землеустроительное дело

землеустроительное дело на нашем сайте!
В землеустроительное дело включаются материалы межевания в последующей последовательности:

Титульный лист
Оглавление
Пояснительная записка
Сведения муниципального земляного кадастра о земельном участке( участках) в форме кадастрового плана земляного участка( местности)
Задание на исполнение работ
Копия акта, удостоверяющего права на землю, или правоустанавливающего акта
Технический проект
Документы, подтверждающие факт извещения( вызова) лиц, права которых имеютвсешансы быть затронуты при проведении межевания
Доверенности уполномоченных лиц на роль в межевании
Акт( акты) согласования пределов объекта землеустройства
Каталоги( перечни) координат межевых символов объекта землеустройства в местной системе координат
Кадастровый чин пределов объекта землеустройства
Включенные в землеустроительное дело материалы межевания и кадастровый чин утверждаются Росземкадастром или его территориальными органами.

землеустроительная экспертиза стоимость у нас на сайте!
» Центр экспертизы, кадастровой и оценочной деятельности «( ЦЭКОД) исполняет просторный диапазон экспертных, оценочных, кадастровых, геодезических и землеустроительных работ с внедрением современного высокоточного оснащения, в том числе спутниковой gps. Результаты измерений обрабатываются с внедрением современного программного снабжения.

В » ЦЭКОД » исполняют активность квалифицированные спецы: специалисты, оценщики, геодезисты, кадастровые инженеры, имеющие многолетний эксперимент работы в указанных сферах деятельности и имеющие надлежащие бумаги установленного эталона, подтверждающие квалификацию.

К объектам изучения сотрудники доставляются, имеющимся в » ЦЭКОД » автотранспортом.

Обязательно зайдите на cekod.ru!
ООО » Центр экспертизы, кадастровой и оценочной деятельности «( ЦЭКОД) — инновационное начинание, выполняющее просторный диапазон кадастровых, экспертных, оценочных, сметных, геодезических, землеустроительных и топографических работ с внедрением современного высокоточного оснащения, в том числе спутниковой gps. Результаты измерений обрабатываются с внедрением современного программного снабжения.

В ООО » ЦЭКОД » исполняют производственную активность высококвалифицированные, сертифицированные штатные спецы: специалисты, оценщики, сметчики, кадастровые инженеры, имеющие многолетний эксперимент работы в указанных сферах деятельности и имеющие надлежащие бумаги установленного эталона, подтверждающие квалификацию.

К объектам изучения сотрудники компании доставляются имеющимся в ООО » ЦЭКОД » служебным автотранспортом.

По вопросам воплощения оценочной деятельности Вы сможете обходиться по телефону: +7 498 694-02-75, +7 495 609-60-61.

Независимая рыночная оценка  —  принципиальный источник информации, нужной для действенного управления и постановления собственностью.

Отчеты оценщиков ООО » ЦЭКОД » являются документальным доказательством стоимости богатства и имеютвсешансы быть применены во всех вариантах обязательного проведения независимой оценки, описанных в законе » Об оценочной деятельности в РФ » №135-Ф3, а втомжедухе в иных ситуациях, возникающих в рамках гражданского оборота( уточнение, оспаривание кадастровой стоимости, введения в имущество, реализации, сдачи в аренду, задатка, страхования, инвестирования, определение стоимости убытков, причиненные заливом, пожаром и т. д.)

ООО » ЦЕКОД » дает организациям и личным лицам целый комплекс услуг в сфере оценки:

критика квартир, комнат, частей в квартире, зданий, строений, сооружений( в том числе при кредитовании  —  приобретение кредитов под залог богатства)
критика земляных участков
экспресс-оценка
независимая критика в целях оспаривания кадастровой стоимости
определение рыночных ставок аренды богатства
критика транспортных средств, машин и оснащения
критика вреда после пожара, затопления
судебная стоимостная критика
Профессиональные оценщики ООО » ЦЭКОД » владеют бездонными познаниями и многолетним экспериментом работы. Весь комплекс предлагаемых услуг вполне подходит потребностям работающего законодательства и федеральным эталонам оценки и исполняется штатными оценщиками ООО » ЦЭКОД » на основании документов, подтверждающих их квалификацию.

Документы, нужные для проведения оценки

Оценка квартиры, комнаты, части в квартире:

Свидетельство о гос регистрации права на данную недвижимость( контракт купли  —  реализации, контракт с инвестором и т. п)
Технический паспорт, техническое отображение( поэтажный чин, экспликация к поэтажному плану)
Кадастровый паспорт на помещение
Оценка земляного участка:

Свидетельство о гос регистрации права на земляной участок( контракт купли-продажи, и т. п)
Кадастровый паспорт на земляной участок
Документы, подтверждающие цену зданий( при необходимости)
Техническая документация на домовладение( при наличии)
Оценка коммерческой недвижимости( кабинет, цех, склад и т. п):

Свидетельство о гос регистрации права принадлежности на этот предмет коммерческой недвижимости
Технический паспорт, техническое отображение( поэтажный чин, экспликация к поэтажному плану)
Кадастровый паспорт земляного участка под недвижимостью( требуется лишь для раздельно стоящих зданий)
Свидетельство о гос регистрации права принадлежности или контракт аренды на земляной участок, на местности которого располагаться предоставленная коммерческая недвижимость( требуется лишь для раздельно стоящих зданий)
Договор аренды( при наличии)
Оценка вреда:

Акт правящей фирмы или ТСЖ
Дефектная весть
Копия акта, подтверждающего преимущество принадлежности на поврежденное помещение
Экспликация, поэтажный чин поврежденного помещения
Оценка устройств, оснащения, приборов, материалов:

Технические паспорта всех предметов
Инвентарные карточки на все предметы( при необходимости, уточняется у оценщика)

В штате ООО » ЦЭКОД » исполняют производственную активность высококвалифицированные спецы — специалисты, оценщики, геодезисты, кадастровые инженеры, имеющие многолетний эксперимент работы в указанных сферах деятельности и имеющие надлежащие бумаги установленного эталона, подтверждающие квалификацию.

