провод сип1

СИП-3провод сип1 на нашем сайте!
ПРОВОД СИП-3

СИП-3-20, СИП-3-35 провода самонесущие защищенные с токопроводящей квартирный из алюминиевых проволок, упрочненной металлической проволокой, с защитной изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена.
НАЗНАЧЕНИЕ:

Для легких рядов электропередачи на номинальное усилие 20кВ( для сетей на усилие 10, 15, 20 кВ) И 35 кВ( для сетей на 35 кВ) номинальной частотой 50 Гц в атмосфере воздуха ii И iii по ГОСТ 15150-69, в том числе на побережьях морей, соленых озер, в индустриальных районах и районах засоленных песков.

металлогалогенные лампы у нас на сайте!
Металлогалоге́ нная ла́ мпа( МГЛ) — один из видов газоразрядных ламп( ГРЛ) высочайшего давления. Отличается от остальных ГРЛ тем, что для устранения спектральной свойства дугового ряда в парах ртути в горелку МГЛ дозируются особые излучающие добавки( ИД), представляющие собой галогениды неких металлов.

Металлогалогенные лампы разрешено приобрести на нашем сайте ЭнергоСтройСервис по невысоким ценам
ОСОБЕННОСТИ

Высокая энергоэффективность
Срок службы подольше, чем у ламп накаливания и галогенных ламп
Газоразрядная трубка с глиняной горелкой нормально и стабильно размещена в отражателе
Поворотная фиксация
УФ-блокировка
Противобликовый колпачок
ПРЕИМУЩЕСТВА

Низкая цену эксплуатации
Простая аппарат
Сравнительно маленькое тепловыделение
Меньше бликов, более удобства для клиентов и служащих

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Подсветка и декоративное объяснение: витринное, маркетинговое объяснение с колоритными театрализованными эффектами даже при чрезвычайно высочайшем уровне фонового света, кпримеру в витринах магазинов
Общее объяснение в светильниках, обращающих свет сверху книзу,
вероятность сотворения теплой и комфортной атмосферы

СВЕТИЛЬНИКИ

Стандартная конструкция отражателя с диаметром 111 мм расширяет способности внедрения и дозволяет просто ставить cdm-r 111 в бессчетные
Упрощенная конструкция светильника, таккак лампы cdm-r 111 разрешено применять в раскрытых светильниках. Следует применять ламповые патроны gx8. 5, рассчитанные на пиковое усилие зажигания до 5 кВ

Обязательно зайдите на http://enss-spb.ru!
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ШИРОКИЙ СПЕКТР, КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ.

ООО » ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС »

представляет на базаре русские фабрики по производству отечественной кабельной продукции, такие как Камский кабель, Севкабель, Электрокабель, Рыбинсккабель, и др. Также предоставляем нашим покупателям импортный кабель иностранных компаний, таковых как nexans, schuko, tkd, reka cables, helukabel и др. Мы можем рекомендовать изделия для монтажа, укладки и соединения кабельно-проводниковых изделий. Муфты, переходники, соединители и тд. разных русских и импортных производителей.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Наша фирма проектирует и производит разные типы электрощитовой продукции:

ГРЩ
ГРЩД
ВРУ
ЩЭ
ЩО
ЩР до 1600 А.
Документы нужные на оснащение( паспорта, сертификаты и т. д.), даются на всю произведенную продукцию.

Так же исполняем заказы по проекту покупателя и можем рекомендовать проектное заключение по техническому заданию, с учетом нужных требований.
Более тщательно об изготавливаемом щитовом оборудовании разрешено ознакомиться на нашем сайте в разделе создание.

МЫ ПОСТАВЛЯЕМ ТАКИЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ КАК:

электротехническая;
кабельно-проводниковая;
осветительное оснащение;
электродвигатели.
от водящих производителей — АВВ, schneider electric, legrand, iek, siemens, Световые Технологии, galad, Космос, phillips, osram, navigator, dkc, ostec, rittal, КЭАЗ, tdm electric, devi, КВТ, Алюр, Севкабель, Конкорд, ЭКЗ, Камкабель и остальные

У нас вы постоянно берите консультацию наших профессионалов при подборе девайсов, оснащения и сопутствующих продуктов. Сотрудники фирмы ООО » ЭнергосСтройСервис » постоянно окажут вам в этом профессиональную содействие.

МЫ ГОТОВЫ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И НАДЕЕМСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ.

Клиенты, исполняющие заказ продукта в нашем лавке, имеют вероятность выбора метода получения продукта: конкретно по адресу магазина или средством доставки. Dostavka

ПОЛУЧИТЬ ТОВАР САМОСТОЯТЕЛЬНО

Вы сможете отобрать собственный заказ безпомощидругих. Вы можете заполучить заказ в движение 3-х рабочих дней

ДОСТАВКА ТОВАРА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

При оформлении заказа Вы так же сможете выписать доставку. Доставка исполняется до адреса, указанного Вами в заказе.

исполняется с 9-18 в пределах КАД
цену доставки 500 рублей
за пределы КАД 30 руб. за км.
при заказе выше 20000 рублей подача в пределах КАД безвозмездная.
самовывоз исполняется по адресу г. Спб ул. Кронштадская д. 8
Предоплату за продукт и доставку Вы сможете выполнить средством безналичной оплаты по раньше выставленному счету или наличными при получении продукта по адресу доставки.

