индия гоа

Мечтаете об индия гоа? Тогда Вам к нам!
Tui group( www. Tuigroup. Com)

Группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом базаре. Tui group образована в 2014 году в итоге слияния 2-ух крупнейших европейских туристических компаний: германской tui ag и английской tui travel plc. Штаб-квартира соединенной фирмы tui group размещена в Германии, ее акции котируются на Лондонской фондовой бирже и вступают в расплата индекса ftse 100.

Tui group обслуживает наиболее 20 млн покупателей в год, предлагая отдых в 180 странах решетка. Группа tui подключает туроператоров, выше 300 гостиниц в наиболее чем 30 странах решетка, 6 авиакомпаний, 14 круизных лайнеров и др. Только в Европе tui владеет выше 3 000 кабинетов продаж. Tui group владеет самым огромным чартерным флотом в Европе – наиболее 130 самолетов. В концерн вступают популярные цепочки гостиниц riu, club magic life, suntopia, iberotel, robinson club, sol y mar club, coral sea, jaz resort и почтивсе остальные.

Tui group – одна из самых доходных туристических компаний в мире, многократный лауреат престижной интернациональной премии world travel awards, в 2013 году — в номинациях » Лучший в мире туроператор » и » Лучшая в мире чартерная авиакомпания «.

Оборот фирмы в 2014/ 2015 финансовом году составил 20, 1 миллиардов евро, операционная выручка – 1, 069 миллиардов евро.

Количество служащих фирмы — наиболее 76 000 человек в 130 странах.
Tui в России

tui РоссийскаяФедерация( www. Tui. Ru)

Одна из водящих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является долею крупнейшего интернационального туристического холдинга tui group, с наиболее чем 40− летним экспериментом работы. Tui РоссийскаяФедерация основана в 2009 году на складе русских туроператоров vko group и mostravel. Основными акционерами tui РоссийскаяФедерация являются русская фирма » Севергрупп » и фирма tui group.
Tui РоссийскаяФедерация обслуживает в год наиболее 500 тыс. путешественников и подключает выше 300 турагентств( личных и уполномоченных). Компания дает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, подключая Испанию, Болгарию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Сербию, Грецию, Кипр, Израиль и др. В 2015 году фирма вышла на базар туризма по России, предложив покупателям отдых в Сочи. Tui РоссийскаяФедерация делает фокус на предоставлении покупателям неповторимых дифференцированных товаров, которых нет у остальных туроператоров. В их числе – эксклюзивные гостиницы, какие раньше были доступны лишь западноевропейским путешественникам, концепции отдыха, такие как club magic life, suneo club, sensimar, splashworld, и др., а втомжедухе семейные клубы tui Тукан, работающие на почтивсех курортах.
Финансовые гарантии

Реестровый номер туроператора — МТ1 008029

С 01 февраля 2017 года денежным снабжением ООО » ТТ- Трэвел » является контракт страхования гражданской ответственности туроператора №16 gl 0049 f от 21. 10. 2016г., сроком деяния с 01/ 02/ 2017 по 31/ 01/ 2018 г.

Размер денежного снабжения сочиняет 50 000 000( Пятьдесят миллионов) рублей.

Финансовое снабжение предоставлено: ОАО » Согаз » окружающее по адресу: 107078, г. Москва, пр-кт Академика Сахарова, дом 10
Реквизиты фирмы

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью » ТТ-Трэвел »
ИНН: 7714775020
КПП: 771401001
ОГРН: 1097746076273
Юридический адрес: 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1
Почтовый адрес: 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1
Ценности бренда tui

Основные ценности бренда: » Надежный, серьезный, вдохновляющий »
Девиз tui: » Всё из-за вашей ухмылки »
Основная мишень бренда – быть клиентоориентированным

На нашем сайте представлены отели гоа 5 звезд.
Что различает tui от соперников?