Наш компаньон юридическая фирма » Правовая охрана » оказывает консультационную и практическую содействие телесным и юридическим лицам в правовом решении вопросов, относящихся к земельному, жилищному, трудовому, семейному, гражданскому и иным отраслям права:

юридические консультации
подготовка искового заявления в суд и понятие интересов в суде по вопросам раздела жилого дома и земляного участка, признания права принадлежности на земляной участок, определения распорядка использования земляным участком, установления( конфигурации) пределов земляного участка, взыскания длинна по соглашению займа и расписке; признания преступным увольнения с работы, взыскания вреда от ДТП
содействие при совершении сделок с недвижимостью в том числе: собирание соглашений купли-продажи, дарения, раздела жилого дома, садового дома, квартиры, земляного участка и т. п.
содействие при оформлении гос регистрации права принадлежности телесных и юридических лиц на недвижимое актив.
+7 495 609-60-61, +7 968 933-09-84

Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Заводской проспект, 13
Цены на оказание услуг являются договорными. Данный прейскурант перемещает необязательный( базовый) нрав. Цены имеютвсешансы быть изменены в сторону роста или уменьшения сравнительно прейскуранта при заключении соглашений, в зависимости от причин, не учтенных при ценообразовании прейскуранта( повышение или уменьшение объёмов работ).
Стоимость услуг указана в рублях.
Стоимость услуг по данному прейскуранту не подключает в себя НДС.
Перечень оказываемых услуг:
Консультация по вопросам земельно-имущественных отношений  —  от 2 000 рублей;
Независимая судебная строительно-техническая, землеустроительная, оценочная или комплексная экспертиза  —  от 35 000 рублей( с составлением заключения по всем поставленным трибуналом вопросам);
Составление технических заключений по действительному разделу( определению распорядка использования недвижимым богатством, в том числе земляными участками  —  от 20 000 рублей;
Составление технических заключений( эскизных проектов) по перепланировкам, пристройкам для предоставления в органы Архитектуры  —  от 15 000 рублей;
Определение рыночной стоимости объектов  —  от 5 000 рублей;
Сметные работы по определению вреда от заливов( пожаров) #8194; —  от 7 000 рублей;
Экспресс-оценка рыночной стоимости земляных участков, жилых домов, дач, садовых домов, коммерческой недвижимости и т. д., в том числе для уточнения кадастровой стоимости для целей налогообложения от 5 000 руб.
Работы по межеванию земляного участка

Изготовление чертежа 1-го земляного участка, подключая отъезд спеца( в зависимости от трудности участка) #8194; —  от 10 000 рублей
Изготовление чертежа 1-го земляного участка, без выезда спеца( в зависимости от трудности участка) #8194; —  3 000 рублей
Подготовка межевого плана 1-го земляного участка  —  от 8 000 рублей
Подготовка схемы расположения земляного участка, подключая отъезд специалиста  —  от 10 000 рублей
Подготовка схемы расположения земляного участка, без выезда специалиста  —  3 000 рублей
Подготовка( сбор) исходных данных для подготовки межевого плана( приобретение выписок формы КВ1, кадастрового чин местности( КПТ), кадастровые выписки на учтенные окрестные участки) #8194; —  от 1 000 рублей
Кадастровый паспорт, кадастровая выдержка с » голубой печатью » #8194; —  5 000 рублей
Землеустроительные работы

Вынос в натуру пределов земляного участка( возобновление межевых символов) #8194; —  от 7 000 рублей( 1 участок с численностью поворотных точек не наименее 4-х);
Определение местоположения объектов недвижимого богатства сравнительно пределов земляного участка  —  от 5 000 рублей + 1 000 рублей за любой доп предмет;
Проверка имеющихся на местности пределов на соотношение документам( для сделок купли-продажи, дарения, ренты и т. д.) #8194; —  от 7 000 рублей( 1 участок с численностью поворотных точек не наименее 4-х).
Изготовление технических описаний объектов капитального строительства( без одновременного производства технического плана на ОКС) для предоставления нотариусам, в газовую службу, органы Архитектуры и другие организации.

Повторное камеральное изготовление технического плана на ОКС( сооружение, здание, помещение, предмет незавершенного строительства) для внесения конфигураций в кадастровый учёт после ввода объекта в эксплуатацию, присвоении почтового адреса и т. д. #8194; —  3 000 рублей.
Составление актов обследований на объект наличия, отсутствия( сноса) объектов капитального строительства( без одновременного производства технического описания, технического плана, на новейший ОКС)

Исполнение комплекса кадастровых работ на ОКС с выездом на пространство обследования( одновременное собирание актов обследования на объект наличия, отсутствия( сноса), изготовление технического описания, изготовление технического плана с получением кадастровых выписок.

все работы имеютвсешансы быть выполнены в наиболее сокращенные сроки
цены топографической съёмки приведены без учёта стоимости получения нужных разрешений и согласований
цены зависят от объёмов и категории трудности выполняемых работ
сроки и стоимости уточняются при обращении в каждом случае персонально
В случае оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости( в том числе для целей налогобложения) к стоимости работ прибавляется цену экспертизы СРО.

Информация