агентство event

На нашем сайте представлено агентство event.
О фирмы.
Организация неповторимых корпоративных мероприятий, командообразующих тимбилдингов, а втомжедухе проведение ярчайших презентаций товаров покупателей, нацеленных на мгновенное мнение сделки, — мейнстрим фирмы event production.

Рынок event услуг скоро развивается, благодарячему кредо фирмы event production — на шаг спереди соперников.

2003 год – базу фирмы event production, обучение в Лондоне главных служащих мастерству event-менеджмента.

С 2005 года проведение презентаций товаров покупателей, заставляющих выводить сделки не выходя из аудитории.

2006 год — организация выездных мероприятий в Сочи, на северном Кавказе, Санкт-Петербурге, Турции и Египте.

2007 год — event production делается совладельцем выставочного цеха. На его складе выполняются декорации и организуются выставки. Прохождение мастер-класса у коллег-японцев. Выработка новейшего подхода к исполнению задач: комплексная глубочайшая проработка потребностей покупателей, четкая осуществление желаний клиента.

2008 год – роль в event конференции в Калифорнии г. Сан-Франциско. Знакомство с западными концепциями проведения мероприятий.

2009 год – разработка неповторимого по собственной продуктивности подхода к организации корпоративных мероприятий. ныне соучастники проникаются сделанной атмосферой в среднем на 75 – 100% эффективнее. Внедрение новейших тренингов, нацеленных на заключение конкретных специфичных задач компаний-клиентов.

2010 год – улучшение товаров собственного ранца с точки зрения разбора итогов крайних опытов в области нейропрограмирования, моделирования интеллектуальных систем и психологии. Результат: фактически мгновенное всецелое ныряние соучастников тимбилдингов в действие, и как последствие, безоговорочное подсознательное сознание необходимости сплочения.

Мы представляем организацию эвент мероприятий.
Миссия нашей фирмы – это записывать в жизнь людей яркие краски и восхищенные эмоции, даровать красивые ухмылки. Ведь организация праздников, проведение хотькакого мероприятия – это особенного рода художество, которое дозволяет удивить, повеселить и принести массу позитива. Особенно принципиально изготовить все на благородном уровне и привнести даже в компанию делового мероприятия, конференции, корпоратива доп шик и деловой формат. Ведь принципиально не лишь умело все преподнести, но и часто сотворить необыкновенную атмосферу, которая позволит повысить командообразование в коллективе или взаимодействие соучастников хотькакого мероприятия.

В нашей фирмы уже имеется отработанная система, которая дозволяет вособенности впечатлить даже самых опытных. Поскольку даже малые подробности при оформлении зала, конференции аренды площадок в Москве, организации презентации, праздника имеютвсешансы сотворить потрясающую атмосферу и презентовать соучастникам вероятность уяснить это действие на длинные годы.

Обратившись в наше ивент агенство, вы удивитесь тому, как многогранен мир кругом вас и что хотькакое действие – неповторимо и отлично.

Мы раскрыты к новеньким впечатлениям с вами!

Обязательно зайдите на http://eventproduction.ru/!
Услуги event production:

Для ваших служащих

ЮБИЛЕИ фирмы
ПРАЗДНИКИ
family day

КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ
СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
НОВЫЙ ГОД

ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС
КОМАНДООБРАЗУЮЩИЙ ТРЕНИНГ
КРЕАТИВНЫЙ ТИМБИЛДИНГ

Для службы маркетинга

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПУСК НОВОГО ПРОДУКТА/ product launch
ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
fashion ПОКАЗ
КОРПОРАТИВНЫЕ СПАРТАКИАДЫ

КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЗАРУБЕЖОМ
Ресурсы:

ТЕПЛОХОДЫ
ПАНСИОНАТЫ
ОТЕЛИ
ВЕДУЩИЕ
Организация праздников

Что как невозможно лучше содействует сплочению служащих, поднятию их коллективного духа? Конечно, праздник!

Грамотно организованное действие поможет вам сотворить единственную высокомотивированную команду, которая станет действовать не лишь из-за материального возмездия, но и на добро фирмы.

Наша фирма по организации праздников поможет изготовить праздник не лишь лестным, но и полезным. С нами ваш коллективный праздник будет неповторимым феерическим действом, которое запомнится всем соучастникам навечно.

Специализация нашей фирмы по организации праздников – это

Вечеринки тематические( юбилей фирмы, Новый год, отмечание проф праздника и пр.).
Тимбилдинг( Олимпийские забавы, Голливудские влечения, Фото-комикс, гонки, парусная регата, spa-тимбилдинг, тимбилдинг на базе старославянских праздников, экстремальные утехи, интеллектуальные и пр.).
Проведение корпоративных спортивных чемпионатов по гольфу, мини-футболу, и почтивсе, почтивсе иное.

