купить трансформаторное масло

Вы можете купить трансформаторное масло на нашем сайте!
Масло ВГ
Трансформаторные масла
Трансформаторное масло Лукойл ВГ — качественный продукт, который вырабатывается на базе минерального базового масла с использованием гидрокаталитических действий, охватывает антиокислительную присадку. Относится к группе изолирующих смазочных материалов. В состав масла вступает высокоэффективный ингибитор окисления. Обладает неплохими диэлектрическими качествами, высочайшей стабильностью против окисления.

Применение масла ВГ
Предназначено для применения в трансформаторах, преобразователях( выпрямителях), а втомжедухе в токораспределительной аппаратуре с напряжением до 1150 кВ включительно. Широко употребляется в качестве изолирующего масла в распределительной аппаратуре, трансформаторах, преобразователях, индукторах, конденсаторах, а втомжедухе в токораспределительной аппаратуре с напряжением до 1150 кВ включительно.

Преимущества
Высокая изоляционная дееспособность
Отличные эксплуатационные характеристики
Хорошая охлаждающая дееспособность
Высокая стойкость к окислению
Предотвращает образование тлеющего электрического ряда
Препятствует образованию электрической дуги
Продукт делается по ТУ 38. 401-58-177-96( с изм. 1-5)

Соответствия
МЭК 60296 класс iia( iec 60296 ed. 4: 2012)
Вы можете масло игп 30 купить у нас на сайте!
Масло ИГП-30
Гидравлические масла
Гидравлическое масло ИГП-30 — дистиллятное, остаточное и смеси дистиллятных и остаточных масел глубочайшей селективной очистки из сернистых нефтей с антиокислительной, антикоррозионной, противоизносной и антипенной присадками.

Тип: Минеральное Производитель: ЛУКОЙЛ
Тара Куб Канистра Бочка
Свойства
Обладает высочайшей стабильностью эксплуатационных( вязкостных, противоизносных, антиокислительных) параметров, не жестко по отношению к материалам применяемым в гидроприводе.

Применение масла ИГП-30
Являются главными маслами для современных гидравлических систем металлорежущих станков, автоматических рядов, томных прессов и иного промышленного оснащения.
Используют для смазывания скоростных коробок передач, мало- и средненагруженных редукторов и червячных передач, вариаторов, электромагнитных и зубчатых муфт, подшипниковых узлов, обращающих скольжения и качения и в остальных узлах и механизмах, где требуются масла с улучшенными антиокислительными и противоизносными качествами.
Обязательно зайдите на http://promexport.ru/!
Консультации по программе импортозамещения от ПАО » ЛУКОЙЛ »
О программе импортозамещения
Опыт внедрения программы на русских предприятиях
Таблица аналогов импортных масел
Мы безвозмездно проводим технические консультации по подбору импортозамещающих товаров для вашего компании. Для такого, чтоб рассмотреть разные варианты подмены импортных масел со специалистом фирмы, просьба, заполните форму и нажмите » Получить консультацию » и мы сходу свяжемся с вами.

АО » Промэкспорт » — поставки масел, смазочных материалов и нефтепродуктов
АО » Промэкспорт » — официальный дилер ПАО » ЛУКОЙЛ » по оптовой продаже смазочных материалов в Нижегородской, Владимирской, Ивановской областях и на местности Республики Мордовия, ООО » Техгрант » по реализации смазочно-охлаждающих жидкостей( СОЖ) торговых марок » Техмол » и » Акватек «. Уже наиболее 20 лет мы обеспечиваем постоянных заказчиков и новейших покупателей лишь уникальной и высококачественной продукцией нефтеперерабатывающей индустрии. Опыт и ответственность разрешают нам скоро и отменно удовлетворять всевозможные требования в поставке нефтепродуктов в всех требуемых размерах. Мы в первую очередность заботимся о качестве поставляемой нами продукции, пытаясь рекомендовать разные варианты в зависимости от сферы внедрения и технических требований клиента.

