фото на свадьбу

Ищите, где сделать фото на свадьбу, тогда Вам к нам!
СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ В КИЕВЕ НЕДОРОГО, ФОТО НА СВАДЬБУ

Уважаемые молодожены!

Вы запланировали женитьбу? Но все ещё в розыске неплохого дешевого свадебного фотографа и видеооператора на женитьбу?

Тогда Вы попали конкретно туда куда необходимо! Свадебный фотограф дешево предоставит вам высококачественные сервисы за чрезвычайно маленькую стоимость!

Свадьба — наиболее принципиальное явление в жизни молодоженов!

Свадебные папарацци — чрезвычайно принципиальные люди на всякой свадьбе, благодарячему к выбору свадебного фотографа необходимо взглянуть основательно! Ведь неплохой брачный фотограф дешево — это залог Ваших прекрасных свадебных воспоминаний, какие вы будете просматривать неодинраз и демонстрировать собственным товарищам, детям, внукам.

Но в то же время ввиду огромных растрат на праздник хотется нанять неплохого свадебного фотографа дешево… И я Вам в этом могу посодействовать!)

Я увлекаюсь фото с детства. Но особенный энтузиазм у меня вызывает свадебная фотосъемка, так как конкретно сдесь я могу запечатлить наиболее искринние эмоции и осуществлять художественные постановки, какие потом встанут самым драгоценным воспоминанием для молодоженов!

Просмотреть моё портфолио Вы сможете в разделе ПОРТФОЛИО.

Подробнее выяснить обо мне и о моей фототехнике Вы сможете в разделе О СЕБЕ.

Связатся со мной разрешено по телефонам( 093) -245-61-80.

Также со мной сотрудничают высококвалифицированные видеооператоры, водящие мероприятий и музыканты.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ СЛЕДУЕТ СТАТЬ ВАШИМ СВАДЕБНЫМ ФОТОГРАФОМ?

Свадебная фотосессия — это чрезвычайно специфичный вид фотографического художества. В нем есть оченьмного аспектов, связанных с работой. Поэтому не любой фотограф, имеющий большущий эксперимент в фото, но не имеющий эксперимента в свадебной фотосъемке сумеет отменно вести свадебную фотосессию.
Я брачный фотограф в Киеве, имеющий эксперимент в свадебной фотосессии наиболее 5 лет.
На моем счету наиболее 150 отснятых свадеб. Более 150 пар и их товарищей, родителей и родственников признательны мне за то, что я запечатлел им один из их самых драгоценных и незабываемых дней в их жизни.
К всякой свадьбе я отношусь как к собственной своей, так как устанавливаю себя на пространство молодоженов и разумею как принципиальным для них являеться этот день.
В собственной работе я применяю доп осветительное оснащение с импульсными источниками света.
А ежели к этому прибавить мою влюбленность к фото и у наименее действовать с людьми так, что бы свадебная фотосессия прошла просто и непринуждённо, то выбрав меня Вы берите не лишь прекрасные и чувственные фото, но и массу позитива во время проведения фотосессии!:)
Так же я дам Вам оченьмного советов по сравнительно проведения фотосессии и в процессе фотосессии на прогулке буду выдвигать Вас для постановочных сотрудников.
Даже ежели я буду занят на нужную Вам дату, то я постоянно смогу посоветовать Вам собственных товарищей фотографов, какие являються одними из самых высококласных свадебных фотографов Киева и работают по доступной стоимости.
ЦЕНЫ НА СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА В КИЕВЕ
Пакет » Эконом »
1700грн.
Время работы фотографа — 4 часа( роспись, прогулка)
Около 200-400 отобранных фотоснимков в формате jpg на dvd-диске;
Все фото на женитьбу проходят цвето, тонокорекцию и малую ретушь;
Около 10-20 фото в художественной обработке;
Дополнительные реквизиты для фотосессии;
Dvd слайд шоу;
СВАДЕБНАЯ ФОТОКНИГА — по желанию( за отдельную стоимость, стоимость зависит от типа книжки, кол-ва разворотов);
Цена: вероятны скидки, уточняйте по телефону.
Пакет » Стандарт »
2500грн.
Время работы фотографа — 8 часов( утро жены + роспис + прогулк + пир до главного пляски)
Около 400-900 отобранных фотоснимков в формате jpg на dvd-диске;
Все фото на женитьбу проходят цвето, тонокорекцию и малую ретушь;
Около 15-30 фото в художественной обработке;
Дополнительные реквизиты для фотосессии;
Dvd слайд шоу;
СВАДЕБНАЯ ФОТОКНИГА — по желанию( за отдельную стоимость, стоимость зависит от типа книжки, кол-ва разворотов);
Цена: вероятны скидки, уточняйте по телефону.
Пакет » Премиум »
3200грн.
Время работы фотографа — 13 часов( сборы жены + роспись + прогулка + пир до обычаев — с 9. 00 до 22. 00)
Около 600-1200 отобранных фотоснимков в формате jpg на dvd-диске;
Все фото на женитьбу проходят цвето, тонокорекцию и малую ретушь;
Около 20-40 фото в художественной обработке;
Дополнительные реквизиты для фотосессии;
Dvd слайд шоу;
СВАДЕБНАЯ ФОТОКНИГА — по желанию( за отдельную стоимость, стоимость зависит от типа книжки, кол-ва разворотов);
Цена: вероятны скидки, уточняйте по телефону.