Время доставки определяется после подготовки продукта к отправке, оно может быть согласовано особо с курьером в момент воплощения доставки.
ЗАКАЗ С САЙТА

избрать на ключевой страничке категорию продукта
в разделе каталог сделатьсвойвыбор с маркой продукции — навести вашу заявку на почту info@enss-spb. Ru указав марку и численность продукции, или соединиться по телефонам указанным на сайте, наши сотрудники ответят на все имеющиеся у Вас вопросы
при оформлении заявки не забудьте наслать ваши реквизиты и контактные данные, и метод доставки
Бюджет семьи — верное его планирование и постановка ценностей, ведет к значимой экономии и Бережливость электроэнергии важный момент о котором следует держатьвголове. Вотан из видов употребления электроэнергии дома это объяснение, а ежели верно подойти к его применению то вы приметно сэкономите и это благотворно отразится на семейном бюджете.

Как разрешено сэкономить на потреблении электроэнергии — таковой вопрос все почаще появляется у почтивсех из нас, в сегодняшних реалиях жизни, а конкретно на освещении помещений( квартиры, загородный дом, гаражи, мастерские и д. р). И тут непременно стоит разглядеть внедрение светодиодных и энергосберегающих ламп. Но сходу появляется логический вопрос — чем же они лучше? Для такого что бы сделатьсвойвыбор с избранием, нужно вести маленький относительный анализ, какой-никакой световой поток имеют разные типы ламп на ватт потребленной энергии, просто разговаривая светоотдачу. Так как на нынешний день, в подавляющем большинстве, в освещении бытовых помещений участвуют лампы накаливания, то для сопоставления мы и станем отталкиваться от этого типа ламп. Если разглядеть лампу накаливания мощностью на 100 Вт с технической точки зрения, то свойства ее будут последующие: световой поток равен 1350 люмен, а световая отдача 13( лм/ ватт).

для справки

ясный свет: световой поток равен 3, 63*1028, световая отдача одинакова 93( лм/ ватт).
КПД световой отдачи современных ламп накаливания сочиняет 5%, другие 95% уходят на нагрев нити накаливания. Получается что на нужные нам нищеты( объяснение помещения) мы емеем только 5%, за другие 95% мы просто переплачиваем.

ТАБЛИЦА — СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЛАМ-led И ОБЫЧНЫХ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ

В таблице замечено безупречное сравнение мощностей ламп( без пробирки), так как она уменьшает световой поток на 15-20%.
Многие убеждены, что эквивалентом светодиодной лампы на 10 Вт станет лампочка накаливания мощностью возле 100 Вт. Это было бы так при безупречных критериях, но мы живем в мире по телесным законам и не следует забрасывать про различные утраты. Возникают закономерные утраты в пробирке лампы, а ежели учитывать, что пробирка матовая, то утрата яркости составит возле 20% и возле 1 Вт уйдет на нагрев. С учетом утрат на выходе мы владеем 7 Вт на наши нищеты, т. е. объяснение помещения световым потоком возле 800 лм.

фото непрозрачной пробирки ЛЕД лампочки фото непрозрачной пробирки ЛЕД лампочки

светодиодные лампы фото

Исходя из маленького разбора проведенного больше, разрешено заявить, что лампе с вольфрамовой нитью( лампочка накаливания) мощностью 60 Вт подобна светодиодная лампочка на 8-9 Вт, по световому потоку. Экономия электроэнергии светодиодной лампы в разы существеннее обыденных ламп накаливания, т. е. потребляемая емкость светодиодной лампы против лампы накаливания, при одинаковых критериях( световая эффективность) гораздо ниже.

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ И СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП
Вывод: непременно внедрение энергосберегающих и светодиодных ламп для экономии домашнего бюджета, методом действенного применения электроэнергии, является более целесообразным, но не стоит забрасывать, что эффективность энергосберегающих и светодиодных ламп растет при продолжительном включении. Кратковременные подключения для таковых ламп уменьшает срок их » жизни » и со порой понижает светоотдачу, благодарячему при выборе ламп нужно решить в каких помещениях и какие лампы будут более эффективней. На нашем сайте вы безпомощидругих или с поддержкой нашего спеца, сможете выбрать для себя лампы накаливания, энергосберегающие и светодиодные лампы.
ООО «ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС»logo

tel
(812) 320 9575
(812) 454 9565
info@enss-spb.ru

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
198096, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.КРОНШТАДТСКАЯ, Д.8, ЛИТЕР А., ПОМ №6

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
198096, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КРОНШТАДТСКАЯ, ДОМ 8, ЛИТЕР А., ПОМ №6
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ЩИТОВОЕ ОБРУДОВАНИЕ( РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ШКАФ СИЛОВОЙ) ОТ ООО » ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС »

Основное назначение щитового оснащения – это прием, расположение и учет электрической энергии, а втомжедухе охрана распределительных и групповых рядов электрических цепей panelот маленьких замыканий и перегрузок.

Щитовое оснащение употребляется во всех областях индустрии и строительства.

Компания ООО » ЭнергоСтройСервис » дает как готовые технические решения так и проектные решения, сообразно техническому заданию.

ВИДЫ ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРЕДЛАГАЕМОГО ООО » ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС »

Щиты автоматики
Шкафы автоматического ввода запаса
Щиты этажные. Разных конструктивных типов
Щиты осветительные
Щиты распределительные силовые
Щиты квартирные
Менеджеры и спецы ООО » ЭнергоСтройСервис » помогут Вам выполнить отбор щитового оснащения, которое станет ответствовать всем Вашим потребностям и запросам. На протяжении исполнения только заказа будут решаться все появляющиеся вопросы, браться совокупные решения по проекту. свойство и незыблемость щитового оснащения зависит от верного выбора девайсов, благодарячему наша фирма употребляет лишь комплектующие водящих российских и забугорных компаний.

Информация