Наши конкурентные достоинства:

Качество и незыблемость нефтепродуктов, подтвержденная испытаниями, сертификатами и знаками свойства водящих глобальных брендов;
Опыт удачной работы наиболее 20 лет, позволивший нам зайти в топ-5 передовых дилеров » ЛУКОЙЛ » и топ-1000 самых удачных русских поставщиков по итогам роли в тендерах на площадке b2b-center;
Различные варианты доставки продукта по всей России и абсолютная ответственность за сохранность багажа;
По-настоящему эластичная система цен на продукцию и разные варианты оплаты заказов;
Компания сертифицирована по ГОСТ iso 9001-2011, что подкрепляет соотношение предоставляемых нами услуг интернациональным эталонам свойства.
О фирмы
АО » Промэкспорт » является одним из старейших операторов базара смазочных материалов. Отсчитывая свою историю с 1996 г., мы накопили неоценимый эксперимент в поставках и использовании широкого диапазона масел индустриального назначения. Приняв за базу сооружение долговременных партнёрских отношений, наша фирма стала поставщиком почтивсех больших индустриальных компаний.

Компания является индустриальным дилером ПАО » ЛУКОЙЛ » в 4 областях Центральной России — Нижегородской, Ивановской, Владимирской обл. и в Республике Мордовия. Стоит отметить, что наша фирма вступает в топ-5 передовых дилеров ЛУКОЙЛ( сплошное численность дилеров по РФ – наиболее 60). В 2014 году фирма стала дилером ООО » Промжидкость » по техническим жидкостям( тосолы, антифризы) и ООО » Техгрант «( смазочно-охлаждающие воды). Компания сертифицирована по ГОСТ iso 9001-2011. Кроме такого, АО » Промэкспорт » вступает в ТОП-1000 удачных русских поставщиков, который был составлен профессионалами по итогам роли в тендерах на электронной торговой площадке b2b-center в 2014 году.

Специализация АО » Промэкспорт » – реализация смазочных материалов в большой( бочковой) фасовке с личного склада и отгрузка ГСМ бензовозами напрямую с заводов. Компания реализует моторные, гидравлические, индустриальные, судовые, турбинные, трансмиссионные, компрессорные, трансформаторные масла, тосол, все главные технические воды, просторный комплект авто и индустриальных смазок, а втомжедухе битумы, мастики и парафины.

Покупатели – промышленные, сельскохозяйственные, лесоперерабатывающие компании, все виды грузовых автопарков, дорожно-ремонтные и строй фирмы. Активная клиентская основа фирмы насчитывает наиболее 2500 покупателей. Работают филиалы фирмы во Владимирской, Ивановской области и в Республике Мордовия( в формате » склад + кабинет «).

Мы стремимся к позиции профессионала на базаре смазочных материалов. Экспертные реализации – это вид продаж, при котором вместо традиционной схемы » покупатель-продавец” употребляется методика “потребитель-консультант”, в которой фокус сдвигается в сторону полезности и долговременного взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон. Менеджер делается техническим консультантом для покупателя, а часто и профессионалом в вопросах применения смазочных материалов на затеи. Такая система построения продаж прикладывает на менеджера суровую ответственность за степень собственных познаний.

Специалисты АО » Промэкспорт » в сотрудничестве с компанией ПАО » ЛУКОЙЛ » владеют огромным экспериментом удачной реализации программы Импортозамещения. Работа в предоставленном направленности ведется нами с 2007 года, в крайние годы она совпадает с общегосударственным вектором развития экономики. Целью программы является поднятие экономической и технической эффективности работы русских компаний за счет внедрения качественных смазочных материалов и технического сопровождения их. Это дает немаловажную экономию издержек на закупку масел, без утрат по качеству продукта.

АО » Промэкспорт » деятельно проводит технические консультации по подбору и особенностям внедрения товаров( с ролью профессионалов АО » Промэкспорт » и ПАО » ЛУКОЙЛ «), мониторинг работы применяемых смазочных материалов, учащие семинары об особенностях работы смазочных материалов с привлечением технических профессионалов ЛУКОЙЛ, что дозволяет нарастить квалификацию персонала компаний, доказывает серьезное известие к технике.