свадебный фотограф киев недорого на нашем сайте!
Время отделки заказа сочиняет не наименее 1 месяца с момента съемки
Предоплата для бронирования даты сочиняет 20% от стоимости заказа
При всех денежных расчетах оформляется квитанция в друх экземплярах с подписями и печатями
СВАДЕБНЫЕ ФОТОКНИГИ

По Вашему желанию может быть сделана свадебная фотокнига.

Свадебная фотокнига — это нынешний тренд свадебной фото. На нынешний день уже не стильно элементарно печатать фото, так как на замену им пришли инновационные прекрасные книжки с заводским переплетом, сделанные с Ваших фото.

Фотокниги посещают различных типов и форматов на хотькакой привкус и финансовую вероятность.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СВАДЕБНОЙ ФОТОСЕСИИ В КИЕВЕ
Фотографы на женитьбу подскажут вам как лучше осуществить свадебныю прогулку, чтоб фото на женитьбу вышли фантастически прекрасными и с них в перспективе разрешено было изготовить свадебную фотокнигу.
Свадебный фотограф киев дешево оставит Вам незабываемые воспоминания о свадьбе на всю жизнь!
Звоните и я отвечу на все ваши вопросы сравнительно заказа фотографа на женитьбу, дам советы по подготовке к фото съемке женитьбы.

Обязательно зайдите на http://bachinskiy.kiev.ua!
ПОЧЕМУ ЗА УСЛУГАМИ ФОТОГРАФА СТОИТ ОБРАТИТСЯ КО МНЕ

Всем привет! Меня зовут Андрей. В этом разделе хочу коротко обрисовать свои сервисы фотографа. Подробнее прочесть про каждую из услуг подробнее и поглядеть портфолио Вы сможете, нажав на интересующую Вас услугу в верхней доли данной странички и попав на страничку данной сервисы. На данной страничке Вы сможете ознакомится со перечнем всех услуг и примерными ценами на них.

Фотографией, а втомжедухе всем, что укрепляет моменты нашей жизни я увлекаюсь с детства. Скорее только эта влюбленность передалась мне от моего отца, он также обожал немало снимать еще на пленочную технику. Постепенно фото в моей жизни стала брать все более и более места. И тогда я подумал: а отчего бы не помогать бросать счастливые моменты жизни не лишь себе и собственным родным, а втомжедухе иным людям. И вот в некий момент я начал деятельно снимать праздничные действия из жизни моих знакомых, предоставляя им на то время безвозмездные сервисы фотографа. А после такого как наработал себе достаточное портфолио стал давать сервисы фотографа в Киеве за средства. Сейчас мое портфолио деятельно дополняется, а я обзавожусь все огромным и огромных численностью благодарных людей, какие воспользовались и продолжают воспользоваться моими услугами фотографа в Киеве.

КАКИЕ УСЛУГИ ФОТОГРАФА Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЧАЩЕ ВСЕГО

Так уж сформировалось, что одним из главных направлений в собственной фотожизни я избрал свадебную фотосъемку. Это безусловно один из самых трудных видов услуг, какие фотограф может дать. Почему? Да поэтому, что съемка свадебного дня подключает в себя практически все жанры фото, какие в принципе имеютвсешансы быть. Ведь на протяжении женитьбы приходится снимать и постановочную портретную фотографию( на прогулке жениха и жены), так как, как правило, они не являются проф моделями и для заслуги неплохого итога приходится ими руководить, и репортажная фото( на выкупе, на росписи, в ресторане) и даже как ни удивительно предметная фото( атрибутика жены и жениха на сборах) и фуд-фотографии( для запечатления красоты торжественного стола и блюд перед застольем).

