антикварные книги

история, философияВы можете приобрести антикварные книги на нашем сайте!
Антикварные и букинистические книжки
Старинные книжки особые. В различие от хрустящих глянцевых новейших книжек, пожелтевшие от времени старые странички берегут летописи прошедшего. Чьи пальцы их трогали? Кого тревожили летописи, рассказанные в них? Возможно, они изменили чью-то жизнь. Увы, выяснить этого не дано. Но зато разрешено насладиться тем неповторимым очарованием и эстетикой, которым владеет давняя книжка в потертом кожаном переплете. Дореволюционные издания, заслуживающие на полках, просто и органично вписываются в хотькакой интерьер.

Кроме такого, инвестиции в антиквариат это прекрасное включение денежныхсредств. Книга как винцо, со порой лишь вырастает в стоимости. По статистике, в среднем за три года цену антикварных книжек удваивается. При этом этот процесс фактически непрерывен и затрагивает все темы собирательства.

Но не лишь цену и раритетность привлекает клиента антикварных дореволюционных книжек. Специалисты знают, что некие проф издания элементарно нереально отыскать посреди современных книжек. Это проистекает от такого, что их просто не переиздают. К образцу, почтивсе книжки по экономике дореволюционного и даже русского периода издания уже издавна стали библиофильской редкостью. А меж тем, такое букинистическое издание случается очень полезным и нужным для спеца, желающего владеть совершенным комплектом спец литературы.

Букинистический веб магазин » Старый Ростов » владеет чрезвычайно широкую коллекцию стародавних книжек. Тематика антикварных изданий разнородна. Есть антикварные книжки по летописи, искусству, естествознанию, разным наукам и технике. Отдельные дореволюционные издания и собрания сочинений узнаваемых писателей, экспертов, философов, церковные книжки. В нашей коллекции имеется антикварные книжки, какие имеютвсешансы начинать безупречным ответом на вопрос: » Что презентовать на день рождения? «. Как понятно, наилучший презент это книжка. Особенно, ежели это раритетная книжка 18 века или шикарное иллюстрированное подарочное издание.

Здесь втомжедухе разрешено приобрести издания не настолько отдаленных прошедших лет. Так именуемые букинистические книжки. Среди них представлены издания самых различных жанров. Произведения российских и забугорных создателей, учебники, справочная беллетристика. В огромным наборе представлены книжки по искусству и архитектуре, художественные альбомы и биографии именитых живописцев, беллетристика о музыке и театре, воспоминания и воспоминания именитых людей. Также вы найдете книжки по медицине и иным наукам, бестселлеры, книжки для деток и немало иное.

В книжном интернет-магзине » Старый Ростов » все антикварные книжки структурированы по темам в каталоге. Отдельным разделом представлена букинистическая книжка. Также имеется особая форма для розыска книжек. Возможность их ранжирования по стоимости или названию.

Продажа всех антикварных ценностей связана с сомнениями и опасениями начинать жертвой жуликов. Владелец старинной книжки почаще только не знает настоящей цены предмета, благодарячему ему чрезвычайно принципиально заполучить достоверную профессиональную консультацию. Именно присутствие верного механизма оценки книжек и увеличивает энтузиазм продавцов к сайту нашего букинистического магазина. А ежели вы являетесь счастливым хозяином антикварной книжки, но не понимаете как она дорогая, то спецы из » Старого Ростова » безвозмездно проведут оценку книжки и дадут подробную консультацию.

У нас вы сможете не лишь купить ценные старые книжки, но и реализовать свою книжку. Эта редкая вероятность рентабельно воплотить ваш букинистический основнойкапитал.

Оплату заказанных книжек разрешено изготовить хотькаким комфортным для вас методом. Магазин » Старый Ростов » хлопочет о собственных клиентах. Что касается доставки, то подробные аннотации имеется в соответствующем разделе.

Удачных Вам покупок!
книги антикварные у нас на сайте!

Обязательно зайдите на http://antik-books.ru!
ОПЛАТА

В нашем интернет-магазине вероятны разные варианты оплаты. Наличный расплата, безденежный, электрические платежи.
Внимание! Цены на сайте указаны без учета стоимости доставки.