Финансовая стабильность
Финансовая стабильность tui РоссийскаяФедерация обещана компанией s-group capital management. Tui РоссийскаяФедерация использует интернациональной помощью ведущий фирмы tui group.
Лучшее соответствие стоимость/ свойство
tui russia употребляет все способности интернационального бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтоб давать продукты высочайшего свойства и по хорошей стоимости. Это делается вероятным благодаря огромным размерам, которыми оперирует tui, позволяющими уменьшать закупочную стоимость.
Пристальное интерес к сервису – европейские стандарты
На всех шагах работы с покупателем tui привносит европейские стандарты сервиса и высочайший степень обслуживания. Tui – первая туристическая фирма в России, которая ввела и деятельно употребляет программу » секретный клиент » для стимулирования высококачественной работы служащих турагентств.
Эксклюзивные продукты
Компания tui делает фокус на предоставление покупателям неповторимых концепций отдыха и дифференцированных товаров, которых нет у остальных туроператоров. Это концепции отдыха, сделанные tui russia; эксклюзивные гостиницы, какие раньше были доступны лишь западноевропейским путешественникам; уже популярные на базаре концепции отдыха( club magic life, suneo club и др.); развивающие детские клубы tui Тукан, работающие на почтивсех курортах.
Надежный компаньон по страхованию
tui на неизменной базе сотрудничает со страховой компанией » Ингосстрах «. Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: мед страховкой на время тура, страховкой от задержки рейса и от невыезда. Благодаря долгосрочным отношениям 2-ух компаний и отлаженной системе покупатели получают гарантии, что все вероятные трудности будут отлично и действенно решены.
Круглосуточная работа помощи покупателей
24 часа в день 7 дней в недельку в tui работает работа помощи покупателей, соединиться с ней разрешено по телефону +7( 495) 642 60 69. Сотрудники горячей полосы постоянно готовы придти на содействие, предлагая заключение хотькакой возникающей трудности, а втомжедухе поведать о том, какие жаркие предписания дает фирма.
Только проверенные партнеры
Отбирая гостиницы, сотрудники tui собственно проверяют свойство предоставляемого обслуживания и степень сохранности. Компания tui, сотрудничая лишь с надежными проверенными партнерами-авиакомпаниями, ручается собственным покупателям высшую ступень сохранности, удобства и четкости исполнения полетов.
Pr-поддержка бренда tui

c 2010 года tui russia прочно вступает в 3-ку фаворитов посреди крупнейших туристических операторов России по численности упоминаний в СМИ;
Спикеры tui russia часто выступают в качестве профессионалов и предоставляют интервью водящим печатным и электронным СМИ;
Pr-отдел tui russia деятельно взаимодействует с журналистами деловых, туристических, общественно-политических, новостных, веселительных и глянцевых печатных и онлайн-изданий;
Компания tui russia отлично сотрудничает с водящими блогерами, обеспечивая продвижение бренда в русскоязычном вебе;
Tui russia деятельно находится во всех главных соц сетях, контролируя онлайн-репутацию фирмы, поддерживая непосредственный контакт с покупателем и повышая узнаваемость бренда.
Q&a – нередко задаваемые вопросы

Как расшифровывается tui?
У фирмы германские корешки, tui — аббревиатура от германского наименования фирмы touristik union international, которое она перемещает с 2002 года.
Какова стратегия фирмы tui в России?
Наша стратегия – быть водящей и доходной компанией на русском базаре, давать путешественникам разные, в том числе неповторимые, варианты отдыха за рубежом. Мы втомжедухе становим собственной целью постоянно обладать эластичный подъезд к бизнесу, чтоб удовлетворять меняющиеся потребности и предпочтения покупателей.
Какие направленности используют большей популярностью в России?
К более известным пляжным фронтам разрешено отнести Грецию, Египет, Испанию и Таиланд. Среди горнолыжных курортов лучшие итоги продаж обычно демонстрируют Австрия, Андорра, Франция, Италия и Болгария, а для экскурсионного отдыха россияне почаще только выбирают Испанию и Чехию.
Какова роль » С-Групп Капитал Менеджмент » в разработке tui russia?
» С-Групп Капитал Менеджмент » и tui group сотворили общее начинание для работы на туристическом базаре России. » С-Групп Капитал Менеджмент «, являющая одним из активов г-на Мордашова, станет возобновлять инвестиции в компанию, а втомжедухе давать родное познание местного базара.

Обязательно зайдите на www.tui.ru!
Вакансии фирмы tui russia

Главная важность фирмы tui — это ее сотрудники и их потенциал. Мы постоянно оцениваем профессионализм, познания, навыки и эксперимент, непрерывно развиваемся и улучшаем свойство предоставляемых нами услуг.

Мы — бригада функциональных и целеустремленных единомышленников, какие ощущают стабильность и незыблемость собственной фирмы, имеют вероятность скорого служебного роста и проф развития.

Международные стажировки, профильное обучение, семинары, тренинги помогают улучшаться, обретать высочайшие итоги и высочайшие финансы.