С нашей компанией хотькакой праздник пройдет интересно и прекрасно. Мы создадим проведение праздников лишь по неповторимым сценариям, с привлечением именитых актеров и самых популярных водящих.

Для вас наша фирма по организации праздников готова рекомендовать некотороеколичество увлекательных вариантов проведения коллективного праздника.

Варианты организации праздника

Вариант обычный. При организации праздника по такому принципу подразумевает концерт, вовлечение харизматичного водящего. Праздник в традиционном манере совершенно станет подходить манере хотькакой фирмы. Тем наиболее что сейчас на базаре веселительных услуг работает огромное численность актеров самых различных жанров.

Тематический праздник. Чаще только тематические вечеринки проводятся на Новый год, но увлекательная мысль с оформлением зала в определенном манере может быть применена для хотькакого развлекательного мероприятия. Проведение тематического праздника подразумевает определенные костюмы соучастников, внедрение особого декора, благодаря которому даже самых обыденный банкетный зал может превратиться в средневековый замок, ковбойскую таверну, мировой корабль и пр. Такой праздник совершенно подойдет для людей креативных, какие не опасаются дерзких и уникальных идей.

Эксклюзивная гулянка. Наша фирма по организации праздников дает оченьмного самых различных идей. Мы готовы создать неповторимый сценарий, избрать неординарное пространство, создать особые пригласительные и избрать уникальные подробности для дизайна праздника. Мы гарантируем целый эксклюзив и неповторимость предлагаемых идей.

Место проведения праздника

Наша фирма готова осуществить проведение праздников в самых популярных ночных клубах, ресторанах. Также мы организовываем выездные вечеринки за град. К вашим услугам лучшие пансионаты и гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья.
Наши спецы готовы рекомендовать бесчисленное оченьмного разных мест для проведения праздников.

Мы создадим ваш праздник незабываемым, необычным, сказочным. Специально для вас наша фирма организует функциональный отдых, праздник с насыщенной концертной программой, общее гуляние, реальный бал-маскарад или выездной праздник загород, корпоративную вечеринку на удобном теплоходе.

Звоните, наш комплект непрерывно расширяется. Опытная бригада экспертов поможет вам избрать из большого контраста предлагаемых нами вариантов.
Наша фирма по организации праздников сделает ваш отдых незабываемым, а воспоминания сказочными.
Корпоративная спартакиада

Качественный степень проведения спортивного действия сформировывает у соучастников мероприятия эмоция спортивной сплоченности. Инвестиции в спортивные мероприятия – принципиальная дробь корпоративной культуры. Состязательность в спорте производит в сотрудниках благонадежность к коллегам и благонадежность к фирмы, в которой они работают. Event production дает

Варианты проведения Корпоративных спартакиад по зимним и летним видам спорта:
• Корпоративная олимпиада
• Турнир по футболу
• Отраслевые спортивные праздники
• День здоровья
• Турниры по мини гольфу бильярду крупному теннису водому поло картингу

Для болельщиков разрабатываются развлекательные зоны, детские анимационные программы. Профессиональные арбитра и подарки с корпоративной символикой добавят пыла в состязании.
Корпоративный отдых в Турции и зарубежом

Корпоративный отдых является чрезвычайно действующим инвентарем командообразования. Для хотькакого типа команды коллективный отдых( в подмосковье или зарубежом) — это красивая вероятность вылезти за рамки официоза и формальностей, что так главны в проф среде. Ваши сотрудники получат вероятность отыскать точки соприкосновения не лишь на грунте работы в фирмы, но и в межличностных отношениях, по новому посмотрев на собственных коллег.

Эффективный Корпоративный отдых, созданный нашими специалистами, совмещает некотороеколичество значительно принципиальных эффектов командообразования:
• Развитие ощущения » мы «, психологическое соединение служащих.
• Развитие доверия, принятия и неформальных отношений меж сотрудниками, личного энтузиазма друг к другу.
• Приобретение положительного совокупного эксперимента, подтверждающего коллективные ценности и философию фирмы в действии.
• Возможность проведения бизнес встреч, семинаров, лекций и конференций в неформальной, интерактивной, творческой атмосфере.

Место, куда вы отправитесь со своими сотрудниками владеет главное смысл, благодарячему наша фирма дает вам лучший вариант » красота-цена-качество «: Турция – это греза хотькакого путника и для служащих вашей фирмы эта государство может начинать незабываемым совокупным экспериментом, который запомнится навечно любому. Туристов приводит в восхищение это неописуемое сочетание великолепия природы и культурной глубины данной волшебной восточной страны. Теплое лазурное море, нежное солнце, белоснежные песчаные пляжи, изысканная государственная кухня и отменная комания – что еще необходимо человеку, чтоб ощутить себя счастливым?

