заглавием вашего городка, мы мгновенно произведём расплата стоимости доставки, а втомжедухе, скажем насколько станет идти Ваш заказ:)
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ

Оплатить заказ разрешено при получении курьеру или в пт самовывоза. Обратите интерес, этот метод оплаты вероятен лишь для клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Казани, Самары, Стерлитамак, Уфы и Екатеринбурга. Если вашего городка нет в перечне — плата заказа вероятна чрез сбербанк или электронными средствами.

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ

После дизайна заказа станет сформирован счёт на оплату, который Вы сможете размножить и оплатить. Денежные средства поступят на наш счёт в движение 2-3 рабочих дней после оплаты заказа.
Оплата заказов покупателями — юридическими лицами вероятна лишь по безналичному расчёту. Все нужные для бухгалтерии бумаги( чудак счёта на оплату, счёт-фактура, накладная) будут отправлены из главного кабинета в г. Санкт-Петербург и доставлены в течении 3-4 рабочих дней.

ОПЛАТА visa/ mastercard И ЯНДЕКС

Оплата банковской( кредитной) картой visa/ mastercard чрез сервис Яндекс. Яндекс. Деньги — самый-самый большой платежный сервис в рунете. Мы рекомендуем комфортные методы оплаты для юзеров и действенные приборы для бизнеса.

В КАССЕ СБЕРБАНКА

Для оплаты чрез Сбербанк, Вам нужно прийти в ближайшее деление скамейка с паспортом и в кассе оплатить лишь сумму заказа( без стоимости доставки чрез ТК)
Зачисление валютных средств на счет поступит в течении 2-ух дней.
Оплата делается по последующим реквизитам:
Расчетный счет № 40702810655130004996, в Северо-Западном Банке ОАО » Сбербанк России »
БИК 044030653
ИНН 7806193946
ООО » ФЕНИКС ПЛЮС »
Назначение платежа — плата заказа № ВАШЕГО ЗАКАЗА
ХОТИТЕ КУПИТЬ МАССАЖНЫЙ СТОЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕДОРОГО?

Массажные столы из серии » Мастер » выпускаются с 2010 года. Благодаря собственной надежной конструкции стол владеет высочайшей ступенью прочности, легким весом и простотой в обращении. На все столы из серии » Мастер » действует гарантия на 2 года. Для такого, что бы приобрести массажный стол — позвоните нам по бесплатному номеру 8( 800) 333-20-36 или оформите заказ на сайте.

Информация