Если вы привыкли действовать на итог и желаете начинать долею нашей дружной команды, присоединяйтесь! Высылайте своё резюме на hr@tui. Ru( в случае интереса мы с наслаждением ответим Вам в движение 2-3 дней) или звоните +7( 495) 642-60-71 в Дирекцию по персоналу.
Гоа — самый-самый небольшой из 28 индийских штатов. Его площадь — 3702 км2, протяженность с юга на север чуток более 100 км, а широта — только 65 км. Гоа размещается в центре западного побережья Индии и является одним из самых малонаселённых районов страны. На севере Гоа соседствует со штатом Махараштра, на юге и востоке — с Карнатакой, запад штата представляет собой непрерывную береговую линию длиной 101 километр, омываемую Аравийским морем Индийского океана. Восточная грань штата Гоа является в также время истоком горного плато, переходящего в цепь гор под заглавием Западные Гаты( Сахьядри). Собственно, штат Гоа — узкая полоса суши, разделяющая море и горы, всё побережье которой какбудто изрезано устьями рек и речушек, несущих свои воды в океан с красных отрогов Западных Гат. Самые большие реки Гоа, истинные артерии, — Мандови, Зуари и Чапора. Предлагаем Вашему интересу путеводитель по Гоа.

Немногочисленные обитатели штата Гоа молвят на языке конкани, признанном официальным языком в 1975 году и распространённом в западной Индии( в штатах Гоа, Карнатака, Махараштра и Керала). Конкани владеет общие корешки с гуджарати, маратхи и хинди. Однако, вследствие такого, что некотороеколичество веков над Гоа исполнялся протекторат Португалии, дробь народонаселения и сейчас вольно изъясняется на португальском языке. Об британском нечего и произносить: хиппи, облюбовавшие штат в середине прошедшего века, несчитая марихуаны и гитар, привезли с собой ещё и британский язык. Многовековая администрация европейцев не прошла для Гоа даром: народонаселение штата наиболее образовано, владеет огромные финансы и наилучший степень жизни, чем обитатели остальных районов Индии.

Столица штата Гоа — град Панаджи( Панжим), располагаться в 30 километрах от аэропорта Даболим, крупнейшим городом штата считается Васко-да-Гама.

Благодаря собственным многокилометровым пляжам Гоа стал глобально популярным курортом. В нашем путеводителе по Гоа мы мало поведаем о том, отчего он стал таковым.

Географически штат распределяется на Северный Гоа и Южный Гоа.

Пляж Южного Гоа
© alexandr099
В доли штата, которая зовется Северный Гоа, наиболее высочайшая плотность народонаселения и наименьшее численность гостиниц, в главном имеющих степень 2–3 звезды. Так как пляжи в данных местах состоят из серого, далёкого от белоснежного оттенка песка, а морская влага у берега непрозрачна, отдых на Гоа( как почтивсе молвят) в северной его доли недорог, сюда приезжают малообеспеченные индусы и иностранные студенты, а втомжедухе любители экономного отдыха и приверженцы так именуемых транс-пати. Не тайна, что конкретно на курорте Северный Гоа появился глобально узнаваемый сейчас музыкальный манера » goa-trance «. Так что ежели вы приверженец этого манеры музыки, то считайте что » виза на Гоа » вам снабжена и вы просто вольетесь в местную атмосферу. Поэтому северная дробь Гоа славится своими демократичными взорами, разнообразием отдыхающей публики и зажигательными транс-вечеринками на пляжах. Особую известность посреди почитателей электронной музыки » гоа-транс » захватил пляж Вагатор с расположенными в окрестностях дискотеками Титос и Мамбо, а втомжедухе пляж Анджуна, узнаваемый собственным одноименным » блошиным рынком » — реальным раем для ценителей индийской экзотики.

Южный Гоа, где песок на пляжах получает от золотого до белоснежного цвета, располагает наиболее дорогими отелями и некотороеколичество иной философией отдыха. Отели, расположенные на курорте Южный Гоа, довольно недешевые — 4–5-звёздочные, утопающие в изумрудной зелени садов. Тропические заросли в регионе Южный Гоа начинаются сходу за песчаной границей. Пляжи тут нередко пустынны, тут не встретишь корову — неприкосновенное индийское животное, стоящую по колено в воде посреди купающихся путешественников, как на севере штата. Отдых в Южном Гоа респектабелен, сравнимо дорог, вособенности по индийским меркам. Из постоянных гостей местных гостиниц — состоятельные индусы и иностранные буржуа, совсем не считающие цены в этом райском уголке Индии заоблачными.

