поддон для душевой кабины

Душевой поддон Relisan RECTANGULAR 140x90 из мрамораНа нашем сайте Вы можете купить поддон для душевой кабины.
Душевые поддоны в Санкт-Петербурге

Поддон душевой является одним из главных частей душевой кабины, он не лишь выступает в роли ограничителя места в нижней доли душевой, но и гарантирует комфорт её применения.

Ассортиментный ряд поддонов для душевых кабин представлен в вправду огромном разнообразии их форм и владеет впечатляющий размерный ряд.
Акриловые душевые поддоны укомплектовываются ножками и сифоном, неприхотливы в эксплуатации. Душевые поддоны прямоугольной формы выполняются как из акрила, так и из мрамора, сделанного с поддержкой техники литья. Высокие душевые поддоны имеютвсешансы оснащаться сидениями, а втомжедухе употребляться как ванна.
Существует некотороеколичество признаков классификации душевых поддонов:
1. По форме:
— прямоугольные.
— треугольные.
— радиальные.
— квадратные.
— пятиугольные.
— полукруглые.
— круглые( трудной формы).
— спиралевидные.

Классическая прямоугольная форма поддона и его обычный величина позволят изготовить установку душевой кабины даже в маленькой квартире. Все другие перечисленныевыше формы быстрее применимы к самостоятельной аппарате душевой кабины с учетом стилевого решения решением ванной комнаты и потребностей хозяина

2. По материалу:
— акриловые, способные скоро согреваться, а втомжедухе владеющие завышенной устойчивостью к коррозии. Их установка исполняется на особый основа( в главном железный), при этом нет необходимости фиксации снизу.

— сделанные из узкой керамики( фаянса). Обладают красивым видом и хороший стабильностью, но достаточно хрупки.

— сделанные из эмалированной стали, имеют оченьмного плюсов, посреди которых незыблемость и живучесть к коррозии, но они очень гулкие( при попадании воды).

— сделанные из литьевого мрамора и кварила, соединяют в себе прочность и эстетику в связи с чем являются самыми дорогими из всех.

— древесные, сделаны из древесины, которая прошла предварительную отделку с внедрением водоотталкивающих и защитных веществ.

Наиболее хорошим вариантом предоставленного вещества душевой станет проявляться – поддон, проделанный из более нужного материала в совокупности с эмалированным чугуном.

3. По характеристикам:
— с низким бортиком, до 4 см.

— со средним бортиком.

— с глубочайшим бортиком, до 18 см.

Также разрешено ориентироваться и по площади ванной комнаты, а втомжедухе в зависимости от роста и других характеристик хозяина, так есть:
— модели 70 х 70, какие подходят для довольно маленькой ванной комнаты и устроят тех, кто не против аква процедур в маленький тесноте.

— модели 90 х 90, числятся обычным вариантом, который подойдет для средней и большущий ванной комнаты.

— модели 100 х 100 и более, сделают душевые процедуры очень удобными, имеют довольно места даже для человека » в теле «. Предоставляют вероятность осуществить в душевой кабине семейный спа.

Прежде чем купить поддон для душевой кабины следует изготовить подготовительный анализ и найти габариты ванной комнаты и более приемлемое размещение душевой кабины, для такого чтоб оставалось довольно вольного места. Кроме стоимости той или другой модели нужно втомжедухе учесть характеристики всякого члена семьи с расчетом на то, чтоб в процессе купания не было проблем с наклонами и движениями рук.

Еще один важный момент – это тип покрытия поддона, не позволительно покупка поддона со скользкой гладкой поверхностью, таккак это очень травмоопасно. Лучшим вариантом станет приобретение поддона имеющего противоскользящее покрытие, обеспечивающее безопасное купание.
Купить душевые поддоны в лавке guido — это:

вероятность избрать из сотен моделей от наилучших производителей;
убежденность в качестве;
лучшие ценовые предписания в Санкт-Петербурге.