В зависимости от вашего бюджета, для Вашей фирмы станет создано индивидаульное предписание, с возможностью модифицировать степень отеля, насышенность и тему внутренней программы проекта.

В зависимости от экслюзивных запросов покупателя, наша фирма дает в рамках коллективного отдыха последующие вохможные проекты:
• корпоративные развлекательные программы
• корпоративные праздники
• корпоративная олимпиада
• семинары
• лекции
• бизнесс встречи
• приключения( программы)

Услуги агентства event production по организации тренинга включают:
• Разработка концепции и личного сценария мероприятия
• Полное администрирование проекта на всех стадиях
• Трансфер к месту проведения
• Размещение соучастников
• Организация кормления
• Фото-видеосъемка

Продолжительность программы:
• 5 дней

Количество соучастников:
• до 120 человек

Целевая группа:
• топ-менеджеры, руководители
• проектные команды
• весь персонал организации или многофункционального подразделения

ПРОЕКТ: Выезд зарубеж на конференцию

ЗАДАЧИ:

— организация поездки 150 человек – партнеров
— провести 5 тимбилдинговых функциональных программ связанных меж собой
— честкий контроль передвижений и логистики конференции и мероприятий

МЕХАНИКА ПРОЕКТА:

Для телекоммуникационной фирмы составом 150 чел был проведен отъезд зарубеж. Event production выполнило бронирование отеля, билетов, а втомжедухе компанию 5 тимбилдинговых программ, объединённых общей идеей, музыкальным сопровождением( гимном поездки). Группа администраторов выехала заблаговременно и контролировала проведение мероприятия на месте.
Деловая конференция или конгресс, проведенные в » swissotel Красные Холмы » Москва встанут визитной карточкой вашего бизнеса
Вы желаете вести бизнес конференцию, соответствующую самым высочайшим бизнес-стандартам?

Компания event production организует для вас грандиозное действие в одном из самых роскошных столичных гостиниц — » swissotel Красные Холмы «.

Проведение современных деловых конференций преследует две цели: чисто бизнес и эстетическую. Для этого во время мероприятия обязана быть снабжена деловая воздух, вольный и удачный доступ к нужным информационным технологиям, а втомжедухе соучастникам обязана быть предложена увлекательная развлекательная программа.
Специалисты event production предоставят Вам некотороеколичество сценариев, и Вы можете избрать тот, который лучшим образом даетответ вашему бюджету.

Event production. Организация масштабных конференций – одна из наших основных квалификаций!
Чтобы скоро осуществить конференцию верховного уровня, нужен большой эксперимент и знание действовать с новым медийным оборудованием. Профессионалы event production отлично знают родное дело и имеютвсешансы рекомендовать 10-ки уникальных сценариев проведения мероприятий, относящихся к хотькакой сфере бизнеса, науки или художества.

Типовых заготовок мы не применяем, и для всякого клиента разрабатывается вполне неповторимый продукт, который способен изготовить неизгладимое воспоминание на всех соучастников мероприятия, подключая и представителей прессы, часто освещающих такие действия.

Все работы проводятся в наиболее сжатые сроки, и когда бы к нам ни поступил заказ, мы постоянно успеваем вместиться в график.

Swissotel Красные Холмы
34-этажный шикарный гостиница » swissotel Красные Холмы » является одной из самых наилучших площадок для проведения деловых конференций интернационального уровня.

Отель владеет оченьмного престижнейших наград в разных номинациях, посреди которых: » Лучший гостиница для корпоративных покупателей «, » Ведущий бизнес-отель России «, » Ведущий гостиница решетка по организации мероприятий «.
Подобный послужной перечень произносит сам за себя.

В состав отеля вступает особое сооружение » swissô Tel Конференц-центра «, которое располагаться на пересечении Садового кольца и Космодамианской набережной. Заказчики имеютвсешансы избирать из 7 функциональных залов, оснащенных по крайнему слову техники.

Мы рекомендуем неповторимые решения, разработанные умышленно для Вас!
Мы конкретно знаем все местность кругом отеля, благодарячему реклама Вашего мероприятия станет непременно размещаться на самых видных местах, и при этом она станет органично вписана в архитектурное свита.
В приказ покупателя предоставляется хотькакой комплект экранного оснащения отеля, на котором разрешено показывать видеозаставки и остальные материалы.
Мы предоставляем круглосуточную помощь ведения мероприятия.
При проведении даже чрезвычайно масштабных мероприятий процесс регистрации гостей проходит без мельчайших заминок и тем наиболее без очередей.
Встречу гостей и административную работу исполняет проф бригада девушек-хостес.
Мы предоставляем целый набор услуг по оформлению конференции, подключая установка и демонтаж декораций и маркетинговых щитов.
Специалисты event production вполне берут на себя всю ответственность и все хлопоты, связанные с монтажом и демонтажем.

Информация