гравировка на ручках

отличная тампопечать только у насИнтересует гравировка на ручках? Тогда Вам к нам!
Брендирование разных предметов способом нанесения тампопечати способствует не лишь прибавить им привлекательности, но и изготовить определенную персонализацию, что в свою очередность разрешено полагать успешным рекламным ходом. Наиболее известным на нынешний день разрешено именовать построение на ручки логотипов компаний или торговых символов, что содействует большей узнаваемости. В маркетинговой промышленности таковой способ скоро заполучил известность, так как он не просит огромных издержек, а эффективность его времяотвремени случается даже более, чем у большущий маркетинговой кампании. Нанесение на ручки логотипов и товарных символов разрешено именовать более обычным, но и более доступным способом рекламы компании или продукта. Даже в наше время больших технологий, когда фактически у всякого в кармане имеется электронная записная книга или подвижный телефон, рядовая рукоятка не утрачивает собственной актуальности. А построение разных изображений, совершают ее не лишь многофункциональным, но и декоративным предметом с маркетинговой элемента, который разрешено с легкостью применять как сувенир или презент.

Видов нанесения изображения на предметы немало, и любой из них владеет свои достоинства и недочеты. Именно недочеты содействовали появлению новейшей вариации печати, при поддержке которой разрешено с легкостью нанести изваяние на всякую поверхность, самостоятельно от ее размера и структуры. Нанесение логотипа на ручки при поддержке тампопечати разрешено именовать более комфортным и экономически выгодным способом декорирования продукции. Естественно, таковой многообещающий метод нереально было утаить от профессионалов в маркетинговом деле, и в быстром времени в популярных кабинетах служащие все как один стали воспользоваться » корпоративными » ручками, утонченно украшенными логотипами компаний. Такой подъезд дал вероятность применять ручки в качестве призов или сувениров при проведениях маркетинговых акций, таккак как говорится, главен не приз, а роль. Хотя, по истине разговаривая, такие декорированные ручки смотрятся чрезвычайно даже хорошо, даже ежели изваяние наносится на самую дешевую модель. Но ежели в качестве носителя избраны тонкие образцы продукции, то построение логотипа на ручки может превратить их в реальный шедевр маркетинговой индустрии.

Как проистекает построение

Станки, оснащение и техники тампонной печати рассчитаны на вероятность нанесения изображения на изделия трудных форм. При тампопечати на ручках, а втомжедухе остальных изогнутых или рельефных поверхностях, изготовление проходит в некотороеколичество шагов:

Создание макета с учетом конфигурации запечатываемого предмета;
Вывод фотопленки;
Изготовление печатной формы, или клише;
Перенос краски с клише на запечатываемую поверхность при поддержке эластичного тампона.
Преимущества тампопечати

Высокая прыть производства.
Любой тираж.
Выбор рисунка хотькакой трудности – от многоцветного до одно- или двухцветной печати, не требующей трудных совмещений.
Создание устойчивых изображений, не стирающихся от частого применения, попадания во влажную среду, бытовых температурных действий.
Адекватные цены, скидки для РА и постоянных покупателей.

изготовление металлических шильдов у нас на сайте!
Компания lasermark основана в 2001 году. Основным видом нашей деятельности была лазерная гравировка на металле, пластике, дереве, кремне, стекле и остальных материалах. Мы решили не становиться в собственном развитии и на нынешний день на нашей производственной складе работают направленности по тампопечати, шелкографии, уф печати, непосредственный печати по текстилю и термотрансфера. Мы применяем новейшее автоматическое и ручное оснащение фирмы m&r( США) для печати на пакетах, футболках, бейсболках и хотькакой иной текстильной и сувенирной продукции. Парк тампопечати обустроен однокрасочными, двухкрасочными и четерехкрасочными станками фирмы tic, что дозволяет нам скоро и отменно делать большие заказы. Оборудование таковых узнаваемых производителей как trotec, rmi, comagrav употребляется для гравировки, маркировки и резки разных материалов. Недавно наша фирма запустила новое направленность УФ печати на сувенирном принтере фирмы mimaki ujf3042hg с возможностью печати на изделиях высотой до 15 см. и форматом печати А3.

Также одним из наших направлений является реализация материалов для лазерной гравировки и сублимации. Наша фирма поставляет материалы для лазерной гравировки и сублимации таковых водящих глобальных брендов как rowmark, mts co, exel, victory.

Наши спецы с многолетним экспериментом работы и огромным профессионализмом готовы решить всякую из установленных задач в короткие сроки, с высочайшим качеством и невысокими ценами.

Обязательно зайдите на http://www.lasermark.ru!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ
Высокое свойство
наших работМинимальные сроки и четкое их соблюдениеИндивидуальный подъезд к клиентуСкидки неизменным и большим клиентамВозможность исполнения неотложных заказов
Производственная фирма lasermark( ЛазерМарк) основана в 2001 году. На нынешний день является одной из водящих на маркетинговом и промышленном базаре, в области лазерных технологий.
Многолетний проф эксперимент наших служащих, инновационное оснащение и новые разработки в области лазерных и остальных технологий, разрешают нам непрерывно улучшать свойство, увеличивать диапазон и уменьшать сроки предоставляемых нами услуг.