Долгосрочной целью организации является покорение лидирующих позиций на базаре масел и смазок в собственном регионе, хранение и улучшение достигнутых итогов. Главным ключом к решению данной задачки является наработанная имя достоверного напарника, как для клиентов, так и для поставщиков продукции.
Доставка и плата
Самовывоз с нашего склада

Если Вы располагаете своим транспортом, Вы сможете безпомощидругих заполучить заказ на нашем базе.

Нижегородская область:

Адрес склада: Нижегородская область, промзона г. Кстово, координаты склада для gps: 56. 134464, 44. 120495

Ориентиры в промзоне:

а. ежели Вы едете со стороны Лысково: разворот на Новоликеево, доезжаете до глобуса Лукойл( круговое перемещение), поворачиваете на Дальнее Константиново, дальше на другом светофоре поворачиваете вправо на Зелецино( Большое Мокрое), доезжаете до переезда, сходу после него поворачиваете вправо, дальше чрез 800 метров поворачиваете влево под трубы, прямо по курсу станет наш склад.

б. ежели Вы едете со стороны Арзамаса чрез Дальнее Константиново: Поворот с Арзамасской трассы на Дальнее Константиново, чрез Шолокшу, разворот влево на последующем светофоре после Лукойла на Большое Мокрое и Зелецино, доезжаете до переезда, сходу после него поворачиваете вправо, дальше чрез 800 метров поворачиваете влево под трубы, прямо по курсу станет наш склад.

в. ежели Вы едете со стороны Арзамаса чрез Большое Мокрое: Поворот с Арзамасской трассы в п. Комсомольский вправо на Большое Мокрое, проезжаете чрез Большое Мокрое, перед переездом поворачиваете влево, дальше чрез 800 метров поворачиваете влево под трубы, прямо по курсу станет наш склад.

Часы работы склада: с 8: 00 до 16: 00 по будням

Куда звонить, ежели имеется вопросы по проезду на склад:
Палавин Владимир +7( 950) 354-35-44, Катков Андрей +7( 951) 907-45-67

Обращаем ваше интерес, что отгрузка продукта и выдержка документов делается в одном месте – на базе фирмы. Приезжать в кабинет за документами или печатью не необходимо.

Владимирская область:

Адрес склада: ВО, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, 139

Республика Мордовия:

Адрес склада: РМ, г. Саранск, п. Ялга, ул. Российская, 6

При получении продукта нужно обладать при себе:

1. доверенность на приобретение ТМЦ по форме М-2 или М-2а и акт, удостоверяющий личность

2. Либо круглую печать организации для накладной ТОРГ-12 и копию указа на преимущество подписи.

При отгрузке к товару прикладывается последующий пакет документов:

При самовывозе:

УПД, ТТН( по запросу), счет( по запросу), паспорт на продукцию, Сертификат или Декларация на продукт( по запросу)

При доставке:

УПД в 2-ух экземплярах, ТТН, счет( по запросу), паспорт на продукцию, Сертификат или Декларация на продукт( по запросу)

Доставка в регионы

Для решения различных логистических задач мы владеем свой парк грузовых каров, а втомжедухе диапазон соглашений с надежными автоперевозчиками.
Мы можем уволить цену доставки в всякую точку России чрез транспортные фирмы, с которыми у нас заключены уговоры, или привезти груз в адрес транспортной фирмы, указанной вами.
Кроме такого, мы отправляем продукт ж/ д. транспортом( контейнеры, вагоны).

В случае необходимости, наши логисты имеютвсешансы образовать для вас комбинированную схему доставки продукта в труднодоступные регионы.

Оплата продукта

В фирмы предусмотрены два варианта оплаты продукта – безналичным методом на расчетный счет фирмы или наличными в кассу( на местности склада, или у водителя при доставке заказа. При этом оформляются все нужные бумаги — прибыльный чек и приходный прибыльный ордер).

Информация