Как последствие сотворения неплохой семьи во мне возникает надобность фотосессии беременности, домашней фотосессии и детской фотосессии или фотосессии деток.

В общем ежели коротко, то мне чрезвычайно нравится снимать людей, их жизнь, эмоции и показывать её таковой какая она имеется! И наиболее приятное это обдумывать, что мои сервисы фотографа в Киеве и не лишь чрезвычайно необходимы людям.

Поэтому постоянно буду рад бросить лучшие моменты Вашей жизни Вам на память и изготовить это как разрешено непринужденнее.
ФОТОГРАФ В КИЕВЕ АНДРЕЙ БАЧИНСКИЙ

Меня зовут Андрей Бачинский. Фотографией я начал интересоваться ещё в детстве, когда увидел как папа в старый ФЭД заправляет пленку, выставляет коварные характеристики, делает снимок, а позже после полночи проявлений, закрепление, глянцеваний и сушки получаются сохраненные миги жизни.

С тех пор почтивсе изменилось в фототехнике, но сущность осталась та же.

Сейчас без фотографирования я не представляю свою жизнь. Постоянно экспериментирую и нахожу немало новейшего.

Очень славно учиться тем занятием, от которого получаешь массу наслаждения.

Особый энтузиазм во мне вызывает свадебная фотосъемка. Так как бракосочетание – это самый-самый сокровенный и веселый миг в жизни молодоженов, их родителей, родных и товарищей. Мне как фотографу – постоянно славно улавливать веселые моменты жизни людей и бросать память в облике прекрасных фотоснимков.

Буду чрезвычайно рад сотрудничеству с Вами!

КОНТАКТЫ
окраина, г. Киев
Телефон:
( 093) 245 61 80
e-mail:
bprodstudio@gmail. Com

ОТЗЫВ АНТОНА И АЛЕНЫ О ФОТОГРАФЕ БАЧИНСКОМ
Андрей, огромное Вам благодарю за красивые фото! Столько чувств)))!!! После просмотра такое эмоция, как какбудто бы это было вчера! Особое благодарю за Ваше интерес к всякой подробности, начиная от места провидения фотосессии, до реквизитов, и заканчивая оформлениям дисков! Хотим проявить признательность за большой труд и высочайший профессионализм!
С Вами было просто и славно вести этот день!
Желаем Вам от нашей юный семьи творческих успехов в боте, воодушевления, что бы Ваше желания вырастать и развиваться ни когда не иссекало, а втомжедухе реализации всех Ваших идей!
Мы чрезвычайно рады что конкретно вы были фотографам на нашей свадьбе! И сейчас мы доверяем на то, что все наши праздники и действия будут запечатлены конкретно Вами!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
P. S.: Всем, кто желает обладать отличные и высококачественные фото, с совершенной полнойуверенностью можем порекомендовать Андрея.

ОТЗЫВ АЛЁНЫ И АРТЕМА О ФОТОГРАФЕ БАЧИНСКОМ
Ув. Андрей, нам чрезвычайно понравились Ваши работы, фото все такие живые и классные=)))
На свадьбе мы переживали о многом, но лишь не о фото, благодарю за Ваши позитив, покой и профессионализм:)))
Уверен мы и далее станем воспользоваться Вашими услугами!)
С ув. Алёна и Артем

ОТЗЫВ ВАСИЛИЯ И КАРИНЫ О ФОТОГРАФЕ БАЧИНСКОМ
Спешим Вам сказать, что нам чрезвычайно приглянулась свадебная фотосессия, она была отличная, креативная и смешная!!! Мы остались чрезвычайно довольны. Переживая эти красивые моменты собственной жизни, мы практически не беспокоились как мы получимся на фото и получив их на руки, наши умеренные переживания рассеялись. Огромное Вам благодарю за профессиональность, за полный и Вежливый подъезд к всякой подробности. Желаем Вам процветания в вашем не легком деле и много-много положительных и приятных моментов в жизни!

Информация