Услуги

Лазерная гравировка и разметка сувенирной и промышленной продукции( сплав, пластик, древо, шкура, стекло, гранит и. т. д.)
Лазерная и плоттерная резка неметаллических материалов( пластик, оргстекло, древо, фанера, картон, дизайнерская бумага, плёнки oracal и. т. п.)
Сублимация, термоперенос, тиснение, тампопечать, шелкография
Производство

Табличек, вывесок, номерков, шильдов, бирок, визиток, бейджей, панелей устройств и т. д.
Сувенирной и наградной продукции
Элементов декора, фурнитуры, подставок, торгово-выставочного оснащения
Текстиль с нанесением
Продажа

Оборудования для лазерной гравировки
Материалов для гравировки, сублимации
Сувенирной и наградной продукции
Мы гарантируем

Высокое свойство наших работ
Минимальные сроки и четкое их воплощение
Индивидуальный подъезд к покупателю
Скидки неизменным и большим покупателям
Возможность исполнения неотложных заказов
Если Вы желаете присоединится к коллективу lasermark, ознакомьтесь со перечнем должностей
lasermark — динамично-развивающаяся русская фирма, которая является одним из фаворитов на маркетинговом базаре России.

Предлагаем ознакомиться с должностями:

Менеджер по продажам( сервисы и продукция фирмы)
Печатник-шелкограф
Печатник тампонной печати
Свои резюме просьба ориентировать по адресу: sale@lasermark. Ru
ТАМПОПЕЧАТЬ НА РУЧКАХ

Нанесение тампопечать на ручках в фирмы » ЛазерМарк » – это вероятность скоро и недорого превратить элементарную ручку в действенный маркетинговый обладатель, аппарат для повышения лояльности покупателей и партнеров, сотворить запоминающийся продукт. Это – ваш логотип, эмблема и адрес, какие постоянно находятся в руках людей, в которых вы заинтересованы как в ваших возможных клиентах. Ручки с логотипом работают как запоминающий маркетинговый продукт который станет употребляться чрезвычайно длительное время и постоянно идти информацию о вашей фирмы.
ТАМПОПЕЧАТЬ НА ПЛАСТИКЕ

Тампопечать является самым оперативным способов для нанесения на пластмассовые флешки, кружки, зарядные устройства. За краткое время можетбыть изготовить построение логотипа на огромное численность сувенирной продукции, что нередко требуется при проведение маркетинговой фирмы. Изображения получаются колоритными и насыщенными не как при других разработках, с высочайшей ценою печати. Из-за высочайшей скорости печати и не высочайшей цены тампопечать на пластике считается самым выгодным методом брендирования сувениров.
ТАМПОПЕЧАТЬ НА МЕТАЛЛЕ И СТЕКЛЕ

Тампопечать на металле или стекле, а втомжедухе всех керамических изделиях по качеству не различается от остальных видом печати таковых как деколь или шелкография. При тампопечати можетбыть построение цветного изображения до 4 цветов с внедрение двухкомпонентных красок. Нанесение изображения с поддержкой тампопечати считается самым экономный метод нанесения логотипа на сплав, стекло, керамику.
Кто выдумал тампопечать?

Впервые тампопечать стала употребляться в Швейцарии, для нанесения изображения на циферблат именитых швейцарских часов. А, как понятно, к качеству швейцарские изготовители относятся с особенной требовательностью, благодарячему элементарно утопично, чтоб на швейцарских часах был плохой или нестойкий к истиранию или любым иным воздействиям логотип. Метод не остался незамеченным, и равномерно этот метод печати стал употребляться уже вовсю, для декорирования что угодно. Но до 20 века построение изображений производилось вручную, что делало этот способ не совершенно экономным с точки зрения оптимального применения рабочего времени, благодарячему таковой вид декорирования изделий могли позволить себе не почтивсе компании.

Изначально тампопечать использовалась для декорирования именных сувениров и иной продукции декоративного направленности, производимой под заказ. Но с появлением в 20 веке особых агрегатов для нанесения изображения этим способом стало можетбыть украшать продукцию чрезвычайно скоро, что еще наиболее уменьшило цену нанесения изображения. В результате маркетинговая промышленность получила еще одну вероятность применять для рекламы разные носители, какие благодаря такому украшению получали совсем иной вид.

Самый известный вид рекламы – тампопечать на ручках. Ручку вы сможете увидеть фактически всюду: и в сумке школьника, и в ранце делового человека. И ежели это рядовая рукоятка, то несомненно, на нее никто интереса не направит. Но ежели это отменно и неординарно декорированный эталон, то непроизвольно, при подписании акта или при записывании какой-нибудь информации, она привлекает собственной оригинальностью и презентабельностью.