Одними из самых популярных и клиентоориентированных производителей душевых поддонов являются:
alpen
am. Pm
axa
cezares
hatria
kolpan-san
novellini
poolspa
radaway
ravak
riho
sturm
vegas

душевые поддоны низкие у нас на сайте.
Душевые поддоны полукруглые с доставкой за наш счет!

Душевые поддоны полукруглые

Душевая кабина является хорошей кандидатурой ванной в маленьких помещениях. При выборе душевой кабины следует выкроить особенное интерес выбору поддона. Душевой поддон может быть маленький или высочайший, глубочайший и небольшой.
Поддоны для душевой кабины изготавливаются из акрила, стали, чугуна и керамики, а так же из композитных материалов. Гармонично впишется в драгоценную ванную мраморный душевой поддон. Цена душевых поддонов во многом зависит от материала, из которого сделан поддон и торговой марки производителя.
Наибольшим спросом используют поддоны душевые акриловые и поддоны из эмалированной стали. Обычно клиенты получают душевой поддон 90х90, как более лучший по размеру, но для маленьких ванных комнат выпускаются душевые поддоны 80х80.
Прежде, чем приобрести душевой поддон, следует сделатьсвойвыбор с тем, какой-никакой поддон нужен – высочайший, глубочайший, маленький, какой-никакой формы. Поддоны душевые посещают квадратные, прямоугольные и полукруглой формы. Затем избираем материал.
Кратко о плюсах и недочетах душевых поддонов из разных материалов.
Достоинства акрила: маленький вес, простота установки, живучесть, высочайшие эстетические свойства, приемлемая стоимость. К недочетам разрешено отнести обычный степень гула.
Стальной поддон: простой, прост в аппарате, долговременный. Недостаток: шум льющейся воды. Чугунный поддон непревзойденно владеет тепло, отлично поглощает звук льющейся воды.
Недостатки – стоимость и вес. Мраморные душевые поддоны являются безупречными для сотворения изысканных интерьеров ванных комнат. Достоинства: краса, отлично поглощает звуки, владеет тепло. Недостатки: высочайшая стоимость, вес.
В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести душевой поддон, делаяупор на свои предпочтения. Широкий комплект магазина дозволяет избрать как эксклюзивный душевой поддон из мрамора, душевой поддон высочайший из акрила, так и душевые поддоны низкие или глубочайшие, из чугуна и стали.
Выбирая поддон для душевой кабины, ознакомьтесь с набором. В лавке представлен целый список изделий, соответственных самым современным потребностям свойства и эстетики.
Акриловые душевые поддоны в Санкт Петербурге разрешено просто отыскать у нас.

Обязательно зайдите на guido.ru!
Продажа сантехнического оснащения ООО СанНэкт г. Санкт-Петербург

