демотиваторы

Ищите демотиваторы? Тогда Вам к нам!
Среди интернет-контента все почаще разрешено повстречать неоднозначные рисунки в темных рамках, называемые демотиваторами. Что такое демотиватор? Это постер, включающий в себя изваяние и комментарий к нему. Демотиватор вызывает у человека определенные эмоции или философские рассуждения и принуждает посмотреть на определенный вопрос под новеньким углом зрения. Именно оригинальностью и неординарностью объясняется их известность.
Прародителями демотиваторов разрешено полагать агитационные плакаты, носящие поучительный и творческий нрав. Первые пародии на них сотворили в Америке с целью высмеять идеологическую отделку народонаселения, а расширять демотивационные постеры в Интернете стала сувенирная фирма despair. Сегодня сотворить демотиватор может хотькакой юзер козни. Формат демотиватора Все постеры имеют обычный формат и представляют собой темный прямоугольник, на котором располагаются обязательные составляющие: заключенное в рамку изваяние; маленький слоган, нацарапанный большим шрифтом; тщательное истолкование, набранное наиболее маленьким шрифтом. Виды демотиваторов В зависимости от смыслового содержания демотиваторы разрешено поделить на некотороеколичество видов: Сатирические – осмеивают определенные общественные или политические явления, времяотвремени в довольно твердой форме. Развлекательные – служат для поднятия настроения. Философские – принуждают ревизовать свои взоры на вопросы, касающиеся любви, счастья, средств, морали и т. д. Рекламные – побуждают купить продукт или выписать услугу.
ЧТО ТАКОЕ ДЕМОТИВАТОР И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН. ЧТО ТАКОЕ ДЕМОТИВАТОР И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН. Демотива’торы( демотивационные постеры) — изображение-макрос, состоящее из рисунки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по довольно строгому канону. Вскоре после появления демотиваторы стали интернет-мемом. В частности, они известны на имиджбордах. образчик демотиватора Происхождение и использование. Изначально демотивационные постеры возникли как пародия на мотивационные постеры или мотиваторы — известный в США вид приятной агитации, проектный сотворить благоприятное расположение в школах, институтах и на рабочих местах. Мотивационные постеры чрезвычайно нередко случались скучны, благодарячему обширно распространилась практика их пародирования, традиционно заключавшаяся в составлении постеров по такому же эталону, но( приблизительно) вызывающих вместо позитивных чувств уныние, угнетение и печаль. Подобные пародии и получили заглавие демотивационных постеров. Впоследствии тема демотиваторов расширилась и до элементарно комической. великий вклад в формирование демотиваторов внесла южноамериканская фирма despair, inc.( русск. Отчаяние), продающая чрез Интернет демотивационные постеры и потом предложившая гостям собственного веб-сайта вероятность сотворения личных картинок аналогичного плана. Продолжая традицию имиджборда, демотивационные постеры нередко являлись и на имиджбордах российских. Многие надписи на демотиваторах потом стали мемами. Формат постеров. В обоих вариантах постер основывается по довольно жёсткому формату. Практически постоянно он представляет собой плакат чёрного цвета, на котором расположены последующие составляющие: Изображение в рамке, иллюстрирующее постер. Лозунг, набранный большим шрифтом с засечками. Набранное наиболее маленьким шрифтом объяснение или цитата, изъясняющие идею подробнее( эта мелочь времяотвремени отсутствует, что, но, неверно). Despair, inc — фирма, окружающая в Остине, Техас, которая производит эмблемы и подарки, высмеивающие мотивационную идеологическую отделку, обыденную в корпоративной окружающей среде. ныне разъясняю обычным русским языком: демотиватор — это картина( как ни удивительно традиционно квадратная и в чёрной рамочке), где снизу по-горизонтали написан какой-либо призыв.
Демотиватор это картина со » смешной » надписью, призванная удивить, смущать или повеселить смотрящего на неё. Обычно демотиваторы имеют чёрный фон и широкую подложку снизу, на которой и располагается » остроумная » надпись. В данных ваших интернетах есть цельные сайты демотиваторов, на которых сетевой люд креативит как может. Королём демотиваторов является дикий кот манул, который просит его погладить.
У нас на сайте представлен мотиватор.

Обязательно зайдите на demotions.ru!
Общие критерии на сайте
1. РАЗМЕЩЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
1. 1 Запрещено расположение материалов:
распределение порнухи;
призывы к давлению или межнациональной злобе, обида высших должностных лиц РФ и т. п..
пропаганда самоубийств и их методик;
пропаганда наркотических средств;
пропаганда всех запрещенных организаций и движений;
возобновление постеров или повторное прибавление удаленных постеров;
реклама, спам или флуд.
1. 2 Новые демотиваторы возникают на сайте после утверждения модераторами.

2. ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ
2. 1 Запрещено:
спам
флуд
упоминание администрации или модераторов в негативном ключе
ссылки и реклама что или или кого или
2. 2 Наказанием за повреждение правил служит бан на установленный срок( от 2 часов), по усмотрению модера, или абсолютная блокировка аккаунта.

Информация