Срочная тампопечать – вывод из хотькакой ситуации

У вас намечается маркетинговая акция или безотлагательно необходимы коллективные подарки, а времени так недостаточно, что сделать их за таковой маленький срок не представляется вероятным? Выход имеется, и этот вывод – печать на продукции хотькакого типа или хотькакой иной продукции сувенирного или многофункционального назначения.

Компания lasermark дает такие сервисы как тампопечать безотлагательно в хотькакое время. Если вам необходимо забрендировать продукцию коллективным логотипом, нанести изваяние или слоган, мы постоянно к вашим услугам.

Современное оснащение дозволяет делать неотложные работы без малейшего вреда для свойства. Изображение, которое наносят наши спецы даже в самом оперативном режиме разрешено именовать вправду безупречным, таккак по нему не скажешь совсем, что это чрезвычайно неотложная служба, которая была изготовлена за наиболее краткое время.

Поэтому, ежели у вас внезапно появилась какая-либо проблема с сувенироно-рекламной продукцией, обращайтесь в нашу компанию. Специалисты исполнят тампопечать безотлагательно, но с совершенным сохранением свойства продукта.

Тампопечать на ручках комфортна в всяком случае. Если вы применяете декорированные авторучки в кабинете, таковой подъезд содействует творению определенного антуража и делового манеры, деликатно намекая на солидность и серьезность фирмы. В качестве сувенирной продукции такие ручки непревзойденно объясняют бренд или компанию, так как логотип и коллективные цвета запоминаются на уровне подсознания, как и все, что ненавязчиво, но располагаться перед очами чрезвычайно нередко.

А в качестве маркетинговой или подарочной продукции, декорированные при поддержке тампопечати, авторучки встанут хорошим сувениром в ходе маркетинговой акции или даром для постоянных клиентов, какие непременно обрадуются такому милому и полезному презенту, напоминающему непрерывно про компанию или бренд.

Преимущества

Тампопечать способна отлично отдавать наиболее маленькие подробности рисунка, что дозволяет значительно увеличить область внедрения этого метода тиражирования. Характеризуется высочайшей продуктивностью и безукоризненным качеством отпечатков. Оттиски, нанесённые с внедрением способа тампонной печати, различаются завышенной износостойкостью и долговечностью. Оперативность и низкая стоимостная ёмкость технологического процесса — вот главные достоинства тампопечати.

Ограничения

Главные ограничения тампопечати: маленький величина наносимого логотипа( наибольший величина печатного поля 65х65 мм), невозможность печатать на шибко искривленных поверхностях.

Так же стоит упомянуть об ограничениях при печати на цилиндрических поверхностях: На цилиндрических поверхностях 0. 7-0. 5 диаметра( в зависимости от размера предмета). Максимальное поле для тампопечати на ручках: — по возвышенности 0, 65хd, где d — поперечник ручки; — по длине 65мм.

Материалы

Тампопечать дозволяет переносить изваяние фактически на хотькакой вид жесткой поверхности( ровные, рельефные поверхности и не впитывающие краску материалы) — пластик, стекло, керамика, древо, сплав, шкура, кожзам.

Область внедрения:

сувенирная продукция( брендирование и персонализация ручек, зажигалок, брелков, визитниц, часов, кружек, открывалок, фонариков, подставок, елочных шаров и т. д.);
электронная индустрия( разметка конденсаторов, панелей устройств, плавких и автоматических предохранителей, проводов, разъёмов, трансформаторов и остальных конструкционных частей);
приборостроение( разметка подробностей электроизмерительных устройств и шкал с высочайшей точностью, так же построение на циферблаты часов, маркировки подробностей часов и т. п.);
простая индустрия( декор и разметка продукции: пряжки, щетки, кисти и т. д.);
создание бытовой техники( оформление, разметка, брендирование корпусов таковых продуктов как: телефоны, пульты ду, клавиатуры, видеотехника, пылесосы, телеки и т. д.);
стекольная и керамическая индустрия( декорирование посуды: тарелок, чашек, кастрюль, ваз и т. д.);
авто индустрия( оформление и разметка таковых деталий как: клавиши, панели салона, шильдики, фильтры, лампы, ролики, ремни и остальные запасныечасти).
тампопечать на металле при внедрение двухкомпонентной краски
Требования к макетам:

макеты принимаются в формате coreldraw версия до Х5
макет обязан дарить однозначное понятие о расположении изображения на предмете
все изображения и шрифты обязаны быть переведены в кривые
распоряжение номеров pantone непременно — мало возможная толщина штриха 200 мкм( 0. 2 мм.)
мало возможное отдаление меж веществами печати 200 мкм.( 0. 2 мм.)
в надписях приветствуются шрифты без засечек с позитивным разрежением букв на 5-10%. Минимально вероятная вышина шрифта – 1, 5 мм.

Информация