Однако верности из-за нужно заявить, что какой-никакой район такового сказочного места как курорт Гоа Вы бы не избрали в качестве места для отдыха, Вы постоянно гарантировано найдёте себе жильё в согласовании с своими запросами и численностью средств в кошельке — от личного дома в аренду за 200 баксов в месяц до хижины из пальмовых листьев за 80 рупий в день. Да и время поездки разрешено избирать хотькакое — такового мнения как туристический сезон на Гоа не есть, высочайший и маленький сезоны главны для избалованных покупателей турфирм, которым отдых на Гоа навряд ли будетнеобходимо по вкусу. Так что будь то тусовочный Северный Гоа, или размеренный Южный Гоа, наслаждение от отдыха вы берите и наверное проведете время на Гоа примечательно.

Гоа славится не лишь своими пляжами. Природа предгорий этого необычного места поражает разнообразием: озёра, водопады, острова, пальмовые рощи и мангровые заросли с огромным численностью экзотической живности, и, естественно же, неповторимые плантации специй. Всё это является не крайней предпосылкой, по которой отдых на Гоа делается милый иллюзией путешественников из различных государств. А прочитав путеводитель по Гоа, отдых в этом уголке Индии будет для Вас еще наиболее увлекательным. Кстати не забудьте перевести часы — время на Гоа различается от почтивсех регионов России, часовой пояс штата +5: 30 к мировому времени.

Как добраться

Нужна ли виза в Гоа?

© elege
Гоа — это не отдельная государство, как почтивсе задумываются, и даже не полуостров( имеется и такое мировоззрение у не чрезвычайно подкованных в географии путешественников). Это штат в Индии и, поэтому, для посещения Гоа виза необходима. Индийская виза оформляется в консульском отделе Посольства Индии в Российской Федерации, а втомжедухе чрез особый интернет-сайт.

Перелет в Гоа

Из городов России в зимний сезон( наиболее туристические время для региона) летают чартеры разных авиакомпаний. Как правило это фактически все городка России с популяцией миллион и наиболее обитателей. Перелет Москва — Гоа выполняется разными авиакомпаниями, из регионов также как правило летает некотороеколичество перевозчиков. В большинстве случаев аттестат на чартерный рейс продается лишь совместно с туристическим пакетом( перелет, гостиница, трансфер, страховка). В этом случае вам помогут туроператоры по Гоа: Библио Глобус, Южный Крест, Мегаполюс Турс, Пегас Туристик, Русский Экспресс, Санрайз Тур, Южный Крест.

Что касается регулярки, то авиакомпания » Аэрофлот » исполняет постоянные рейсы на индийском направленности лишь в Дели и Мумбай, рейсы в аэродром Даболим носят сезонный нрав, и выполняются, как уже было произнесено больше, не лишь » Аэрофлотом «. В всяком случае, самостоятельные туристы, странствующие без поддержке туроператоров, имеютвсешансы добраться с пересадкой в больших городках России( ежели ведется реализация билетов на чартерные рейсы), или же чрез Дели, а втомжедухе чрез хабы ближневосточных стран — Доху, Дубай и остальных.

Время перелета в Гоа

Если вас интересует насколько ехать из Москвы до Гоа, то вы сможете обратиться к особому материалу на эту тему. Если же кричать на ссылку лениво, то среднее время перелета из Москвы в Гоа сочиняет 7 часов 30 минут, из Санкт-Петербурга — 7 часов 40 минут, из Екатеринбурга — 6 часов 30 минут. Среднее время перелета замечено для чартеров, стыковочный перелет постоянными рейсами станет зависеть от городка стыковки и ее длительности. Но, воспользовавшись материалом про время перелетов и спросив время стыковки, вы можете уволить примерное время вашего перелета и при стыковочном варианте.
Климат и погода в Гоа

Пляж mobor у отеля the leela goa
© yran
Климат на Гоа разделяется на три сезона: зима, лето и сезон дождей. Зима продолжается с октября по май, средняя температура днём сочиняет распорядка +21.. +30 градусов, но ночи имеютвсешансы быть довольно холодными.

Этот сухой сезон и считается более пригодным порой для поездки в Гоа. После праздника Холи, который отмечают в марте луне, климат на Гоа разрешено обрисовать как лето, температура делается прочно высочайшей — 26–35 градусов Цельсия.

В начале сезона погода чрезвычайно удобна, поближе к маю погода увеличивается в преддверии сезона дождей. Туристы из Европы, как правило, навещают Гоа с октября по март месяц включительно, российские и израильтяне — с сентября по апрель.

Сезон дождей, или сезон муссонов, в Гоа начинается в июне и длится до сентября. В это время влажность увеличивается, тропические ливни идут развдень, времяотвремени дождик не прекращается некотороеколичество дней подряд.

Из-за мощных летних дождей период считается неблагоприятным, и наблюдается спад туристической энергичности, желая температура воды на курортах Гоа прочно больше +27 градусов.

Информация