ДОСТАВКА

— Все антикварные и букинистические книжки, выставленные на сайте, находятся в г. Ростове-на-Дону.
— Заказанные книжки будут солидно упакованы и отправлены в ваш адрес Почтой России в движение 2-х рабочих дней после поступления оплаты. По требованию вероятна отправка экспресс-почтой.
— После отправки заказа вам станет отправлен код-идентификатор для отслеживания почтового функция.
— Возможен самовывоз заказа. Адрес точки самовывоза:
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 60. Пн. — Сб. с 10. 00 до 17. 30.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

Стоимость почтовой доставки зависит от численности заказанных книжек и их веса, и рассчитывается сообразно тарифам Почты России.
ОЦЕНКА КНИГ

Старинными или антикварными принято именовать книжки, изданные до 1940 г. Если книжка издана позднее — ее именуют букинистической.
Цена антикварных книжек зависит от множества причин. Основным из которых являются уникальность издания и положение экземпляра. При этом стоимость наиболее позднего издания в коллекционной сохранности может быть гораздо больше, чем древняя книжка с потерями страничек и иллюстраций.
Чтобы буквально найти цену старенькой книжки, необходимо быть горячим коллекционером или проф букинистом. При этом верная критика антикварной книжки может быть дана лишь при получении очень совершенной информации о ней.
Специалисты интернет-магазина » Старый Ростов » готовы посодействовать в оценке ваших книжек. Для оценки старинной книжки нужна очень абсолютная информация о ней. Фотографии переплета, корешка, титульного листа, иллюстраций, недостатков( ежели этакие имеются). В описании непременно укажите совершенное заглавие книжки, издательство и год выпуска, а втомжедухе ее сплошное положение.
Не оцениваются книжки, напечатанные на неевропейских языках, в том числе арабском( Коран и т. п.). Оценка книжек делается безвозмездно.
ПОКУПАЕМ КНИГИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Наш интеренет-магазин приобретает антикварные книжки по самым разным тематикам: летописи и философии, культуре и искусству, боеву занятию, военной летописи армии и флоту, естествознанию и медицине, архитектуре, о приключениях и путешествиях, ловле, кулинарии и рукоделию, разные энциклопедии и справочники, подшивки журналов и почтивсе иное.
Мы втомжедухе приобретаем букинистические книжки. Среди букинистики нас вбольшейстепени интересуют книжки по летописи, культуре, искусствам, философии, разные отвлеченные издания. С наслаждением получим детские иллюстрированные издания в неплохом состоянии.
Для такого, чтоб реализовать свои стародавние или букинистические книжки вам необходимо отправить отображение предлагаемого экземпляра: создатель, совершенное заглавие книжки, год издания, издательство, сплошное положение и комплектность( ежели имеются утраты, то какие). Либо отправить фото книжки или книжных полок( наружный вид, титульный лист, имеющиеся недостатки).
Мы поможем вам в реализации ваших семейных библиотек!
Возможен отъезд на пространство товароведа и самовывоз.

КОНТАКТЫ
АДРЕС
ул. Социалистическая, 60г. Ростов-на-Дону

НАТАЛЬЯ 28 АПРЕЛЯ 2017, 15: 36
Большое благодарю! Заказ сделала 19. 04. 2017г. получила уже 28. 04. 2017г. в г. Калининграде. Упаковка чрезвычайно аккуратная, книжка была в плотной картонной коробке. Несмотря на чуть-чуть потрепанную обложку и пожелтевшие странички чувство, что эту книжку даже не читали! С почтением, всех Вам благ!
объяснять
АЛЬБЕРТ. СИМФЕРОПОЛЬ. 20 АПРЕЛЯ 2017, 09: 54
Здравствуйте. Книги получил. Всё привычно, лишь жалко что в книжке Сказки братьев Гримм нет пятидесятипроцентов первой странички басни Красная шапочка. Отзыв позитивный.
объяснять

СТАРЫЙ РОСТОВ 20 АПРЕЛЯ 2017, 13: 56
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за позитивный рецензия о нашей работе. Хотелось только увидеть, что на неимение фрагмента листа было замечено в описании книжки.
СЕРГЕЙ МОХОВ. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 18 АПРЕЛЯ 2017, 19: 15
Доволен исполнением заказа. Без лжи и скоро. Огромное благодарю. Позже снова обращусь.
объяснять
ВИТАЛИЙ КОВТУН СЕВАСТОПОЛЬ 7 АПРЕЛЯ 2017, 09: 51
Всё совершенно: выслали после оплаты скоро, положение хорошее, чрезвычайно аккуратненько упаковали, почтовые затраты брали правдивые.
объяснять
АЛЕКСАНДР УЛЬЯНОВСК 9 МАРТА 2017, 19: 06
Книгу аквариумное рыбоводство получил,, издавна находил в таком состоянии. Описание подходит. Книга дошла в целости и сохранности, благодаря неплохой упаковке. Спасибо за ваши труды. Удачи!

Информация