Компания » СанНэкт СПб » приветствует Вас на сайте нашей фирмы!
Наша фирма возникла на Российском базаре в 2006 году. За это время ООО » СанНэкт » динамично развивалась, что позволило достигнуть определенного успеха в продаже сантехники. Мы исполняем доставку высококачественного сантехнического оснащения по доступным ценам. Наша фирма работает как с европейскими, так и русскими производителями, что дозволяет выбрать подходящую модель любому покупателю. Мы работаем не лишь с личными лицами, но и со строй организациями, дизайнерами всех городов России.
Сантехника от guido – идеал достоинства от общепризнанных производителей
Ванно-туалетные комнаты во все эпохи числились чем-то священным и загадочным, поэтому как собственная гигиена – это дело всякого. Но недостаточно элементарно обладать благоприятное гигиеническое помещение, нужно еще мочь изготовить так, чтоб в нем было уютно и эстетично. И что как не высококачественная мебель для ванной комнаты и сантехника от узнаваемых производителей, способна превратить ванно-туалетную комнату в островок чистоты и комфорта, в которой славно располагаться и обладателям, и их гостям?
Современный базар сантехники практически наводнен различным продуктом от российских и забугорных компаний. И лишь капелька из них может с полнойуверенностью заявить( а то и обосновать!), что их продукция вправду высококачественная и владеет гарантию. Тогда как наш интернет-магазин сантехники guido привык действовать лишь с общепризнанными и имеющими большущий эксперимент в данной сфере организациями, как русскими, так и зарубежными( Италия, Польша, Германия, США и т. д.). А означает, их продукт непременно даетответ всем признанным эталонам.
Сантехника нашего интернет-магазина очень разнородна. Это множественные ванны( акриловые, чугунные, гидромассажные, комбинированные), обычные душевые кабины и гидромассажные, к которым разрешено выбрать поддоны, душевые шторки и двери и другое. Также постоянно разрешено замечать все душевые уголки и избрать себе безупречный из них, а еще приостановить заинтересованный взор на уникальных водоемах, водонагревателях, смесителях и девайсах для ванно-туалетной комнаты. Надо прибавить, что целый перечисленный продукт может обладать различную форму, доп сантехника девайсы, дизайн дизайна и другое – все зависит от производителя.
Если же вы эстет, то для нас и это не ужасно – у нас непременно отыщется продукция и для вас. К образцу, вы сможете приобрести сантехнику, которая представляет собой спа-капсулы или, скажем, сауны. Ведь эта сантехника никогда не станет бесполезной в вашей ванной комнате хоть в квартире, хоть на даче. То же наиболее разрешено заявить о товаре, к которому относится различный санфаянс – писсуары, биде, унитазы, раковины и установки от наших поставщиков. Потому как любая уважающая себя фирма, с которой мы сотрудничаем, производит собственный продукт, не забывая учесть всевозможные мелочи и пожелания потребителей.
Надо еще увидеть, что наш интернет-магазин сантехники guido реализует хорошую мебель для ванной комнаты. Сюда вступает не элементарно мебель от различных производителей, а и ее комплекты, и отдельные предметы. Согласитесь, что тяжело оформить ванно-туалетную комнату соответствующим образом, ежели в ней не станет пригодной по дизайну мебели. Кстати, наши спецы, постоянно, помогут с избранием той или другой сантехники и мебели для вашей гигиенической комнаты, как и изготовить ее доставку – наш интернет-магазин практикует личный подъезд к любому покупателю. Поэтому приобрести сантехнику в guido – это принести себе подлинное наслаждение!
Хочется направить интерес и на таковой аспект – наш интернет-магазин сантехники работает не лишь с физиологическими лицами, но и с юридическими. Вовсе не является секретом тот факт, что покупатели получают у нас, предположим, водонагреватели для оздоровительных учреждений, салонов красоты и иных заведений, в которых основная роль отводится собственной гигиене. Сюда же разрешено отнести полотенцесушители, различные душевые кабины, гидромассажные ванны, душевые панели и стойки и остальные продукты + сантехника девайсы к ним. Ну и, естественно же, ламинат – недостаточно кто из обладателей современной ванно-туалетной комнаты представляет себе пол без этого эстетичного и экологически чистого материала.
Кроме такого, славно приобрести сантехнику и на распродаже – интернет-магазин guido проводит распродажи и акции от производителей. И полностью можетбыть, что ваша греза будет реальностью конкретно таковым образом, истина?
Если вас заинтриговал наш широчайший комплект от общепризнанных производителей и наши предписания, то не стоит тащить время, а лучше накопить один из номеров –8-( 812) 924 92 82 или 8-( 911) 924 92 82 и изготовить успешный заказ. Поверьте, необычная мебель для ванной комнаты и различная уникальная сантехника в guido ожидают конкретно вас!
Наши менеджеры прошли особое обучение, что дозволяет тщательно поведать и ответствовать на все интересующие Вас вопросы.
Наш девиз — личный подъезд к любому покупателю.

Информация